Пятница, 26.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Гостевая книга (Для гостей и незарегистрированных пользователей)
Гостевая книга
svit-svitДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Тема только для приветствий и знакомств.
Все вопросы по работе сайта, создании галерей и т.п., задавать только в разделе Путеводитель по сайту

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 28.10.2009, 01:51 | Сообщение # 11
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Получилось!!! но картинки с галереи маленькие, а хотелось бы их большими увидеть ok30 картины у тебя класснючие!!!! то, что ты пока с чем-то не дружишь и не удивительно, ведь все новое, но по чуть-чуть освоишься и с Радикалом познакомишься, там есть раздел по нему - будет время просмотри!!!! Как я рада, что ты пришла!!! уверена, что тебе понравится!!!! Девочки у нас все хорошие!!! ok58 Оль! ты по темам форума смотри и определяйся, где и что, через пару-тройку дней будешь летать!!!! ok26 у нас есть Болталка, там в основном тусуемся ok201


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Oh73Дата: Среда, 28.10.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 209


Имя:Ольга
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Узловая Тульской области
Статус:

Регистрация: 22.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Светик, я бы хотела ещё процесс выставить. Для этого своя страничка нужна или там дальше продолжать можно?
В принципе понятие о радикале имею и пару раз через них на другом форуме выставлялась, но с моей скоростью!..... ok32 - это невыносимо долго получается. Так что пока только так, через галерею.
Сейчас ещё выставлю работы этого года.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 28.10.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok202 Хорошо, Оль!!! для процессов у нас есть общая страничка заходишь через ФОРУМ в Наши процессы и в Наши хвастушки, если будет много процессов и будеш постоянно пополняться - можно делать отдельно галерею, меня уже тоже об этом просили, но вопрос не будет ли это пустая тема висеть? пока грузи в общую, там все девочки свои процессы показывают, а там будет видно! в свою галерейку лучше готовые картины, чтобы сразу было видно, чем хозяйка богата! ok58 ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Oh73Дата: Среда, 28.10.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 209


Имя:Ольга
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Узловая Тульской области
Статус:

Регистрация: 22.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Свет, ты бы проверила! Не слишком ли я там (в своей галерее) разошлась?!? Можно ещё выставлять или есть ограничения? А то , сама понимаешь, процесс пошёл....я и рада стараться......... ok201


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 28.10.2009, 20:44 | Сообщение # 15
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Оленька!!! никаких ограничений по загрузке своих работ нет!!!! ограничения только те, что в правилах, а картины тащи все!!!! очень интересно!!!! для нас многое новинки!!!! ты если что - знакомиться в Болталку иди, девочки с широкой душой тебя принимают уже!!!! ok58 а я сейчас немного отлучусь, но ты не теряйся!!! ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Гостевая книга (Для гостей и незарегистрированных пользователей)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz