Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Мой Сыктывкар
Мой Сыктывкар
svit-svitДата: Среда, 24.06.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Сыктывкар - мой второй родной город...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 24.06.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...я уезжаю в Сыктывкар 9.07.09, здесь буду делиться впечатлениями от поездки...

Начну с сегодняшнего красочного впечатления покупки билетов, которые обошлись нам в довольно таки кругленькую сумму, за которую мы самолетом полетели бы в Турцию на неделю и с гостинницей вместе, а так только до Сыктывкара с пересадкой в Москве, плацкарт, боковые у туалета, изобилие мест предполагало выбор из просто верхних боковых и боковых у туалета....поездка начинается.... wacko


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 03.07.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...эпопея с поездкой продолжается....всю неделю меня что-то мучает, что-то меня тянет поскорее ехать при огромном нежелании не ехать никуда....после долгих решений и терзаний мы сдали билеты на поезд, залезли в долги и поменяли их на самолет, вылетаем 8.07 в 13.35 и с пересадкой в Москве, в 22.20 уже будем в Сыктывкаре.... получив билеты на руки, получила какое-то успокоение...позвонила маме....она в больнице уже всю неделю, вчера перевели из реанимации....я в шоке...нет ничего дороже родных и их здоровья....надеюсь на лучшее, это девиз!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Свет!!! Я в шоке wacko ..а почему тебе никто не позвонил, что мама в больнице??? Но все равно желаю твоей маме скорее поправиться и тебе хорошо провести отпуск...за все твои страдания и мучения с этими билетами.


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 03.07.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...Катюнь! спасибочки тебе...она уже второй год так болеет, стенокардия, ужасные приступы, но обычно летом держится, а не звонили, может не хотели тревожить, все же знали, что я и так еду, тем более, я каждую субботу звоню, вот в прошлую субботу с ней поговорила, а в воскресенье ее скорая и забрала...Спасибо, Катюш! я все понимаю, годы, возраст, неизбежность...но так все это страшно....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! она обязательно поправится, а я приеду с хорошим настроением и с кучей новостей и фоток! я же еще с Юлей нашей буду встречаться!!! обязательно сделаем фотоотчет!!!! smile


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Мой Сыктывкар
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz