Четверг, 18.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Оформляем Сайт » Решения, обсуждения, советы » Задачка для сайта
Задачка для сайта
svit-svitДата: Четверг, 03.12.2009, 05:00 | Сообщение # 26
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Тигрица)
насчет ссылки в рамке, как ты туда ссылку впихнула "Доска почета", на главной странице в рамке? Скинь весь кодик.
В теме ДОСКА ПОЧЕТА

Ну, как обычно ссылка вставляется, так и там, через кнопку
Code
htt://
она срабатывает, может у тебя не включены теги HTML?
смотри, сам код без рамки до сохранения сообщения, выглядит так:
Code
[size=14][color=blue]В теме [url=http://Тут твоя ссылка]ДОСКА ПОЧЕТА[/url] проходит голосование за лучшую картину ноября. Из всех представленных картин выбираем 5 наиболее понравившихся. Затем из пяти лучших выберем картины, которые займут 1,2,3 места. Голосование продлится до конца недели[/color][/size]

...прописан, как обычно, а после сохранения, он трансформируется уже на такой и в таком виде отображается:
Code
<tr><td><span style="color:blue"><span style="font-size:14pt;">В теме <a class="link" href="http://тут твоя ссылка" rel="nofollow" target="_blank">ДОСКА ПОЧЕТА</a>
проходит голосование за лучшую картину ноября. Из всех представленных картин выбираем 5 наиболее понравившихся. Затем из пяти лучших выберем картины, которые займут 1,2,3 места. Голосование продлится до конца недели</span></span>
</td></tr></table></td></tr>

...ну, а в рамку ты знаешь как вставлять или скидывать с рамкой? но там каша получается, выберешь нужное? это тебя интересовало???

Quote (Тигрица)
А ты правила форума после чего поставила? я наверное тоже перенесу его.

у тебя стоит после $ENTRY_MANAGE_ICON_BAR$ ? , а я поставила после $USER_DETAILS_ICON_BAR$ так удобней, у тебя все время попадаю мышкой на Правила вместо стрелки-подъемника
Quote (Тигрица)
измени название так, что получится?

...изменила, удалила вот так
forms[f].reason.value=;
forms[f].reason.value=;
...но поскольку они теперь прописаны одинаково, текст не кидают, зато и при + и при - автоматически не получается, а надо самому этот плюс или минус поставить, пропадает необходимость самих символов + и - , понимаешь о чем я? ведь можно одной кнопкой обойтись, все равно ты сама задаешь то, что тебе нужно, а мне хотелось, чтобы человек если нажал + значит + и ушел кому надо, а текст по желаю, кто хочет добавляет, кто нет, не добавляет. А так хоть +, хоть - нажимай, а табличка одна и та же выползает, этот скрипт надо доработать...логически размышляя, если это forms[f].reason.value=; отвечает за +, то за минус как-то по другому должно быть прописано, а стоит опять forms[f].reason.value=;

..а если я оставляю вот эти скобочки, как здесь у тебя
forms[f].reason.value='';
forms[f].reason.value='';

- смотри, что у меня получается:

и так пока не закрою окно сообщения вся эта радость мигает и заполняет все пространство страницы. Короче, я поставила вот так:
forms[f].reason.value=;
forms[f].reason.value=;
так работает, только не как надо, примитивно. Напиши, что думаешь по этому поводу. Я уже в 4 утра туго соображаю, может завтра что и попробую поколдовать.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ТигрицаДата: Четверг, 03.12.2009, 08:56 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Молчуны

Сообщения: 21


Имя:Светлана
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Пласт
Статус:

Регистрация: 02.12.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
но поскольку они теперь прописаны одинаково, текст не кидают, зато и при + и при - автоматически не получается, а надо самому этот плюс или минус поставить

этот скрипт так предусмотрен и автоматически делать не в коем случае тут не получится, т.к. кто разработал этот скрипт написал ещё раньше. Чтобы пользователи не добавляли лишние ++++ и ------, представь пользователь не хочет ничего писать, а просто поставить +, но зачем тогда этот скрипт тебе нужен, если не понятно за что и от куда получена репутация. Данный скрипт разработан чтобы пользователи лишние +++++ не нажимали подряд.

Я не программист, а бухгалтер и в создании скриптов я не понимаю. Тебе дали выбор скриптов, бери, не нравится удали или разработай свой. Я уже устала от этой репутации, делай с ней что хочешь. Я тебе подсказала как у меня стоит, а почему у тебя по другому я не знаю.

Добавлено (03.12.2009, 08:49)
---------------------------------------------
P.S..подскажи мне твой скрипт на главной странице стоит облако тегов вертится .

Добавлено (03.12.2009, 08:56)
---------------------------------------------
как и где ты поставила кнопки внизу? вот эти

P.S...
Бегу звать друзей сюда, это надо видеть!
Обалдеть!!!Браво!
и т.п.

у меня другие кнопки стоят для админа и модера, мне эти тоже понравились кнопочки для ленивых - я их так назвала ok25
Пойду делать горизонтальное меню себе на форум, если что я у себя буду.


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 03.12.2009, 11:36 | Сообщение # 28
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Тигрица)
но зачем тогда этот скрипт тебе нужен, если не понятно за что и от куда получена репутация. Данный скрипт разработан чтобы пользователи лишние +++++ не нажимали подряд.

ok202 так оно и так не понятно за что получена, если один и тот же текст кидает, просто тупо спасибо, да ладно пусть так и будет, я придумаю, потом с тобой поделюсь.
Quote (Тигрица)
Я не программист, а бухгалтер и в создании скриптов я не понимаю.

ok25 аналогично!!! но я еще и упертая, зараза, если хочу - обязательно сделаю, даже если ничего не понимаю в этом! ok25

Quote (Тигрица)
P.S..подскажи мне твой скрипт на главной странице стоит облако тегов вертится .

...а ты теги прописываешь в материалах, которые загружаешь? на форуме их не пропишешь, только в фотках, файлах, в новостях, если у тебя не прописаны теги, то облако не заработает, хорошо подан материал на юкозе ВОТ ЗДЕСЬ почитай про информеры, там есть и облако тегов, там же где-то ищи и про сами теги, как их прописать, у меня информер стоит.
Quote (Тигрица)
как и где ты поставила кнопки внизу? вот эти

...ПУ-Форум-Форма добавления сообщения
Code
<?if($SMILES$)?>
  <table align="center">
  <tr>
  <td width="150">
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b]Спасибо![/b]');return false;">Спасибо!</a> <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]Всем[/color] [color=red]большой[/color] [color=green]и пламенный[/color] [color=purple]привет![/color]![/b]');return false;">Всем привет!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]Всем[/color] [color=red]спокойной [/color] [color=green]ночи[/color] [color=purple]и сладких снов![/color]![/b]');return false;">Всем спокойной ночи!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]Убегаю,[/color] [color=red]но[/color] [color=green]скоро[/color] [color=purple]вернусь[/color]![/b]');return false;">Убегаю, но скоро вернусь!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]Ааааааа!!![/color] [color=red]кто[/color] [color=green]меня[/color] [color=purple]видит??[/color]![/b]');return false;">Кто меня видит?</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=blue]P.S...[/color]');return false;">P.S....</a> <br>
  <td width="130">
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]Я обожаю[/color] [color=red]этот сайт[/color] [color=green]http://legkie-krestiki.clan.su![/color] [color=purple]супер![/color]![/b]');return false;">Я обожаю этот сайт!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]С[/color] [color=red]наступающим [/color] [color=green]Новым 2010[/color] [color=purple]годом![/color]![/b]');return false;">С наступающим!</a>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=orange]Поздравляю[/color] [color=red]с Днем Варенья![/color] [color=green]Желаю счастья [/color] [color=purple]и любви![/color]![/b]');return false;">Поздравляю с Днем Рожденья!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=red]Картины на сайте[/color][/b] [u]http://legkie-krestiki.clan.su/[/u] [color=orange]супер![/color]');return false;">Картины на сайте супер!</a>
  </td>
  <td width="130">
<a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=blue]Бегу[/color] [color=red]звать[/color] [color=purple]друзей[/color] [color=orange]сюда[/color], [color=gray]это[/color] [color=green]надо[/color] [color=blue]видеть[/color][color=yellow]![/color]');return false;">Бегу звать друзей!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=blue][b]Благодарю![/b][/color]');return false;">Благодарю!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=red][b]Обалдеть!!!Браво![/b][/color]');return false;">Обалдеть!!!Браво!</a>
  </td>
  <td width="115">
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b]Читай выше![/b]');return false;">Читай выше!</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=red][b]*Цензура*[/b][/color]');return false;">*Цензура*</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=green]*Я пацтулом , пять баллофф!*[/color]');return false;">Пацтулом</a>
  </td>
  <td width="180">
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=red][b]Ты правила читал?[/b][/color]');return false;">Правила читал?</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=red]В [b]БАН[/b]-ю хочешь?[/color]');return false;">В БАН-ю хочешь?</a>
  <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=blue]Кстати сказать,...[/color]');return false;">Кстати сказать...</a><br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=blue]А у меня это,...[/color]');return false;">А у меня это,...</a> <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[color=blue]Ничёсе!!!...[/color]');return false;">Ничёсе!!!...</a> <br>
  <a href="javascript://" onclick="emoticon('[b][color=red]Девочки[/color][/b] [u]на нашем сайте[/u] [color=orange]супер![/color]');return false;">Девочки на нашем сайте супер!</a>
  </td>
  </tr>
  </table>
  <hr>
  <?endif?>

...текст частично был, частично я изменяла, можешь подстроить под себя ссылку на мой сайт точно измени! ok30
Quote (Тигрица)
у меня другие кнопки стоят для админа и модера,

...а где??? пойду полюбопытствую



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:05 | Сообщение # 29
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok33 и как вы во всем этом разбираетесь. Пока прочитала чуть не свихнулась...... А реклама теперь вверху и не мешает ok26 . Спасибочки ok37 ok35 .


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 03.12.2009, 20:29 | Сообщение # 30
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok30 вот так и разбираемся, сначала так ok31 потом так ok32 потом так ok33 , потом ok201 и под конец, когда вы замечаете все труды, вот так ok26


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Оформляем Сайт » Решения, обсуждения, советы » Задачка для сайта
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz