Суббота, 20.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хочу все знать! » Галереи красоты » Вышивки со своей историей
Вышивки со своей историей
skatДата: Среда, 25.04.2012, 02:50 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 214


Имя:Екатерина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Хабаровск
Статус:

Регистрация: 23.04.2012

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
А можно и мне тут написать свою историю, вернее историю моей любимой Иконы Иерусалимской.

Началось все давненько, году этак в 2005-2006, уже и не помню. Очень помню мне загорелось икону вышить, да не просто, а чтобы очень красивая была, большая и по всем церковным канонам "писаная". В результате долгих поисков налась в интернете схема дизайна Стоянки Ивановой в графике не очень высокого качества, но читаема при желании. Отмечу все это время очень хотелось втрого ребеночка родить, но не получалась..... Возвращаюсь к главному. Подобрала нитки, но не все имелись в наличие, решила отошью лик, если будет красивый то буду шить дальше. К схеме прилагалась фотография не отшитой иконы, а сомой фотографии иконы, что и настораживало.
И вот отшила лик, при том что ниток существенно не доставало, получилось слишком контрастными пятнами, в итоге НЕ понравилось, и все на этом. Убрала в очень долгий ящик, но почему то не выбрасила, рука не поднялась, почти забыла. Отшила много чего после этого, и все мечтала о дитяке, мечтала.... Ура забеременнела, но увы внематочная. операция удаление вердикт врачей САМА НЕ РОДИШЬ. А червяк с иконой все равно сидел у меня внутри и погрызывал меня периодически, опять засела в инете в поисках хорошей схемы, опять наткнулась на ту же икону уже просто картинку без схемы, решила отошью икону бог мне поможет, вспомнила свой недошив, кое-как нашла у себя в закромах, но теперь не могла найти схему, перерыла все.
Вышла не помню на каком сайте на девочку, которая уже шила ее, написала ей письмо, она меня выручила. Ура, добрала ниток дошила лик, а она красавица вышла необычайная.
И вот я решила для себя дошью икону освечу и обязательно забеременнею, сама, с Эко или без ЭКО как мне обещали врачи не важно но сына у меня будет. Скажу сразу врачам верила, что сама не забеременею, в чудеса не верила никогда.
В итоге села как сейчас помню шить ее я в конце марта 2010 года, и почти через месяц прям на свой день рожденья узнала что жду ребенка. Вот теперь точно знаю что Бог на свете есть и чудеса случаются. Икона моя ездила в Иерусалим, в самый главный храм, ее клали на гроб Господень. Осветили правна у нас в Хабаровске. Вот такая вот чудесная история. Висит теперь на почетном месте над кроваткой сынули и оберегает его.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Сообщение отредактировал skat - Среда, 25.04.2012, 02:53
  ♥ ♥
MaryДата: Среда, 25.04.2012, 03:10 | Сообщение # 12
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Да, Катя, чудеса действительно бывают.. хотя, по моему-то, чудо - это вера!! Если ты веришь во что-то, хранишь надежду, то все обязательно сбудется... ok935
А икона оочень красивая!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
Елена_79Дата: Среда, 25.04.2012, 06:35 | Сообщение # 13
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 548


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Железногорск
Статус:

Регистрация: 19.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Обожаю торт Наполеон
Мой любимый питомец:
Катя, ты просто молодец!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
оляДата: Среда, 25.04.2012, 08:33 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 950


Имя:Волюнг О А
Настроение:

Страна - Казахстан

Город - житикара
Статус:

Регистрация: 14.04.2012

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Катя ты молодец!!!!!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*



красотиЩЩЩЩЩЩа
  ♥ ♥
rishДата: Среда, 25.04.2012, 13:20 | Сообщение # 15
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
Quote (skat)
Висит теперь на почетном месте над кроваткой сынули

Чудеса случаются если в них веришь,даже если тебе и кажется что их нет, подсознательно в них мы всё равно верим, на то она и вера, пусть будет счастье в вашем доме!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Галереи красоты » Вышивки со своей историей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz