Четверг, 28.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Зверьё моё! » Наши животные » Наши питомцы 2 (Тема милых и дорогих наших, мягких и теплых спутников жизни)
Наши питомцы 2
svit-svitДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Девочки, я разделила тему, простите меня, там очень много боли и горести - давайте, если что плохое туда, а тут только о живых ok924
прошу прощения у всех девочек, кто там выложил фотки - могу перенести, а нет, пусть так остается, как было, здесь начнем о добром, лично я там похоронила Унку и не могу даже на первую страницу попадать все это время...[p.s.]если против, я оставлю, как было, но уже больше приходить туда не стану [/p.s.]



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
alunjaДата: Пятница, 11.04.2014, 15:38 | Сообщение # 591
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1176


Имя:Алла
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Острогожск
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Пеку лучшие тортики в мире!
Мой любимый питомец:
Девочки,а я сегодня выпустила на волю своего Жужика. В октябре его умирающего нашел муж и принес домой. Маленький,голодный ежонок,весом 280 грамм ,прожил у нас всю зиму.Питался исключительно мясной пищей.Не верьте никому,что ежи едят грибочки,яблочки -это хищьник ! Даже когда его брала на руки ,то все время норовил меня тяпнуть .Оказывается ,если ёж к зиме не набрал 700г,то из спячки он не выйдет-погибнет. Мой Жужик весит сейчас 820 гр. ok922 думаю,что судьба у него сложится удачно и проживет он очень долго.





*Автору Спасибо сказали « » раза*


Команда Вышиваночка

Вышивальный марафон
Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
tanua-68Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:23 | Сообщение # 592
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Цитата alunja ()
Мой Жужик весит сейчас 820 гр. думаю,что судьба у него сложится удачно и проживет он очень долго.

Какой хорошенький ok917 ok917 ok917 ok917 , класс!



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
ЕлочкаДата: Пятница, 11.04.2014, 18:59 | Сообщение # 593
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Какой классный! У наших друзей дети как-то принесли ежика с улицы домой... они выдержали только одну ночь))) говорят он всю ночь шуршал, сопел,ходил. Еж был довольно большой.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
MaryДата: Пятница, 11.04.2014, 22:47 | Сообщение # 594
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Цитата alunja ()
Мой Жужик весит сейчас 820 гр. думаю,что судьба у него сложится удачно и проживет он очень долго.


какая колючая симпатюля!! ok922 ok922 Аллочка, какие вы молодцы - он бы погиб без вашей помощи... а теперь, думаю, да, будет счастлив... мы тоже в детстве пдобрали ежика - на стадионе в городе.. как он туда заполз, бедный, не понятно... тоже всю ночь спать не давал..но мы поехали в лес за ягодами и там его выпустили - все-таки уже взрослому ежу лучше на воле.. ok06



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
alunjaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:45 | Сообщение # 595
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1176


Имя:Алла
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Острогожск
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Пеку лучшие тортики в мире!
Мой любимый питомец:


Ох,переживаю я за своего Жужика,как он первую ночь-то после зимы на воле...Вернется ли в свою коробку спать днем Все ж она ему норкой была всю зиму....



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Команда Вышиваночка

Вышивальный марафон
Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
Форум » Зверьё моё! » Наши животные » Наши питомцы 2 (Тема милых и дорогих наших, мягких и теплых спутников жизни)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz