Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sokrut-best, pavelsen, Mary, Елочка  
Форум » Что умеем, то покажем » Наши галереи » Галерея Ангел (Здесь находятся работы Раймы)
Галерея Ангел
sokrut-bestДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 155


Имя:Райма
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Королев, Московская обл.
Статус:

Регистрация: 08.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Девчонки, если нужна какая н. схемка из моих работ, пишите. С удовольствием отдам. Незнаю как это происходит , но уточню и отправлю.

Добавлено (20.08.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Ну вот. Продолжим дальше. Вот эта работа вышивалась 2 раза: первый раз мною моему сыну на НГ в подарок. Незнаю даже как сказать, но работа пропала из моего дома((( Узнав об этом подруга вышила эту же работу для моего сына уже на 15 лет. Я ее попросила вышивать на канве 16. Работа от это хуже не стала, а размеры увеличились.Работа назвается " Мамина радость". Я б назвала " Мамина гордость!!"

Добавлено (20.08.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Эту девицу вышила с журнала, от нечего делать. Присутствуют золотая нить и бисер. В каждой работе я что то от себя добавляю или изменяю. Так, мне кажется, что работа точно становится моим , родным)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Храни вас Бог!



Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 20.08.2010, 19:16
  ♥ ♥
АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 155


Имя:Райма
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Королев, Московская обл.
Статус:

Регистрация: 08.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Есть еще 2 отдыхалочки, их вышивала на зимних каникулах , когда отдыхали в Праге. Колоколчика купила там же, а чертенок - это из серии чертят.





Кстати, Чертенок вышит одной ниткой. Канва просвечивает(((



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Храни вас Бог!

  ♥ ♥
АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 19:24 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 155


Имя:Райма
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Королев, Московская обл.
Статус:

Регистрация: 08.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
А вот и мои любимые бабочки!! Вышивала в Турции , когда дети спали. Закончила за 2 недели. Давняя работа, правда оформлена недавно. Так и не могу понять: багет слишком разукрашен или смотрится со вкусом?? Пишите как думаете, я не из обидчивых, зато буду шлифоваться))




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Храни вас Бог!

  ♥ ♥
АнгелДата: Суббота, 21.08.2010, 20:19 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 155


Имя:Райма
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Королев, Московская обл.
Статус:

Регистрация: 08.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Спасибо всем всем еще раз. Остались 2 оформленных работ. Это мой красавец мужчина. По духу " Самурай" как мой муж))
Жаль что фотка не показывает всю красоту мелких работ, золотых стрекоз, бисеринок, люрикс блестяший на хохле и на хвосте павлина. Короче, эту работу стоит увидеть реально!!!



кстати, Самурая закончила в Доминикана)) Вышивала даже на самолете и как всегда на пляже)))



Тема отредактирована: Администратором loradom707



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Храни вас Бог!



Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 21.08.2010, 20:44
  ♥ ♥
АнгелДата: Суббота, 21.08.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 155


Имя:Райма
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Королев, Московская обл.
Статус:

Регистрация: 08.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
А вот и причина всех моих "несчастий", моей увлеченности вышивкой, моих разногласий и с мужем , и с детьми, и с подругами и даже самим собой))))

Эта моя 3 работа. Я иголку то толком не умела держать. Однажды с подругой зашла в ВВЦ в павильон Культура. Чего там только не бывает. Зашла в бутик с наборами Дим. Глаза разбегаются, незнаешь на что смотреть!! Вдруг вижу "красавицу" - готовую работу " Восточной элегантности"!!! Бог мой!! Была сражена наповал. Картина продовалась за 450 долларов. Это ровно 10 лет тому назад. Спрашиваю продавшицу, есть ли набор. Говорит да. Подруга, сначала подумала что шучу. " Ты что сума сошла?? ты ведь не вышьешь ее? ты толком вышивать еще не научилась!! Смотри сколько разных стежков там!! Смотри сколько разных ниток!!! Не сходи сума!! Купи лучше готовую и пошли!!!" Сказать "льву" , что ты не сможешь- значит ее оскорбить и унизить до глубины души!!! Короче купила набор за 2500р. и начала вышивать. Специально для нее купила большой напольный станок. Я не люблю когда крестики мнутся между пялец(( как будто сжимается мое сердце. Вышивала на одном дыхании. За 3 и пол. месяца я вышила все , кроме верхней ветки деревца. И тут заходит ко мне знакома, естественна видит станок с работой , охает ахает и просит отдать работу при готовности ей!!! Меня чуть инфаркт не схватил. Я ей деликатно отказываю, что это первая моя такая сложняя работа, и вообще я сливаюсь с своими картинками, я не могу расстаться с ним. Она обижается , уходит , назвав меня жадиной. Девчонки , верите нет, после ее ухода у меня работа не шла. Эту ветку я никак не могла закончить((( То нитки пропадают, то схемка рвется( это при мой то аккуратности). На это ушло 9 ЛЕТ!!!!!!! Спустя 9 лет, я наглухо закрыла все шкафчики с наборами и пока не закончила " Мою красавицу" не трогала ничего. Теперь они оба со мной))) висят в гостиной и смотрят друг на друга: Самурай и его Красавица!!





Тема отредактирована: Администратором loradom707



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Храни вас Бог!



Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 21.08.2010, 21:10
  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Наши галереи » Галерея Ангел (Здесь находятся работы Раймы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz