Пятница, 26.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Административный » Те, кто приходит к вам на помощь! » Администраторы
Администраторы
svit-svitДата: Суббота, 03.10.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Администраторы сайта:
1). Королёва Светлана Svit-svit
2). Заматай Катя loradom707
3). Сокрут Таня sokrut-best
По всем административным вопросам пишите в эту тему или в личные сообщения.

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу:Svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
star65Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 453


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Набережные Челны
Статус:

Регистрация: 17.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Надеюсь все не зря и девочки научаться на чужих ошибках


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (star65)
Надеюсь все не зря и девочки научаться на чужих ошибках

...все не зря! я сейчас все перетащу в модераторскую, отсюда уберу, ты не переживай, хотя переживай, но не убивайся! ok30 ok



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 18.11.2009, 11:33 | Сообщение # 13
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
1)За несоблюдение субординации, нарушение главного правила модераторов, а именно:
Quote
Запрещается:
3.2 Устраивать публичное выяснение отношений с пользователями, в том числе, и с представителями Администрации форума

За пререкание и подрывание авторитета Админа сайта, за недопустимо грубое высказывание к Администратору сайта (тема Ищу схему) и на основании правил для модераторов:
Quote
5.4 Пользователь лишается статуса модератора по решению Администратора форума, в случае невыполнения своих обязанностей или нарушения правил форума.

Второй модератор Инна Садакова pavelsen переводится в проверенные пользователи сроком на два месяца, по истечении которого, при желании, возможно восстановление в статусе.
Администратор сайта Tausha за незнание функциональности сайта, которым руководит, свои замечания получит в личку, так как не допустимо обсуждать Администратора публично.
2) Администратору Tausha в кратчайший срок изложить план своих действий на сайте и определить отделы, которые возьмутся на курирование.
3). Прошу Основного Модератора Таню Сокрут, в связи с отсутствием модератора в теме Схемы, взять эту тему себе на контроль и назначить себе помощника из желающих.
3.1). Для всех - прежде, чем идти в тему Ищу схему, вы обязаны проверить ее наличие самостоятельно у нас на двух сайтах, на которых схемы расписаны строго по категориям и найти искомое не составляет труда. В ином случае, ваши сообщения будут удалены, как небрежное отношение к труду других.
4). В связи с полной утратой интереса к развитию и направлению сайта - отдаю это полностью на ваше усмотрение, открываю все доступы проверенным пользователям для создания новых тем, согласно уже заданных и под контроль администрации.
4.1) Все, что касается необходимых вам функций находящихся в панели управления, а так же при вашем желании создать праздничное настроение путем добавочного к тому, что есть оформлению сайта, все неудобства с кнопками их заменой или нехваткой- пишите здесь, обязуюсь все исправить.
5). В связи с технической невозможностью передачи сайта другому пользователю, администрирование оставляю за собой, но на этом все. Мое присутствие на сайте кроме контроля и администрирования не означает больше ничего.
6). Для участников Новогоднего конкурса - прошу прощения, что я мало уделяю внимания вашим картинам, обещаю в кратчайший строк все исправить и довести конкурс до конца, по возможности в праздничном настроении.
7). Что касается Новогоднего обмена, в связи со случившимися обстоятельствами, я совершенно не успеваю закончить Картину по обмену, по-этому подарок отправляю исключительно тому, на кого выпал жребий, хотя изначально планировались сюрпризы всем, чей адрес у меня имеется. Не успею и не соберусь с надлежащим для этого настроением. Исходя из этого настоятельно прошу, мне никаких подарков, кроме того, кому выпал для этого жребий, не отправлять - я не смогу вас отблагодарить.
8).Тему быть или не быть, а также все, что касается этого события, переношу в отдельную нишу, доступ к ней прекратиться на проверенных пользователях - не стоит показывать всем, чем наша хата богата. Тема удалению не подлежит, как укор всем и мне в том числе.
9). Все претензии по этому поводу, а также по любых других поводах будут приниматься только в теме Книга жалоб и предложений - Хочу и ворчу, или здесь в Администраторской. Выискивать по темам, где и что у вас не работает, где и что не грузится и не открывается - не будет никто. Все сообщения не по теме, написанные противоречащим правилам стилем - удаляются немедленно. Ответы, типа "не видел, не знаю" принимаются только от новых пользователей - все остальные - изучите, пожалуйста, сайт.
Сайт из демократии- тире- анархии, переходит к монархии.
Сообщение выставлено для ознакомления, ответ давать не обязательно.




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 18.11.2009, 11:36 | Сообщение # 14
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Понятно.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
РинаДата: Среда, 18.11.2009, 12:29 | Сообщение # 15
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Тоже понятно.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Административный » Те, кто приходит к вам на помощь! » Администраторы
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz