Суббота, 18.05.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Великий пост
Великий пост
natkaДата: Пятница, 19.02.2010, 07:12 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 108


Имя:natasha
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - пенза
Статус:

Регистрация: 29.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Девчонки! Всем доброго утра! Оторвалась от своего бэкстича, а тут такие события!! Всем кому трудно поститься - подумайте, разве Господу нужно, чтобы вы брали на себя ношу, которую поднять трудно, и тащили и падали вметсе с нею? Для начала , что такое пост? Время молитвы и раздумий о Боге, о себе. Исправления себя, чтобы быть лучше, быть достойными любви Божией. И пост это вспоможение в молитве, а не самое главное. А то получится " в пост курочки не съест, а ближнего своего поедает". Поэтому, кому трудно поститься, для начала возьмите благословение у батюшки, воздержитесь от пищи, от чего то немногого( мясо, молоко, масло и т.д.) каждый определить должен сам, но уж этого ни-ни. Помните "кто верен в малом". Это как тренировка. Ведь нельзя начинающему спортсмену поднимать вес, какой поднимает чемпион! И в следующий раз будет легче. Да и вопрос о пище не будет стоять так остро. А искушения будут и в малом воздержании, куда без них?! ( Это не я такая умная ) А для меня пост радостное время - меньше суеты, всё лишнее стараешся отсечь . Правда Срастная седмица тяжела.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Вышивальный марафон
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 19.02.2010, 21:44 | Сообщение # 32
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (natka)
Ведь нельзя начинающему спортсмену поднимать вес, какой поднимает чемпион! И в следующий раз будет легче.

Спасибо, Наташа!
Quote (natka)
Правда Срастная седмица тяжела.

....боюсь переспросить, что это и когда? ok34



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
....боюсь переспросить, что это и когда?

Я тоже не знаю.
А пост вообще то переношу легко (Первый раз пощусь). Постоянно жую курагу, чернослив, орехи, медок. И путевой пищи - готовлю мороженные овощи, кашу, супчик варила грибной.
Единственное что мне очень хочется - это пива с рыбкой. Но терплю. ok25

ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 19.02.2010, 23:26 | Сообщение # 34
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok302 а я ем хлеб, просто тупо весь день ем хлеб, набиваю чрево...вчера съела две банки водорослей, сегодня чувствую себя кузнечиком или морским коньком -горбунком...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:32 | Сообщение # 35
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Я, наверное, нехороший человек, но есть овощи я не могу практически никакие, мясо я не ем практически вообще, но все остальное ем (типа молочное: творог, сыр, яйца). Есть голые каши каждый день три раза в день я не смогу ... Хотя геркулес из 5 злаков варю себе часто. (на воде, не на молоке)


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Великий пост
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz