Вторник, 16.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Маскарад последней недели » Впадаем в детство
Впадаем в детство
loradom707Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Предлагаю на последней неделе февраля впасть в детство . В качестве аватара будут наши детские фотки, а в этой теме будем писать интересные истории из своего детства и показывать свои детские фотографии.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
galabnДата: Пятница, 26.02.2010, 14:13 | Сообщение # 161
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1388


Имя:Галина Битюкова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Новокузнецк
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Не отличница, но хорошистка! ok400


*Автору Спасибо сказали « » раза*




Вышивальный марафон
совместный процесс по вышивке Зоси

Звезда Рождества
  ♥ ♥
KS11Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:22 | Сообщение # 162
Вредина
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1678


Имя:Ксюня 11
Настроение:

Страна - Украина

Город - Киев
Статус:

Регистрация: 22.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (galabn)
отличница, но хорошистка

ok721 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
  ♥ ♥
rishДата: Пятница, 26.02.2010, 14:22 | Сообщение # 163
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:

а это я, мне здесь четыре кажется.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
MaryДата: Четверг, 26.05.2011, 23:03 | Сообщение # 164
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Ой, девочки, начиталась-насмотрелась.. такая ностальгия поперла.. вот никогда не подумала ,что кто-то из вас были такими хулиганками.. ok721
я была идеальным ребенком, просто ангелом.. ok902 до 5-и лет жила у бабушки с дедушкой..помню, тетя -крестная все время вспоминала случай: идет со мной гулять по деревне, встречает подружку, и как это водится, они начинанают трендеть о всякой ерунде, о жизни.. разговор долгий, минут 40 и больше.. через какое время она спохватывается: а где ребенок, где Маша?? А Маша стоит рядом молча и ждет, когда тетя наговорится.. ok721 никогдаа не шкодничала, не хулиганила, очень любила ,чтобы дедушка сказки читал..
Мама вспоминает, что даже врачи в больнице были в шоке.. В полгода я упала с дивана и сильно ударилась затылком. Результат: через полгода глаза "поплыли", левый ушел вообще к носу.. Диагноз: амблиопия сетчатки левого глаза (недоразвитие сетчатки), вследствии чего косоглазие, спровоцированное ударом.. В то время косоглазие исправлялось только хирургическим путем, но раньше 5-и лет делать было нельзя.. В 5 лет сделали операцию..А делалось же просто (простите за подробности): делали разрезы в углах глаз, "разворачивали" глазки и закрепляли.. Я, кстати, до сих пор помню операционную ,помню больницу, помню ,как было больно, когда снимали швы - орала как резаная (единственный раз, когда плакала).. Но после операции нельзя было двигать головой вообще. А ведь хочется!! Но даже спросонья только слышу: "Машенька, нельзя двигаться" - тут же возвращаюсь в исходную позицию.. И так, пока повязки с глаз не сняли.. Все были в шоке от терпения 5-летнего ребенка (а я же лежала в Шатуре во взрослой больнице и в палате со взрослыми), пытались меня угостить вкусненьким, а я в ответ: "Нельзя!" и ныкаю в тумбочке, когда будет можно.. ok721 Да, зрение мне немного подняли: до плюс 3, и то хорошо!
Видимо, такой у меня был характер.. Правда, жизнь потом закалила: стала чуть пожестче ,иначе не выжить было..Но не перестала верить в хорошее и доброе, в то, что нельзя причинять зло другим, даже словом, потому что оно возвращается к тебе или твоим близким..
Но все равно я уверена, что наше детство было лучше ,чем детство у современных деток.. Или просто оно было другое, с другими взглядами на вещи..

Ой, еще помню, как мы с подружкой, нам лет по 6 было, одевали мамины туфли на шпильках, гуляли по улице перед домом, а потом замазывали дырочки от каблуков в земле, чтобы мама не заметила.. ok721 :ok721:

Вот фоток почти нет: только совсем маленькая или уже класс 8-9.. Надо будет у мамы что-то взять.. ok949



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 27.05.2011, 01:10 | Сообщение # 165
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Mary)
Все были в шоке от терпения 5-летнего ребенка

ой, Машуня, плакаю на взрыд, взахлеб...бедный ты ребятенок -
я хулиганье, и не терпеливая, и не послушная, да к тому же 2 старших брата-
это суровая школа жизни, но у меня дочя, как ты вот читаю и ее вижу,
господь миловал от болезней ее и пусть всех милует, пусть никто не болеет,
особенно, когда маленький....а терпение, это великий дар, я не научилась, мне потому легче,
все могу выорать, жалею вас, таких молчунь и плакаю, чтобы вам вера в добро вернулась
сторицей ok935 ok935
Quote (Mary)
Но все равно я уверена, что наше детство было лучше ,чем детство у современных деток.. Или просто оно было другое, с другими взглядами на вещи..

...оно было другое - и я точно знаю, что лучше!!! мои дети хоть и говорят, "да тогда, да у вас..."
а сами с большим удовольствием слушают, как было тогда и нас ok949



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Маскарад последней недели » Впадаем в детство
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz