Понедельник, 20.05.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка dor
Личная норка dor
svit-svitДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:18 | Сообщение # 96
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (dor)
нарциссы мои самые любимые цвяточки, решила себе на кухоньку повесить эту красоту

ok922 понятненько, меня тоже опять на цвяточки поперло последнее время, красота жеее!!! легких крестиков, Юленька!! ok935

Цитата (dor)
Прокопец (Русский Фаворит)

ok917 ага, хорошенькие у нее сюжеты




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
dorДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:31 | Сообщение # 97
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (svit-svit)
легких крестиков, Юленька!!

спасибо Светочка ok935
Цитата (svit-svit)
ага, хорошенькие у нее сюжеты

какой улетный хрюша ok943
P.S...
Светик, а подскажи, ты же вышивала Poppies Watercolour (Derwentwater designs) как она тебе вышитая, вот присматриваюсь на нее, в ноябре день рождения у сотрудницы думаю вышить маки, как думаеш?



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:02 | Сообщение # 98
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (dor)
а подскажи, ты же вышивала Poppies Watercolour (Derwentwater designs) как она тебе вышитая, вот присматриваюсь на нее, в ноябре день рождения у сотрудницы думаю вышить маки, как думаеш?

Юль, это было триста лет назад, я ее готовую даже дома не держала, сдала на оформление и мне позвонили, что ее хотят купить,
это была первая моя продажа, но потом не так все радужно пошло ok04 ok721 не помню ее толком, знаю, что шьется легко
и очень красиво смотрелся размытый эффект, кроме того, они не заезженная пластинка, у нас же обычно если шьют, то одно и то же,
эти маки как то в стороне от всех, в этом их прелесть тоже. Берись, Юляш, не пожалеешь ok949



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
dorДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:34 | Сообщение # 99
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (svit-svit)
и очень красиво смотрелся размытый эффект, кроме того, они не заезженная пластинка, у нас же обычно если шьют, то одно и то же, эти маки как то в стороне от всех, в этом их прелесть тоже. Берись, Юляш, не пожалеешь

класс, наврено это и хотела услышать ok935 , побыстрее нуно штопать свои нарцисики ok943
Светик, а там смотрю по схеме, как то странно, есть половинку в другую сторону шьются, не помниш случайно ты тож так шила ok947



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества



Сообщение отредактировал dor - Понедельник, 02.09.2013, 15:40
  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 03.09.2013, 02:20 | Сообщение # 100
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (dor)
, а там смотрю по схеме, как то странно, есть половинку в другую сторону шьются, не помниш случайно ты тож так шила

а кинь в меня схемой, может увижу и что путное скажу.
что-то такое припоминаю, но ты должна понимать, что я давно дружу со склерозом ok902 ok721
у меня на то время схема была на бумажке и вроде оригинал даже ok948 а дальше пропасть в голове ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка dor
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz