Понедельник, 06.05.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Домик kawaineko (Всего понемногу)
Домик kawaineko
sokrut-bestДата: Суббота, 16.04.2011, 22:19 | Сообщение # 26
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (kawaineko)
незачто, помоему именно из россии эта прелесть пришла к нам

надо девочек из России спросить, потому как я слышу в первый раз и думала, что это специфический ваш праздник ok952



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
ЕлочкаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:38 | Сообщение # 27
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Девчонки, я знаю про флешмоб))) У меня доча летом этим занималась...
Это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, проводят пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий) и затем одновременно расходятся.
У нас допустим собиралась молодежь около 100 человек и по сигналу организатора все замерли минут на 5. Проходящие люди были мягко говоря в шоке.Также было - сделали плакаты с надписью "Обниму даром" и ходили обнимали всех кто хотел))) Моя дочь умудрилась обнять 20 милиционеров)))) Самое главное что все эти действия не должны носить политических, финансовых или рекламных целей. Вообще очень прикольно наблюдать это со стороны!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
kawainekoДата: Суббота, 16.04.2011, 23:06 | Сообщение # 28
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Елочка, обсолютно верно, но
Quote (Елочка)
одят пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий) и затем одновременно расходятся.
у нас же это заняло около 3-ех часов, то есть был намечен определенный маршрут и мы должны были пройти его, дуя мыльные пузыри и просто быть позитивными ok721 ok949

я вообще думала, что придут только подростки и была очень удивлена, когда встретила немало людей уже зрелого возраста, а еще было такоое удовольствие дуть мыльные пузыри и не париться, что тебя превратно поймут или будут ругаться, что в глаз нечайно попала ok721


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
ЕлочкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:18 | Сообщение # 29
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Quote (kawaineko)
а еще было такоое удовольствие дуть мыльные пузыри и не париться, что тебя превратно поймут или будут ругаться, что в глаз нечайно попала ok721

Это ж так классно!!! У меня доча всегда после флешмобов приходила такая радостная, возбужденная, полная эмоций и рассказов хватало на несколько дней!
Quote (kawaineko)
у нас же это заняло около 3-ех часов

Наверное какой сценарий запланирован. Моя как-то вообще в соседний город ездила, так после того как они сделали всё что надо было, пошли по историческим местам Пятигорска (куда так её вообще не завлекешь, а толпой с удовольствием))))



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:40 | Сообщение # 30
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Кристина, икона получается класс! Просто замечательно! ok917 ok917 ok917 До чего же красиво шествие с мыльными пузырями! Очень интересно!


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Домик kawaineko (Всего понемногу)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz