Вторник, 14.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Устами ребенка (И смешное и серьезное)
Устами ребенка
innaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 31
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Ой, девочки, не могу ok25 ok25 ok25 ok25 ok25
У нас в садике была воспитательница. Дочери ее, Леночке было что-то года 3. Едут домой в троллейбусе. Та ей что-то всю дрогу говорит, говорит, а Зоя не слушает, естественно. И вдруг (вот бывает такая ситуация), в троллейбусе установилась тишина на мгновение, и Ленка на весь троллейбус: "Мама! выроди мне кошку!" Все как грохнули. Та ей, "Леночка, я кошку не могу". А дочь:"Да, меня смогла, а кошку не можешь?!"



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
loradom707Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:29 | Сообщение # 32
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
"Мама! выроди мне кошку!" Все как грохнули. Та ей, "Леночка, я кошку не могу". А дочь:"Да, меня смогла, а кошку не можешь?!"


ok25 ok25 ok25 ok25 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
innaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:32 | Сообщение # 33
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Да, про племянника подробнее (это где он жениться обещал) ok25 Едут с мамой в маршрутке, 2 сентября. Мама:"Паша, как дела в школе?" Он:"Да забадали все" "А что случилось?""Да это Ангелина, как обнимет меня, так что голова вибрирует, вот я и думаю, что мне предпринять: то ли пообещать жениться на ней когда выросту, то ли поколотить как следует" вот так.

А еще было ему что-то года 2 Мы приехпли в гости к ним, днем играли с ним, дурачились, и он меня Бабой Ягой назвал. а вечером, часов в 8 просит пойти с ним погулять. Ну, естественно мы бы уже не шли, Ну и сестра ему говорит:"Иди Инну проси" Он:"Инна, пойдем погуляем!" Я:"Ты сказал, что я Бабка Ежка, я обиделась и не иду". Вот этот 2 летний мужичок ходи-ходил по квартире, потом через несколько минут заглядывает из-за угла другой комнаты и мне:"Кьясавица (он не выговаривал "Р"), наша, пойдем гулять.." Все, все выпали. Тетка растаяла и пошла гулять ok25 :ok25:


*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Вторник, 29.12.2009, 22:33
  ♥ ♥
rishДата: Вторник, 29.12.2009, 22:33 | Сообщение # 34
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
ok25 ok25 ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
loradom707Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:38 | Сообщение # 35
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
Да это Ангелина, как обнимет меня, так что голова вибрирует, вот я и думаю, что мне предпринять: то ли пообещать жениться на ней когда выросту, то ли поколотить как следует"

ok25 ok25 ok25 ой немогу, с детками не соскучишься.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Устами ребенка (И смешное и серьезное)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz