Пятница, 17.05.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Устами ребенка (И смешное и серьезное)
Устами ребенка
РинаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:59 | Сообщение # 96
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Девочки , меня младшая сегодня вообще чуть до инфаркта не довела (3,8 года) я пришла с работы завалилась спать, соседка звонит и спрашивает: " Что на гулялись уже?" Я ей отвечаю: " и не были даже" Оказывается пока я спала, моя младшая, взяла ключи, открыла дверь и пошла гулять, а когда нагулялась вернулась домой, соседка ей дверь помогла открыть. Благо соседи таки хорошие. Около часа ребенок на улице был с ключами (связка из 7 ключей) Сестра говарит , хорошо что кошелек не взяла и не пошла за чипсами в магазин ok700


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества



Сообщение отредактировал Рина - Суббота, 17.07.2010, 00:16
  ♥ ♥
Indira80kДата: Суббота, 17.07.2010, 00:01 | Сообщение # 97
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 274


Имя:Ирина Каплинская
Настроение:

Страна - Украина

Город - Черновцы
Статус:

Регистрация: 05.06.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю запах младенца!
Мой любимый питомец:
Вот и я вам расскажу, у меня за кума взят батюшка"... так вот вызывают его жену как то в садик и говорят:_"Вы простите нам так неловко, но не могли бы Вы запретить вашему ребёнку матерится",а то детки слушают и повторяют...! Ну "матушка" в шоке, как вы можите такое говорить, у нас в семье даже не ругают детей откуда вы такое взяли...и какие слова он говорит!? Ну тут воспитательница и рассказала"когда ребёнок садится кушать суп ребёнок кричит"не хочу сука"(простите за дословность) Тут "матушка вздохнула с облегченьем -малыш просто так говорил на "суп"(сук), ну так должно было прозвучать "не хочу супа!", а вышло не хочу с...а, вот и приняла воспитательница "всё за мат" ok717 Потом кум рассказывал, что долго не могла смотреть в глаза ему воспитательница...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
РинаДата: Суббота, 17.07.2010, 00:10 | Сообщение # 98
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
- я так и сделал: устроил благотворительную акцию для комаров. Представляешь, сколько комаров не погибли сегодня ночью голодной смертью. Сам Чарльз Дарвин записал бы меня в свои преемники.

""Путем опыта на себе врачи доказывали эффективность разработанных ими средств против змеиного яда. Одним из первых стал швейцарец Жак Понто, испытавший созданную им сыворотку против яда гадюки. 5 мая 1933 года он дал укусить себя трем гадюкам и выжил. Позднее аналогичные опыты делали врачи при разработке антидотов против ядов других видов змей."" Судя по всему растет врач



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
РинаДата: Суббота, 17.07.2010, 00:15 | Сообщение # 99
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (Indira80k)
Потом кум рассказывал, что долго не могла смотреть в глаза ему воспитательница...

У нас воспитатели вообще рады , когда родители особо не выпендриваются. Самое главное чтобы ребенок был без ран и царапин, а то бегут при каждом случае и чуть на колени не падают, так не удобно, Дома ведь тоже дети падают и ничего, а чуть в садике упал так проблема.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
ЖеняСДата: Суббота, 17.07.2010, 07:23 | Сообщение # 100
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Сидит на горшке и возмущается, да еще и с обидой "Почему все, ты (на меня), папа ,Вика, дед, Андрей писают на унитаз, а я все на горшке и на горшке

У нас тоже было такое, причем с обоими, мы тогда купили сидение для унитаза, но что бы сходить ему надо поставить табуреточку рядом с унитазом, положить сиденице, забраться на табуреточку, усесться на сидение, в итоге понял что быстрее и удобнее на горшок и успокоился, а вдобавок это все надо и убрать все поставить на место.
Quote (Рина)
Около часа ребенок на улице был с ключами (связка из 7 ключей) Сестра говарит , хорошо что кошелек не взяла и не пошла за чипсами в магазин

Ужас какой, ну правильно ребенку погулять хочется, а мамаша пошла спать легла, пойду одна самостоятельная. ok711 У меня тоже однажды сыночек решил что он большой и самостоятельный. В 6 лет его отвели в секцию, а с мужем мы пошли в магазин, посмотрели что время уже в притык, я с малым поехала домой на автобусе, а муж поехал за ним на секцию, ему тысячу раз говорили, вышел нет никого, переоделся и жди, пока не придут, ага счас, как тетенька на ресепшене говорит, вышел посмотрел никого нет, забыл карточку свою взять и пошел. Карточку многие дети забываю, поэтому особого внимания она на это не обратила. Да и многие дети там живут в соседнем доме или их ждут в машине, поэтому решила что он пошел в машину. Муж прибегает, ребенка нет, бегом по дороге, благо там обычно по одной дороге ходим, ни куда не должен был свернуть, но свет до дому то не близкий. Можно пешком дойти, то так две остановки на автобусе и еще пешком где то одна остановка, но самое страшное что там идти большую часть новостройки, светофоры еще не поставили, переулочки заковырестые, машины вылетаю не понять откуда, благо у нас водители во основном культурные, везде пропускают, особенно на зебре, но не смотря на все это там движение аховое, даже я боюсь там дороги переходить, а это чудо все это прошел один до большого магазина, а от туда уже светофоры поспокойней можно идти, возле магазина на него обратила внимание тетенька, которая довела его до большой дороги и сдала его милицейскому патрулю, они у нас постоянно курсируют 3 молодых милиционера и собачка. Вот с ними он дальше пошел домой, не доходя до дома совсем чуть чуть муж и догнал, забрал это чудо и привел домой, привел рассказал, я в шоке думаю что бы я сделала с ним если бы его домой менты привели, с тех пор ждет до последнего.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Устами ребенка (И смешное и серьезное)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz