Суббота, 20.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Азбука красоты
Азбука красоты
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Видеоуроки


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:41 | Сообщение # 21
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Девочки, не знаю куда прилепить мою, так сказать, историю, решила тормознуть здесь.
Недавно мама ездила на встречу одноклассников. После приезда рассказала, за одну красивую женщину, у которой была чёткая линия бровей, яркие выразительные глаза, красивые яркие губы. При разговоре с этой дамой выяснилось, что у неё татуаж. Или как это ещё называют перманентный макияж. Сказала, что уже лет 5 ходит такая красивая. Говорит: "Утром просыпаюсь красивая, после душа выхожу не бледная, а накрашенная, целуюсь, пью чай, помада на месте. На улицу выхожу, только тушью ресницы намажу и всё, а на вечер блёстки на губы и тени на глаза добавлю. Всё быстро и просто".
Девочки, после этих слов я поняла, что мне в жизни ещё не хватает.
Я быстро кинулась к компьютеру искать хорошего мастера, т.к. это же лицо, а не плечо или поясница, где можно промахи закрыть одеждой. Долго искала. Читала отзывы. Для меня цена не имела большого значения, я хотела качество.
Один мастер нравился одной клиентке, другой же этот мастер принёс только негативные эмоции.
Долго копошась на форумах, и ничего не находя для себя интересного, пошла бродить по объявлениям.
Было как то страшно, т.к. никаких отзывов о данных мастеров, которых я находила в объявлениях на страницах интернета, я не видела, а значит надо быть, что-то типа первопроходцем.
Мастеров, которые делают татуаж на дому, я отбрасывала сразу, для меня это как роды на дому. Стрёмно как то. Салон есть салон, там и пожаловаться можно, если вдруг сделают криво, да и стерильно там что ли, может я и ошибаюсь, но салон красоты меня вдохновлял больше, чем татуаж на дому.
Наткнулась я на один телефончик, были добавлены фотографии мастера и его работы: губы, брови, глаза.
Позвонила, узнала цены: всё по 550 грн.
Дорого это или нормально?
Наверное, дорого, хотя...
Сразу хотела сделать всё, губы, глаза и брови. Сразу, за один день. Записалась. Сказала, что приду на след. неделе.
Потом перезвонила и сказала, что буду делать что-то одно, только что, пока не решила.
До похода в салон оставалось 2 дня. Я сильно переживала, ночью снились страшилки, будто в губы занесли инфекцию. Просыпалась в холодном поту. Пару раз брала телефон в руки, что бы позвонить мастеру и отменить встречу.
Но мысль о том, что мне так лень краситься, но так нравится быть ухоженной, победила.
И я пошла.
Нашла салон быстро, находится он в центре города.
К салону подходила медленно, на ватных ногах.
Зашла, спросила мастера. Мастер был на месте. Девушка мило улыбнулась и сказала, что бы я зашла в кабинет через 7 минут.
В кабинете было чисто и комфортно. Везде были грамоты. Большое зеркало, кушетка, яркая лампа, маленький приборчик для татуажа, бутылочки.
Решили начать с бровей.
У меня тяжёлые веки, широкие брови, которые низко посажены.
Волоски вечно торчали в разные стороны, и мне приходилось их укладывать гелем.
Никогда не рисовала карандашом, никогда их не красила хной или какой либо другой краской. Родной цвет - светло русый.
Мастер взяла пинцет и давай быстро, быстро выдёргивать волоски, было больно, очень. Потом взяла гелевую чёрную ручку и нарисовала брови. Дала мне зеркало.
Неловкое молчание.
70% моих бровей было выщипано. То, что было нарисовано - мне понравилось, т.к. нарисованные брови были намного выше моих родных.
Правильная форма, открылись глаза, верхнее веко немного визуально как бы приподнялось.
Выбрали цвет тёмно русый. От обезболивающего я отказалась. Татуаж решили делать волосками.
Процесс был болезненным, но терпимым. Просто у меня болевой порог большой или маленький (как правильно?)
Всё это длилось час.
После окончания я посмотрела на себя в зеркало, было дико, странно, не привычно. Яркие тёмно серые брови (пообещали, что они станут светлее), бледная кожа, светлые волосы, губы и глаза не накрашенные. На лице были одни брови, которые я пыталась спрятать под чёлкой.
Мастер уговаривала сделать сразу и глаза, но я отказалась. Во-первых, час лежать на кушетке и не двигаться, тяжело. Во-вторых, стресс организму обеспечен. Я отказалась.
Брови нужно обязательно периодически протирать "хлоргексидин-кр", что бы не было сукровицы, что бы как можно меньше была корка. Затем смазывать вазелином, что бы волоски ложились в правильном направлении, и что бы кожа была мягкой и увлажнённой.
Сегодня (ещё не прошли сутки, после татуажа), брови пекут, больно, но терпимо, иногда хочется их почесать. Когда двигаю бровями - дискомфорт.
Пока ещё не понимаю нравится мне то, что я сделала или нет. Довольна ли я работой? Если через пару дней боль уйдёт, и мне начнут нравятся мои новые брови, пойду сделаю стрелки на глазах и губы.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 08.10.2010, 13:04 | Сообщение # 22
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok903 ok903 ok903 ok903 Тая, а можно фото?.....дело в том, что я тоже хочу, но я глаза не рискну, может только губы....


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Пятница, 08.10.2010, 14:28 | Сообщение # 23
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Я видела по телеку этот макияж. Ну смотрелось нормально. Но я бы не делала. Я консерватор по своей природе, и страшно никому не доверяю. У нас по местному телевидению постоянно рекламу крутят, про такой макияж в наших салонах. Но я не рискну. Хотя можно сделать и скромненько, и ярко.... Но Таюш, интересно было бы на тебя глянуть до и после. Загрузи фотки, когда все заживет. А мамина знакомая в вашем городе делала? так узнай кто ей делал. Салон татуировок у нас работает во всю - колят кому что надо.НАш тренер, если можно его так назвать, или преподаватель - весь в тату. Он вообще из бывших рокеров ok721


*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Пятница, 08.10.2010, 14:29
  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 08.10.2010, 14:53 | Сообщение # 24
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
А мамина знакомая в вашем городе делала?

Не-а, из-за Порожья.
А фотки выложу, но позже, когда настроение будет.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Yaninka-malinkaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:32 | Сообщение # 25
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1181


Имя:Янина Нечипай
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Жена своего мужа Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ой,Таечка,выложи ,пожалуйста,очень хочется посмотреть.Тоже задумываюсь теперь о губах и глазах,брови слава Богу свои такие,что никаких татуажей не надо и красок.Моя парикмахер постоянно на них засматривается и восхищается какие они черные от природы.
Дай Бог,чтобы все зажило у тебя и все было ок.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Что меня не убивает,то делает меня сильнее.
Жизнь слишком коротка,чтобы говорить "нет"


  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Азбука красоты
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz