Пятница, 26.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Хочу все знать! » Даём мастер-класс » Оформляем с Мирославой
Оформляем с Мирославой
sokrut-bestДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:41 | Сообщение # 116
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (KulONik)
Мне в нашей багетке постоянно предлагают нижнюю часть паспорту делать на см больше остальных (боковых и верхней). Вроде как на стене будет смотреться лучше (нижний край визуально уменьшается).

извините, что влезаю, но мне в нашей багетке тоже так делают все время, пока не жалуюсь ok921



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:55 | Сообщение # 117
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok938 ух, ты!!! а я что-то на фотках не увидела ok921


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
meduzzaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:32 | Сообщение # 118
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 96


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Пятигорск
Статус:

Регистрация: 19.01.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Хорошая темка, оформлено все отлично, многие дизайны для себя открыла, схемками пробегала мимо а в оформленном виде приглянулись.
Вопрос а паспарту из чего? можно ли его дома самим сотворить? я все грежу сама начать свои работы одевать) Дюже в багетах дорого, долго и честно говоря из 3-х работ довольна осталась только одно на 100%. С последней времени не было просить переделать, хотя на до было бы( Стекло просила антиблик, поставили обычное и на внутреннем багете царапинки увидала((( Не айс( Буду у мамы сфоткаю, поделюсь разочарованием багетных мастерских.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
MирославаДата: Вторник, 26.04.2011, 12:18 | Сообщение # 119
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Приветик, меня действительно долго не было, извините, девочки
Quote (KulONik)
Мне в нашей багетке постоянно предлагают нижнюю часть паспорту делать на см больше остальных (боковых и верхней).

Олечка, я не такой уже асс, мы стараемся доформлять хорошо, чтобы не разочаровывать своих клиентов, но мы продолжаем учиться, ведь работаем не так давно.
Действительно, вроде как положено нижнюю часть делать шире , иногда , я видела работы(правда не вышивки), где оно было и на два см шире, остальных полей. Но я, лично, не считаю, что это обязательно, мы делаем по-разному.
Так же спорный вопрос о стекле, почти никто из моих клиентов не соглашаеться оформлять вышивку, даже бисерную без стекла. Хотя , если есть бумажное паспарту, оно всё-таки хочет быть под стеклом, иначе со временем от перепада температур и влажности его немного "крутит". И антиблик мне не всегда нравиться, он мутноватый немного и под некоторым углом картины смотряться ужасно.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
MирославаДата: Вторник, 26.04.2011, 13:44 | Сообщение # 120
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (meduzza)
Вопрос а паспарту из чего? можно ли его дома самим сотворить?

Что касаеться паспарту - это плотный картон, толщиной от 1,5 и до 4 мм. Оно бывает производства Польши, Англии, Китая, Голландии и т п. Честно сказать, сделать дома ровное красивое окошечко будет немного затруднительно, оно режеться специальным ножом или на станке под углом. Но я знаю, что многие очень красиво дома всё оформляют, наверное можно поискать какие-то подсказки в нете и попробовать ok01



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Даём мастер-класс » Оформляем с Мирославой
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz