Четверг, 25.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Наша маленькая Родина » Моя Тюмень (Тюмень + страусиная ферма)
Моя Тюмень
ЖеняСДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Предки у страусов динозавры от них у них осталось два пальца на ногах, на одном они бегают и ходят, а маленький палец используют только для равновесия, а также у них как и у динозавров не развитые два пальца на крыльях. Живут они семьей из одного самца и трех самочек. Обычно страус живет до 80 лет, 40 лет несет яйца. У маленьких страусов не понятно кто девочка кто мальчик, только по истечении где то 2 лет самочки становятся серые, а самцы черные.



яйцо страуса не возможно разбить, можно только просверлить дрелью, из яйца можно сделать омлет на 5 человек, а скорлупу можно расписывать или вырезать.

Яйцо высиживат самец, но здесь они сами энкубаторские, поэтому даже не заставишь сидеть на яйцах.

вот наконец-то попала в кадр девочка, а то они все уходили куда-то фоткатся не хотели, больше мальчики в кадр лезут, у нее тут немного видно что крылышки сделаны вперед и опущены в низ, это на так называется хочет мальчика, а он вредена не обращает на нее внимания, а ходит красуется перед людьми. Совсем не хочет исполнять супружеский долг. А муж мой говорит что если бы он знал что ему после этого еще яйца высиживать, то и сам бы не согласился на такую авантюру. ok721 :ok721: ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (ЖеняС)
А муж мой говорит что если бы он знал что ему после этого еще яйца высиживать, то и сам бы не согласился на такую авантюру

я думаю так большинство мужчин думают ok721 ok721 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
pavelsenДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:58 | Сообщение # 8
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Quote (ЖеняС)
А муж мой говорит что если бы он знал что ему после этого еще яйца высиживать, то и сам бы не согласился на такую авантюру.

ok721 ok721 ok721 Дааа-тут подумать надо, во что ввязываешься...



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
ЖеняСДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:12 | Сообщение # 9
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Quote (pavelsen)
Амлетом вас не покормили из страусиного яйца?

Нет к сожалению они только год как все это организовали, так что кафе пока нет.
Страусята вылупляются вперед ногами, т.к. клюв у них мягкий, а скорлупа очень твердая, то приходится разбивать скорлупу когтем на ноге. Мальчик когда злится шипит, ни когда бы не подумала что страусы шипят, а еще подымает вверх крылья, если честно выглядит не страшно а красиво. Страусята могут болеть очень многими болезнями до 4 мес. после они всю жизнь ни чем не болеют. Зимой они жили в ангаре где было -35 градусов, прекрасно перенесли очень холодную в этом году зиму, на снегу они бегают при -25 градусов. У нас от них используют мясо (на вкус сказали хорошая говядина без прожилок), перо и яйцо, а зарубежем вход идут все даже ресницы.
Самое главное заблуждение, они ни когда не прячут голову в песок.



*Автору Спасибо сказали « » раза*




Сообщение отредактировал ЖеняС - Воскресенье, 18.07.2010, 20:13
  ♥ ♥
ЖеняСДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
все там же

барашки в собачьей клетке ok721 Заказал хозяин барашков для детей, что бы бегали два маленьких барашка и детки их кормили и гладили, а итоге привезли диких и не обузданных которые у них гуляли в лесу, короче посадили их в собачью клетку, вот они теперь там сидят переучиваются ok708



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Наша маленькая Родина » Моя Тюмень (Тюмень + страусиная ферма)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz