Суббота, 11.05.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха » Гороскопы » Гороскоп на 2013 год
Гороскоп на 2013 год
MaryДата: Вторник, 25.12.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ну, я помню ,потому что и правда, сильно в жизни все поменялось.. а потом - особо и не помню... ok06 все как-то .однообразно.. только в 2010-м, помню, нашла эту Планету.. ok922


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
emiliaДата: Вторник, 25.12.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Надежный друг сайта
Третьи модераторы

Сообщения: 1664


Имя:Эмилия
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 06.01.2012
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
А я год нашла ашу прекрасную "планету..." и очень счастлива,так что мне как-то фиолетово.какой год...главное - я нашла классных прекрасных друзей здесь,и пусть наша "Планета .." остается самой желанной и самой прекрасной,а это - главное,независимо.какой это год - дракона или тигра,или змеи! я вас всех обожаю,девочки!!! Девочки на нашем сайте супер!


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
pavelsenДата: Среда, 26.12.2012, 01:22 | Сообщение # 8
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Цитата (sokrut-best)
Крыса, Мышь. Восточный гороскоп на 2013 год, для людей, рожденных под этим знаком, будет трудным, все ваши начинания приведут к неудачам. Любовные дела, так же лучше не начинать, а распадающиеся браки не расторгать. Уделите лучше внимание здоровью и отдыху.


ok945 ё-моё! Опять трудности! Пошла искать те лавры, на которых можно пропочевать весь этот год.



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 26.12.2012, 05:51 | Сообщение # 9
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Крыса в год черной водяной Змеи будет чувствовать себя уверенно и спокойно! Такие ее качества, как ловкость, предусмотрительность, умение планировать в 2013 году дадут ей преимущества перед остальными и позволят ощутить себя хозяйкой положения.

Кто-кто, а Крыса привыкла просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, и это обязательно понравится хозяйке года – логичной Змее! Так что в наступающем году Крысе надо приготовиться к тому, что планы, которые она строит, будут осуществляться, цели – становиться все ближе, а мечты обязательно сбудутся.

Только не нужно торопить события: степенная Змея не любит суеты. Как бы Крысе не хотелось в 2013 году получить все и сразу, ей придется умерить свой пыл. Позвольте, чтобы все шло спокойно, своим чередом, осуществляйте планы постепенно, и вы удивитесь, сколько новых дорог и возможностей откроется перед вами в год черной водяной Змеи!

Черная водяная Змея в 2013 году обещает быть благосклонной к Быку. Его целеустремленность, упорство, сила воли позволят ему осуществить многое из того, что он задумал!

Однако Быку не мешает обратить самое серьезное внимание на такие стороны своей натуры, как излишняя прямота и неумение идти на компромисс. Хозяйке года Змее будет трудно с этим смириться, так что если Бык не научится сдержанности и дипломатичности, в 2013 году его ожидает немало стычек с окружающими.

Впрочем, в любом случае, в год черной водяной Змеи Быка ожидает успех в первую очередь в самостоятельных делах. Там, где он может рассчитывать на свои силы и сам отвечает за результат, ему по плечу свернуть горы! А вот работа в команде может оказаться куда менее продуктивной – прямолинейному Быку в год Змеи будет нелегко находить с окружающими общий язык.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 26.12.2012, 05:52 | Сообщение # 10
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
В 2013 году Тигра ожидает очень беспокойное, но зато плодотворное время! Год будет насыщен множеством самых разных событий, как хороших, так и не очень. А причиной тому – отношение к Тигру хозяйки года, Змеи. С одной стороны, сдержанная Змея совершенно не одобряет такие качества Тигра, как порывистость, спонтанность, любовь к приключениям, с другой же – побаивается попасть под его тяжелую когтистую лапу.

В результате и год Змеи обещает быть для Тигра полным противоречий. Его горячность не раз будет служить поводом для жарких споров и способна накалить атмосферу в коллективе. Что же касается так любимых Тигром авантюр, то в 2013 году многие из них, увы, потерпят фиаско – Змея не любит непродуманных решений.

Зато в год Змеи Тигр будет обладать ярко выраженными лидерскими задатками. Люди будут охотно прощать ему недостатки и проявлять готовность пойти за ним. Если при этом Тигр научится сдержанности и взвешенности в принятии решений, в 2013 году ему просто не будет равных!

В 2013 году Кролику следует быть осторожнее: найдутся люди, которые попытаются воспользоваться его доверчивостью! Необходимо помнить: хозяйка года Змея прагматична до мозга костей, и спустить с кого-нибудь три шкуры ради личной выгоды для нее – святое дело. А уж с мягкосердечного, доброжелательного Кролика тем более!

Так получилось, что Кролик обладает целым набором качеств, которые в 2013 году ему придется тщательно скрывать, чтобы его не заставили плясать под чужую дудку. Это и деликатность, и чувствительность натуры, и сострадательность, и желание помочь…

Если Кролик не хочет, чтобы благодаря всем этим добродетелям окружающие в год Змеи уселись к нему на шею, свесив ноги, ему следует быть жестче и учиться говорить твердое «нет». И избавиться от привычки излишне доверять людям, действуя по формуле «Доверяй, но проверяй!». В этом случае 2013 год обещает стать для Кролика вполне удачным и позитивным.

2013 год обещает быть для Дракона чрезвычайно насыщенным! И хотя далеко не все будет удаваться гладко, главное, что следует запомнить Дракону: все в его руках. В год Змеи ему по силам совершить невозможное, однако причиной и побед, и неудач будет исключительно он сам.

Такие черты характера Дракона, как эмоциональность и горячность серьезная хозяйка года Змея, мягко говоря, не одобряет. В 2013 году она раз за разом будет вносить путаницу в дела и планы Дракона, а отношения с людьми (в том числе и самыми близкими) Дракон способен испортить уже сам. В этом ему поможет его самоуверенность и любовь совать свой любопытный нос в чужие дела.

Впрочем, у Дракона есть и немало качеств, способных вызвать одобрение Змеи и заручиться ее покровительством. В первую очередь это его тяга к справедливости. В любых делах, где правда будет на стороне Дракона или где он возьмется защищать чьи-то ущемленные интересы, в 2013 году ему будет целиком и полностью сопутствовать успех.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Гороскопы » Гороскоп на 2013 год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz