Воскресенье, 19.05.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Хочу все знать! » Даём мастер-класс » Оформляем с Мирославой
Оформляем с Мирославой
svit-svitДата: Пятница, 07.05.2010, 14:13 | Сообщение # 96
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Tausha)
А мне нравится этот сюжет,

ok61 знаю, знаю! одна попа чего стоит!
...нееее, хоть кидайте в меня камнями, а я не люблю картины эротического содержания, не люблю ню и вообще не понимаю, где они должны висеть...если в спальне, то там и я как бы красавица, если в гостиной, то какой стиль вообще ее должен быть, чтобы там тетки с сиськами позировали? на кухне тоже не уместно, короче - тайное, должно быть тайным, на всякий случай скажу, что я даааалеко не пуританка!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
kalinka50Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:31 | Сообщение # 97
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2526


Имя:Оксана Евсеева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Чапаевск
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Мирославочка! Я к тебе с просьбой! ok717 Расскажи, пожалуйста, как правильно вставить вышивку в рамку. Мне предстоит это сделать самой. Научи, пожалуйста. ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
MaryДата: Пятница, 06.08.2010, 12:38 | Сообщение # 98
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Мирослава, только сейчас набрела на твою темку.. вот не могу не согласится с девочками - хоть и бери и отправляй тебе на оформление..! ok905 так все красиво и аккуратно! редко такую работу встретишь... Я в Москве отдаю работы только в одну багетку - как нашла ее лет 8 назад, так ей и не изменяю, просто босюь, вдруг испортят в другом месте. Причем тамошним девочкам доверяю - придешь оформлять и глаза разбегаются, а они помогают подобрать и багет и паспарту и посоветуют, как лучше...

Правда, когда я оформила ягуара и выбрала тот "поцарапанный" багет, многие почему-то не не оценили (некоторые даже хихикали "мол, всю ночь сама выцарапывала".. ,правда, быстро заткнулись ,когда я рявкать начала-я могу, если меня вывести из себя)... а теперь сижу и думаю, как оформить пантеру и будущего тигра к нему в компанию, тот же багет вряд ли подойдет.. ok713 прям вся в думках ,млин...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...






Сообщение отредактировал Mary - Пятница, 06.08.2010, 12:38
  ♥ ♥
MaryДата: Пятница, 06.08.2010, 12:41 | Сообщение # 99
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
А по поводу "ню" то же мнение - вроде симпатично, но не мое.. Мне нравится одна разрабокта у Золотого Руна - где обнаженная девушка спиной.. типа, говорят, на меня похожа.. ну вышью и что? и зачем она будет голая у меня дома висеть? Абсолютно согласна со svit-svit ... А в подарок шить - это тоже на любителя...
а вот над той картиной, что у тебя оформили, мы с сестрой долго хихикали - какой-то мужчина на картине не активный, то ли спит, то ли уже не может от усталости.. ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
innaДата: Пятница, 06.08.2010, 20:12 | Сообщение # 100
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Я тоже не люблю "ню" ни в каком виде. Но оформление у Мирооси, как всегда на высоте. ok905


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Даём мастер-класс » Оформляем с Мирославой
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz