Пятница, 26.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Наш инет-магазин » Интернет магазины » Делимся опытом закупок
Делимся опытом закупок
sokrut-bestДата: Среда, 23.09.2009, 00:05 | Сообщение # 16
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Или же звонит по указанному тобой телефлону.
есть магазины которые работаю только по предоплате. тебе скидывают счет, ты идешь оплачиваешь и ждешь товара. Чаще всего такие магазины отправляют через Авто-люкс или другого перевозчика. (там всегда при получении оплачиваешь сумму доставки).
А многие рабоют наложенным платежом. Отослали тебе товар, ты пришла на почту, заплатила за товар и доставку. И все.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 23.09.2009, 00:05 | Сообщение # 17
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
По опыту скажу что по предоплате как-то страшновато. заплатил и ждешь у моря погоды.Правда никто еще ни разу не подводил.
А наложенным платежом вообще красота, идет немного дольше чем авто-люкс, но зато никаких денег вперед. Товар получила, денежку заплатила и ОК.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 23.09.2009, 00:06 | Сообщение # 18
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Танечка!!! а если я хочу иметь скидки, где там можно выколупывать прайсы???? везде прохожу регистрацию, набираю с корзину на №№№№ сумму товара, а цены остается прежними, а может я оптовый покупатель ok30 чёй-то не хочется покупать по инету так, как в магазине...например наборы с птичками, что я заказывала через Наташу, у них стоят 66 грн, а вчера в магазине я их видела за 55 ...смысл тогда заказывать через инет, конечно же из-за скидок, но если бы Наташа мне не показала прайса, я бы никак не заказывала, ведь я формировала корзину и на 1000 грн., а цены не ставали ниже...меня вот как раз интересует система скидок, иначе нет смысла в заказе, потом еще жди и плати за доставку... ok30


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 23.09.2009, 00:06 | Сообщение # 19
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Светик, там у всех магазинов разные цены. И если ты набираешь товара на определенную сумму, то получаешь скидку, НО ЭТо НЕ ОПТОВАЯ цена. У многих фирм есть раздел оптовые покупатели! Зайди туда, скорее всего надо будет связаться с ними по телефону и они тебе отошлют прайс. А разброс цен сумашедший. если ДМС в одном интернет-магазине 6,5 то я нашла по 5,30. И это не опт. А вот канва в Чаривной мите было по хорошей цене(не знаю как сейчас) Вообщем надо смотреть, на каждый товар цены варьируются, могут на то меньше, а на другое больше.
есть мнтернет-магазин Руслан, там точно есть прайс для оптовиков, и другие, сейчас не вспомню.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 23.09.2009, 00:06 | Сообщение # 20
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
И Чаривна мить тоже работает с оптовиками.
Мир рукоделия: есть оптовый отдел



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества



Сообщение отредактировал sokrut-best - Вторник, 22.09.2009, 12:07
  ♥ ♥
Форум » Наш инет-магазин » Интернет магазины » Делимся опытом закупок
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz