Понедельник, 06.05.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Конкурсы » Вышивальные игры и соревнования » Рукодельная цепочка 1
Рукодельная цепочка 1
loradom707Дата: Среда, 02.02.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Правила участия в Рукодельной цепочке можно прочитать Вот в этой теме. Набор первой Рукодельной цепочки будет проводится с 10 февраля по 24 февраля. Как только участник выбрал одариваемого, можно готовить сюрприз и отправлять посылку. Все сюрпризы должны быть отправлены не позднее 10 марта. В теме не должно быть лишних сообщений, все обсуждения и вопросы в теме с правилами игры. Сообщения, в которых будет написано что-то кроме желания (пока идет набор цепочки) будут удалятся. После набора цепочки в этой же теме будут выставляться фото полученных сюрпризов.

[p.s.]Тема откроется 10 февраля ok718 [/p.s.]

Пишем в своем сообщении: Я буду исполнять желание Кати loradom 707 (пример). А ниже свои три, и т.д. Исполнять желание можно только предыдущего участника.

Цепочка: loradom707 - Marlen969 - tanua-68 - svit-svit - Mary - Елена_79 - natmix


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 24.03.2011, 17:52 | Сообщение # 81
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok922 ok922 ok922 ну, наконец то!!!!!
Танечка!!! сразу начну с обьяснений - пейзаж, помнишь, я говорила, что как увидела его - ахнула! просто ни дать ни взять наше Тернопольское озеро, пока у меня руки к нему не скоро дойдут, а вот ты пейзажики любишь, решила, что даже лучше, если не я, а ты вышьешь и будет тебе, как память, вроде ты у нас побывала ok935 хотя побываешь, я знаю! ok949
потом кошелек, тоже помнила, что тебе обещалась из того раза, когда Светик у тебя забрала ok953 ok721 другое дело, что сюрприза не получилось, потому как я такие же девочкам на 8 марта посылала, в надежде, что вам придут одновременно, наивная я ok721
а коврик -дорожка, наша гуцульская, опять тебе привет с Родины, он домотканный, уверена, что хорошими руками! к нему есть еще меленькие квадратные подставки, передам при встрече, потому как, имея только конверт, нет возможности в него положить, что хочешь, да и к тому же я расстроилась, как можно так относится к посылкам, мало того, что идут вроде своими ногами, месяц в пути ok907 так еще и порватая упаковка, а между прочем этот конверт не так легко рвется! ok907 просто бессовестные, при том, что у девочек пропадали наборы из конвертов, имею подозрение, что он вскрывылся для облегчения содержимого ok945 просто там все по одной штуке и опись имелась, ценность ставила в этот раз большую, как чувствовала ok907
Котик заговоренный - мой кошак над ним ворковал долго и лизал даже ok721 ok721 так что Игорек поймет ok949
Очень рада, Танечка, что наконец то все пришло и тебе понравилось!!!! ok935 ok935 ok935 ok935
Зы. а на будущее, хочу играть в цепочке, но не переживу пересылки ok945 я просто больная все время ok945



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
tanua-68Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:26 | Сообщение # 82
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
пейзаж, помнишь, я говорила, что как увидела его - ахнула! просто ни дать ни взять наше Тернопольское озеро, пока у меня руки к нему не скоро дойдут, а вот ты пейзажики любишь, решила, что даже лучше, если не я, а ты вышьешь и будет тебе, как память, вроде ты у нас побывала хотя побываешь, я знаю!

А я смотрю он какой-то необыкновенный, абалдеть, эт точно память, я в восторге ok935
Ага, прикарманила, я только вместо гривны,ей рубли положила.Это она еще этот кошелечек не выдела, но уже отмазка есть, у нее уже"привет с Украины"есть.
Quote (svit-svit)
а коврик -дорожка, наша гуцульская, опять тебе привет с Родины, он домотканный, уверена, что хорошими руками!

Класс, я вижу, что он ручной работы, очень понравился!
Quote (svit-svit)
да и к тому же я расстроилась, как можно так относится к посылкам, мало того, что идут вроде своими ногами, месяц в пути так еще и порватая упаковка, а между прочем этот конверт не так легко рвется! просто бессовестные,

Там была порвана только бумага, а пупыришкы целые, вытащить ничего не могли
Quote (svit-svit)
просто там все по одной штуке и опись имелась, ценность ставила в этот раз большую, как чувствовала

А у нас наоборот, когда на маленькую посылочку ставишь ценность большую, тогда есть вероятность вскрытия, у нас даже такие случаи были у получателей.У меня муж с Москвы получал бандерольку с ценностью в 100руб, а содержимое было под 7.500руб.Точно также и мы отправляем.

Quote (svit-svit)
Котик заговоренный - мой кошак над ним ворковал долго и лизал даже так что Игорек поймет

Потом сфоткаю его коллекцию и покажу, там уже приличное кол-во кошечек и котов.Спасибки заранее ok935 , думаю, он будет в восторге, тем более заговоренный.

Quote (svit-svit)
Очень рада, Танечка, что наконец то все пришло и тебе понравилось!

Спасибки еще раз ok935
ok935 :ok935:подарочек такой теплый и душевный!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества


Сообщение отредактировал tanua-68 - Четверг, 24.03.2011, 18:27
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 24.03.2011, 18:30 | Сообщение # 83
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Танечка!!! ok935 ok935 ok935 ok935
Quote (tanua-68)
Там была порвана только бумага, а пупыришкы целые, вытащить ничего не могли
Quote (svit-svit)

ну славьтеоспади!!!! ok949 ok935 ok935 мне не приятен даже фает того. что кто-то своими потными от жадности ручонками ползает по вещам ok945
Quote (tanua-68)
А у нас наоборот, когда на маленькую посылочку ставишь ценность большую, тогда есть вероятность вскрытия,

ok907 и когда уже люди людьми станут и нажрутся всем на свете - вот поражаюсь, раньше ничего почти не было и люди подумать не могли, залезть кому то в карман, а теперь изобилие всего и нет же! воровать, воровать, воровать ok945 ok907



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:25 | Сообщение # 84
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Маша, Таня, поздравляю. Классные у вас сюрпризики ok922 .


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Четверг, 24.03.2011, 23:48 | Сообщение # 85
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Даааа, девченки, прямо аж немножко вам завидую, все такое класнючее!!!! ok938


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Конкурсы » Вышивальные игры и соревнования » Рукодельная цепочка 1
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz