Вторник, 19.03.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Гостевая книга (Для гостей и незарегистрированных пользователей)
Гостевая книга
svit-svitДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Тема только для приветствий и знакомств.
Все вопросы по работе сайта, создании галерей и т.п., задавать только в разделе Путеводитель по сайту

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
megalogin16Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Молчуны

Сообщения: 9


Имя:Людмила
Страна - Российская Федерация

Город - Омск
Статус:

Регистрация: 17.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Здравствуйте, я - новичок, пытаюсь понять ваш сайт - как не обидно мне, ничего не могу понять, вернее сориентироваться на сайте. Мне кажется, он такой большой... Просмотрела немного раздел Создание схем, какие вы молодцы. Я скачала программу и делаю только первые шаги по созданию схем. Хвалиться пока нечем, все-таки вы профессионалы.
ИМне просто приятно с вами знакомиться. Буду стараться понять и принять участие.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Жизнь прекрасна, когда можно путешествовать
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok202 megalogin16, здравствуйте! хочу Вас, Людмила, разуверить - сайт не такой большой и не так страшен, как Вам кажется - Вы просто напишите, что конкретно не понятно - все основные ссылки, по которым Вам для ознакомления надо пройти изначально - можно увидеть в моей подписи. Мы не оставляем без внимания никого, так что Вы не теряйтесь, путешествуйте по-тихоньку, присматривайтесь и спрашивайте!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Oh73Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 209


Имя:Ольга
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Узловая Тульской области
Статус:

Регистрация: 22.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Привет всем! Я новенькая. Не уверена, что всё поняла правильно , и что у меня получится правильно,....но всё же попробую присоединиться.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Всегда рада общению!!!

  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 28.10.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Оленька!!! приветик!!! я очень тебе рада!!!! и очень хочу, чтобы ты у нас осталась!!!! ok202 картина прекрасна!!! это не страшно, что ты не туда попала, с ориентируешься!!!! прекрасная картина!!!! ok58 если ты не против, я тебе создам галерею???


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Гостевая книга (Для гостей и незарегистрированных пользователей)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz