Вторник, 16.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Фирма Риолис
Фирма Риолис
loradom707Дата: Среда, 24.06.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Наборы фирмы Риолис.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Среда, 24.06.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ООО «РИОЛИС» – признанный лидер на российском рынке товаров для рукоделия. Фирма является дизайнером-разработчиком и производителем наборов и схем для вышивания и бисероплетения под торговыми марками RIOLIS Premium, «Сотвори сама» и «Весёлая пчёлка».

Ежегодно Вашему вниманию предлагается новый каталог нашей продукции. В нем представлен широкий выбор наборов для вышивания, схем, наборов для бисероплетения, рисунка на канве и сопутствующих товаров. Мы используем качественные комплектующие российского и импортного производства, что выгодно отличает нашу продукцию в ряду прочих аналогов, представленных российскими производителями.

Собственное производство обеспечивает самый широкий диапазон продукции, постоянное наличие ее на складе, непрерывный контроль за качеством, гибкую ценовую политику. Наличие хорошо организованной складской и транспортно-экспедиционной службы позволяет компании предоставить своим клиентам высокоэффективный сервис и возможность оперативного исполнения заказов. За 13 лет деятельности постоянными клиентами фирмы стало более 1 000 российских компаний. География деловых контактов расширяется с каждым днем. Для удобства работы ООО «РИОЛИС» обеспечивает своих клиентов каталогами, рекламными материалами, а также предлагает посетить выставочный зал в своем офисе.

Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент, отслеживая появление новинок на мировом рынке, и у наших клиентов всегда есть возможность ознакомиться с новыми разработками и преимуществами нашего товара на различных выставках.

...из Интернета http://www.riolis.ru/about/


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Фирма Риолис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz