Четверг, 25.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Отзывы а наборах Рanna
Отзывы а наборах Рanna
svit-svitДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Оставляем свое мнение о наборах Рanna ok400


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Собираю отзывы по всему инету, простите меня авторы, если кого-то задела - пишите, все удалю. Отзывы собираю не для критики - для составления картины о мнениях производителей.

Quote
Про дизайны Млодецкой ничего не скажу, не понимаю я их, а остальные сначала понравились, но рассмотрев, вышивать ничего не хочется. С тигром задумка ничего, продолжение белого по вылезанию из рамы, но зачем у него нос такой длинный? Ирбису столько темного фона вышивать, который пятнами смотрится. Лошади на водопое понравились, только где этот водопой? В Китае? Зачем в посуду запихали такие цветки? Закат в заснеженном лесу несомненно красив, жаль что верхушки обрезаны, так что тоже отпадает.


Quote
а мне что то ничего не понравилось...Либо пестрота одна, с какими-то непривлекательными моськами, либо пейзажи невыразительные...
мне единственное понравилась задумка: "прощай диета", НО какие тётки противные...
В общем мне редко что в панне нравится

Quote
Ой, а я люблю дизайны Млодец-й, но вышила только один который мне близок по духу, но всегда с удовольствием рассматриваю что новенького предлагает - есть в них что- то детское и жизнерадостное,

Quote
что-то ничего не понравилось (что вобщем-то и хорошо где я тут панну доставать буду :) ) Розы с пионом хорошо смотрятся, но мне кажется у кого-то я уже похожее видела, лошадки на водопое понравились своей цветовой гаммой, хотя по моему мнению сами лошадки там совершенно лишние. Последняя с лодочкой сюжет неплохой, но меняла бы цвета и убирала бы листья с переднего плана..... единственное что понравилось так это фуксия ленточками, хотя листики я бы по другому вышила..... а пообсуждать еще другие анонсики это с удовольствием!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote
а коты это Молодецкая? А то все слышу что она запрещена везде, а что там запрещать так и не поняла... И кто автор дамочек? она же? 100% Anсhor и Bothe Threads. И вообще мне кажется производитель промониторил все популярные линейки у производителей, смешал в кучу, и кое-как сделал.... Все картины отсылают к чему-либо... Ужас, своих идей нет, да?

Согласна с Еленой и Ольгой по поводу тигра и его носа, хотя для меня это не так страшно, да и диайн чуть лучше остальных, а смутили меня в этой картинке лапы у него, ведь кошачьи и тиигриные лапы настолько красивы, такие мягкие, а здесь очень примитивно передано! А ирбиса не поняла, это такое неудачное фото, или вышивка по цветам такая же будет?

Quote
А я вот слышала, что все дизайны Мл-ой, выпущенные Панной охраняет уже Панна, а не сама мадам. То, что дамочки и даже сюжеты слизаны с Боти, видно невооруженным взглядом. Роза и Пион, хоть и смотрятся приятно, но уже были у ЗР.

Quote
Не могу описать свои ощущения,пресно что ли как то,не шатко не валко.Вроде бы и есть на что посмотреть,но ... новым не чем не пахнет,ну пару дизайнов понравилось ,но что бы вышить,нет.Мало того что Млод-я копирует Боти,так мне и сосны показались знакомыми.

Quote
Ну, "Прага", на мой взгляд, как раз типичный образчик Панновских дизайнов. Самый, что ни на есть лубочный вариант. С Риолисовской "Прагой" даже и рядом не поставишь...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ЖеняСДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:14 | Сообщение # 4
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
По наборам Панну не вышивала да и так тоже. Вот только сейчас взялась за феечек как раз Молодецкой (на подарок) и уже давно мечтаю вышить сов, но руки ни как не до ходят. Остальное как то не очень нарвится, хотя есть красивые экземплярчики. Особо разочаровали обереги Молодецкой, т.к. они ни какого оберегающего рисунок ни чего не несет, так просто картинка, утверждение специалистов.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
KulONikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:15 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
VIP*

Сообщения: 67


Имя:Ольга
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Люберцы
Статус:

Регистрация: 09.10.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Вышивала три PANNовских набора и сейчас один в работе. Общее впечатление: качество соответствует цене. Жесткая канва, гаммовские нитки - все нормального качества. Сами дизайны хорошо проработаны. Ниток хватает с запасом (одну работу шила в три нитки, а не в две как предлагает разработчик и ниточек хватило). Что лично мне не нравится - нитки обрезаны слишком коротко и канвы маловато ))).
К вышесказанному о каждой отшитой работе могу добавить:
1. Осень в деревне . Немного разочаровали цвета. Хоть производитель и сохраняет за собой право менять гамму цветов, но думалось что краски будут посочнее. А в целом работа произвела приятное впечатление и результатом уже по истечению пары лет вполне довольна (это я когда все отшила была недовольна расхождением с цветами на обложке набора)))
2. Яркие птички вышивались как отдыхалочка после "Детские мечты" от ЗР. Вышила очень быстро (хотя темпы у меня черепашьи). Чтобы картинка была поярче вышивала в три нитки и их хватило.
3. Клубника со сливками . Вот здесь неприятно удивил размер канвы. После разметки обнаружила, что до края осталось сантиметра 3, а хотелось оформить просто в рамку на несколько сантиметров больше рисунка. В общем канву пришлось докупить.

Для тех, кто еще ни разу не покупал наборы PANNы, могу сказать. Если картинка на обложке понравилась и не пугает все выше сказанное, то можно брать! Не смотря на некоторые недостатки (а как же без них) в целом наборы неплохие. Я вот собираюсь вышить еще один их дизайн из лунной серии.
Всем удачи и


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Сообщение отредактировал KulONik - Воскресенье, 28.11.2010, 12:17
  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Отзывы а наборах Рanna
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz