Пятница, 26.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Домик kawaineko (Всего понемногу)
Домик kawaineko
kawainekoДата: Суббота, 01.09.2012, 21:07 | Сообщение # 86
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
теперь часть работ за которые мне стыдно, вышивала в 11-13 лет ok945 ok946

как вы заметили, оформить эти работы будет несколько сложновато, тк обрезано ооочень неудачно...


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Суббота, 01.09.2012, 21:07 | Сообщение # 87
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok917 :ok917: здорово все! а пингвины вообще отпад!



Тема отредактирована: Администратором sokrut-best



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
kawainekoДата: Суббота, 01.09.2012, 21:07 | Сообщение # 88
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
svit-svit, спасибо за наводку ok938


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
kawainekoДата: Суббота, 22.02.2014, 00:50 | Сообщение # 89
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Ну вот наконец-то я вспомнила название форума. Много времени не хотелось брать в руки иглу и ткань, а сейчас увидела подарок от девушки из Москвы и загорелась взять что-то новое, свежее и лично для меня сложное. Хоть и китайский Дименшион, но с французами и бэком... Будем стараться его сделать, а потом думать о долгостоях или новых проектах.

Немного о переменах в моей жизни. Такое отступление. Я теперь не живу с родителями, а уехала в другой район и потому вся вышивка, схемы на компе, программочка остались на любимом компьютере. А все что в наборах поехало со мной. Мой любимый равнодушно относится к вышивке, но он рад, что я увлечена чем-то, а котики норовят сожрать нитки ok06 Если не забыли меня, то я очень рада и извините, что забросила Вас и вышивание на столь долгий срок ok935



*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
kawainekoДата: Суббота, 22.02.2014, 01:08 | Сообщение # 90
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Что я вышиваю в данный момент. Это китайский набор на Дименшион, который мне прислала Анн Карповец из Москвы. Вообще это очень интересное и неожиданное знакомство на пляже. Мы с подружкой гуляли и увидели забавного альбатроса, а мимо проходила Аня. Как-то разговорились и провели весь день. Она даже опоздала на встречу с родственнниками и те очень ругались, ведь район, где мы находились, имел не очень хорошую репутацию. Ну вот, потом уже в интернете зашел разговор о хобби. Я сказала, что у вас есть фирма гамма и нитки металлик не такие дорогие, как у ДМЦ. И она мне говорит, пиши адрес. Ну написала, а через два года, ровно на Новый год мне пришла посылка: две коробки ниток гамма, как металик, так и простых, а также милый набор Элегантной гейши. Надеюсь он у меня получится и будет чем любоваться.

[img]http://http://www.sdelaysama.ru/image/cache/data/2/Nabory/Dimensions/Dimensions_6953-500x500.png[/img]



*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Домик kawaineko (Всего понемногу)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz