Суббота, 11.05.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Полезные советы » Цветы в нашем доме » Комнатные цветы
Комнатные цветы
JalisaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:57 | Сообщение # 471
Зачастивший
VIP*

Сообщения: 611


Имя:Батичко Елена Владимировна
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Kislovodsk
Статус:

Регистрация: 17.06.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
Сколько красоты!!!! ok902 ok902 ok902


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
innaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:59 | Сообщение # 472
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Женечка, какая красотища!!!!!! А первое фото - красненькие цветочки, как называется?


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Елена_79Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:06 | Сообщение # 473
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 548


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Железногорск
Статус:

Регистрация: 19.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Обожаю торт Наполеон
Мой любимый питомец:
очень красивый гиацинт!


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
MaryДата: Пятница, 06.07.2012, 01:57 | Сообщение # 474
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Девочки, уррряяя, мои маленькие 2 мечты сбылись!!! Хотя они не маленькие, высотой 1,6 м... ok943
Знакомьтесь:
Пахира водная



Пахира водная (Pachira aquatica)- представитель семейства бомбаксовые или баобабовые (Bombacaceae). Это тропическое дерево родом из болотной местности Центральной и Южной Америки. Также пахира известна как малабарский каштан, гвианский каштан, орех-Саба, а продается зачастую под именем денежного дерева (money tree) или китайского дерева (china tree). Также из-за особого строения стебля пахиры водной ее часто называют бутылочным деревом.
Пахира по фэн-шуй
Мастера фэн-шуй полагают, что пахира приносит в дом здоровье, удачу и процветание, которые увеличиваются с появлением очередного нового листа. Каждый из пяти составляющих пятипальчатого листа пахиры символизирует пять основных элементов фэн-шуй: металл, дерево, воду, огонь и землю. Поэтому считается, что пахира может усиливать и активизировать недостающие или ослабленные элементы в пространстве, устроенном на принципах фэн-шуй.

А это шефлера Голд капелла:



Род Шефлера, Шеффлера (Schefflera J. R. Forst. G. Forst.) относится к семейству аралиевых, насчитывает до 200 видов растений и назван в честь немецкого ученого Якоба Шеффлера, друга К. Линнея. Родиной растения являются Тайвань, Гавайи, тропические зоны Юго-Восточной Азии, Австралии. Шефлера весьма оригинальное и неприхотливое декоративно-листное комнатное растение. В комнатных условиях не цветет. Во многих странах шефлеру называют «растение-зонтик», так как ее пальцевидные блестящие листья выходят из одной точки, наподобие спиц зонтика.
Шефлера, очень положительное по теории Фэн - Шуй, растение. Все виды с круглыми листьями, благоприятно влияют на атмосферу дома, благодаря Шефлере в доме появится чувство гармонии, бодрости, чистоты. Подавляет негативные эмоции - гнев, злось, раздражительность. Энергия Шефлеры сплачивает семью, делает людей более общительными, доброжелательными, внимательными и терпимыми. Под ее воздействием люди становятся внимательными и добрыми.

Воть!! Очень надеюсь, что им у меня понравится и они будут долго и счастливо у меня жить.. ok922 ok922



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
Елена_79Дата: Пятница, 06.07.2012, 04:43 | Сообщение # 475
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 548


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Железногорск
Статус:

Регистрация: 19.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Обожаю торт Наполеон
Мой любимый питомец:
Вот это приобретения!!! Респект! А шефлера красавица просто шикарнейшая! ok917


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Цветы в нашем доме » Комнатные цветы
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz