Пятница, 26.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Устами ребенка (И смешное и серьезное)
Устами ребенка
ИЯДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:37 | Сообщение # 121
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
дааа, девочки, насмеялась я тут ok721 :ok721: Данька ещё пока говорить толком не говорит, но уже иногда такие звукосочетания издаёт, что можно посмеяться. одно время у него получалось что-то типа "Дядя Эдик", так Андрей надо мной посмеивался, настороженно, правда ok721 , мол, что за дяди приходят, пока он на работе ok721 :ok721: ok721
а вчера вечером поздно был ещё прикол, часов так 12 ночи, Даня конечно же помытый накормленный, в пижаме, носится по хате. бабушка и мама моя, конечно же, уже спят. мало того, что он поёт "Тата, таааа-та" без перестанку, так он ещё взял свой обгаженый памперс - Андрей почему-то его забыл в мусорник положить и оставил в ванной, ну а моя мама у нас обычно выносит мусор, памперсы и т.д. так Даня подбегает с этим вонючим памперсом, ложит его маме прям под нос, ещё и так подпихивает поближе, чтоб не дай Бог не свалился с кровати. мама через некоторое время просыпается....надо было видеть её выражение лица ok721 :ok721: ok721 (я как раз чай делала себе в кухне, а они там с бабушкой спят) я просто в пополаме была, мы смеялись все до слёз ok721 :ok721: ok721 пришлось маме вставать и выкидывать...называется, никуда не денешься ok904 :ok904:



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Сообщение отредактировал ИЯ - Воскресенье, 03.10.2010, 11:39
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:46 | Сообщение # 122
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (ИЯ)
одно время у него получалось что-то типа "Дядя Эдик", так Андрей надо мной посмеивался, настороженно, правда ok721 , мол, что за дяди приходят, пока он на работе

ok721 ok721 ok721
Quote (ИЯ)
подбегает с этим вонючим памперсом, ложит его маме прям под нос, ещё и так подпихивает поближе, чтоб не дай Бог не свалился с кровати

ну правильно, а кто должен выкинуть, валяются тут памперсы ok721 ok721 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
ИЯДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:04 | Сообщение # 123
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
да уж...мы вчера так хохотали над ним, и скажи после этого, что ребёнок ничего не понимает. особенно мне свекровь любит говорить, мол, он ещё маленький не ругай его, он не понимает ok721


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:01 | Сообщение # 124
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Quote (ИЯ)
то-то типа "Дядя Эдик",

А что это значило вообще? ok721
Quote (ИЯ)
аня подбегает с этим вонючим памперсом, ложит его маме прям под нос, ещё и так подпихивает поближе, чтоб не дай Бог не свалился с кровати. м

И почему это ребенка не обиходили? Должен быть порядок в доме! ok721 ok721 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:04 | Сообщение # 125
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
А я вот вспомнила за своего племянника. Сейчас летом. Сиди уже в день отъезда фотки скидываем в комп за все время пребывания. Я сижу и себя комментирую: Ну и корова...." "Ну кошмар" и все в таком духе. И он стоит рядом и так серьезно-серьезно:"Инна у тебя слишком заниженная самооценка. С этим надо бороться.Ты очень красивая". Ну и смех и грех ok721 ok721 ok721 !0 лет пацану. Он меня учит бороться с заниженной самооценкой ok721 ok721


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Устами ребенка (И смешное и серьезное)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz