Воскресенье, 19.05.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Елочка  
Форум » Робины, совместные процессы » Робин » Заявки на набор новой группы для Робина
Заявки на набор новой группы для Робина
Галина_ВГДата: Суббота, 14.05.2011, 15:58 | Сообщение # 71
Увлекшийся
Третьи модераторы

Сообщения: 1133


Имя:Галина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Архангельск
Статус:

Регистрация: 29.11.2010
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! ни минутки без дела
Мой любимый питомец:
Девчонки, я нашла новые правила робина.
Кто желает сыграть в такой робин, отзовитесь.

Робин "ВИЗАВИ"

Предлагаем сыграть в Робин по новым правилам, приглашаются все желающие.
Главный смысл такого вида Робина в том, что картинки для одного участника вышивают не на целом кусочке ткани, а каждый сюжет для каждого участника вышивается на отдельном кусочке ткани.
И отправляются Робины не по кругу, а напрямую по принципу "Хозяин Робина-участник-Хозяин Робина". т.е. Хозяин конкретного Робина отсылает по кусочку каждому участнику, каждый участник вышивает отдельный сюжет Робина и отправляет его обратно хозяину Робина.
Новые правила придуманы для того, чтобы максимально уменьшить риск оказаться кому-либо из участников без готового робина. Если по какой-то причине и пропадет какой-то из готовых кусочков Робина, то вероятность потеряться остальным все-таки мала.
За идею - спасибо девочкам с хоббипортала и Люде Шлёпа , которая нам рассказала про такой вид робина.

Основные правила игры:
1. Собирается команда из нескольких игроков. (от 3-х до 5-6-ти человек ?)
2. Каждый участник выбирает и показывает в теме выбранные картинки для вышивки. Количество картинок у каждого участника должно быть равно количеству игроков (или на одну картинку меньше, если "хозяин" не будет вышивать картинку для своего Робина). Отдельный сюжет не должен быть больше 80х80 крестиков.
3. Игроки заранее договариваются, кто для кого какой сюжет будет вышивать. (или распределение сюжета между участниками определят сам хозяин Робина)
4. Для каждого игрока устанавливается очередность отшива сюжетов.
5. Заранее обговариваются сроки отшива и отправки сюжетов. (единые для всех участников). Соблюдение этих сроков обязательно для всех.
6. Каждый участник одновременно рассылает остальным участникам по письму. (если участников , например, пять, то каждый высылает 4 письма.) В конверте должно быть: канва (ткань), нитки и другие материалы, если они необходимы (бисер и т.п.) - согласно договоренности (п.3).
7. После получения писем каждый участник начинает вышивать сюжеты согласно установленной очередности (п.4)
8. По мере готовности, но не позднее обговоренных сроков (п.5), вышитые сюжеты высылаются обратно хозяину Робина.
9. Оформлять отдельные сюжеты не нужно.
10. Каждый участник заранее обговаривает нужно ли стирать, подписывать вышитые для него сюжеты.
11. Все участники оставляют сообщения на форуме с отчётом о проделанной работе. Перед отправкой готовую вышивку нужно сфотографировать и показать на форуме.
12. Каждый сам стирает полученные работы, оформляет Робин по своему усмотрению (целым или отдельными работами) и показывает на форуме результат.
13. О любых задержках в сроках выполнения того или иного этапа обязательно следует сообщать координатору или в теме. Координатор информирует об этом других участников, без раскрытия личной информации.
14. После отправки письма с вышитым сюжетом желательно сообщать координатору номер почтовой квитанции.


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
НатушкаДата: Пятница, 01.07.2011, 14:01 | Сообщение # 72
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 45


Имя:Наталья
Настроение:

Страна - Украина

Город - Краматорск
Статус:

Регистрация: 07.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
интересный вид робина ok05 хотела бы поучаствовать в таком ok917


*Автору Спасибо сказали « » раза*




  ♥ ♥
liza_vanДата: Пятница, 01.07.2011, 15:17 | Сообщение # 73
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 352


Имя:Наталья
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 13.03.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Девочки..... я тоже подписываюсь на след.заход ok922 ok922 ok922
мне у вас тут так нравиться... хочу частичку каждого у себя... что бы я смотрела и вспоминала как это все чудо твориться.... и где побывало)))) и что в каждой есть ваша частичка души) ok935



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Личная норка
Моя Галерея

Процессы затянулись:

  ♥ ♥
НатушкаДата: Пятница, 01.07.2011, 15:23 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 45


Имя:Наталья
Настроение:

Страна - Украина

Город - Краматорск
Статус:

Регистрация: 07.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
я тоже желаю, но врятли меня примут ok952 у меня задумок на робин много ok05


*Автору Спасибо сказали « » раза*




  ♥ ♥
ЕлочкаДата: Пятница, 01.07.2011, 15:37 | Сообщение # 75
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Quote (liza_van)
мне у вас тут так нравиться... хочу частичку каждого у себя... что бы я смотрела и вспоминала как это все чудо твориться.... и где побывало)))) и что в каждой есть ваша частичка души)

Присоединяюсь!!! ok917



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
Форум » Робины, совместные процессы » Робин » Заявки на набор новой группы для Робина
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz