Четверг, 25.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
Маска, я тебя знаю! )))
svit-svitДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

1. Представься, пожалуйста.

2. Сколько тебе лет?

3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?

4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
  • Что нравится больше всего?
  • Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
  • На какую тему предпочитаете вышивать?

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?

    6. У тебя есть домашние животные?

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?

    9. Какой шоколад ты любишь?

  • И что любишь из сладкого?

    10. Твой любимый праздник?

    11. Какой любимый цвет?

    12. С каким девизом идёшь по жизни?

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
  • Почему?

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?

    15. Какой любимый аромат?
  • Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    16. Охарактеризуй себя тремя словами

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
  • Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
  • А какой самый бесполезный?
  • Самый запоминающийся подарок в детстве?
  • Самый запоминающийся подарок от мужа?
  • Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?


  • Здесь более развернутая анкета.


    Девочки! Кто хочет отвечает на более развернутую анкету здесь же в теме - после этого сообщает мне в личку и я перенесу сообщение!!!



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    Evgenia_MyrzilkaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:33 | Сообщение # 26
    Заинтересовавшийся
    Друзья

    Сообщения: 118


    Имя:Евгения
    Настроение:

    Страна - Казахстан

    Город - Экибастуз
    Статус:

    Регистрация: 23.02.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1. Евгения
    2. 27
    3. Я замужем. Есть двое деток) Доча Карина 4 года и сына Рома 1,5 года. Наверно проще
    будет сказать про то что они не любят))) На данный момент у нас не в почёте только
    книжки Карина их раскидывает а Рома рвёт ok721 !
    4. -Раньше плела бисером, а сейчас детки не позволяют) Сейчас я вяжу амигуруми,
    вышиваю, начала шить тильд и примитивов!
    -Всё чем я занимаюсь мне нравится одинаково))) только не всегда на всё хватает
    времени!!!
    - Много всего хочется попробовать))) ok952 Потихоньку собираю материалы для декупажа и
    валяния. Ещё хочу попробовать делать свечи, мыло и лепить из пластики!
    - Вышиваю я на сильно много и пока ещё не определилась в своих предпочтениях)
    5. Я очень люблю в свободное время выезжать на природу и устраивать пикники с
    шашлыками ok922
    6. Сейчас никого нет, а раньше до рождения деток была кошка(сейчас она живёт у свекрови). Если ещё соберёмся кого-нибудь заводить согласна только на рыбок)))))
    7. У меня вся квартира в цветах)) Если бы было хоть одно свободное место, ещё бы насадила)) Обожаю цветочки! Моя цветочная мечта - это комнатный гранат и кофе!
    8. Люблю, но театра у нас нет, а в кино ходим очень редко.
    9. Молочный и Тёмный без наполнителей!
    Я сладкоежка)))
    10. Новый год
    11. Люблю яркие цвета)
    12. Мечтай - мечты сбываются!!!
    13. Я очень хочу побывать в Вене(Австрия)
    14. Хризантема
    15. мне нравятся нежные ароматы
    духи я покупаю всегда сама. А в подарок наверно лучше аромамасло
    16. Я бываю разной) И хорошей и вредной)
    17. Для полного счастья мне не хватает дома(в квартире тесновато)!
    18. Я одинаково люблю дарить и получать подарки!
    19. Самый приятный подарок мне сделал муж на 8 марта в начале нашей совместной жизни!
    Он испёк торт в виде сердца и украсил розочками из крема! Причем ни до этого ни после
    он никогда ничего не пёк)
    Бесполезные подарки были разные! Одежда которая не подходит или не нравится,
    дешёвые глиняные статуэтки(некуда мне их ставить, да и не хочется) и т. д.
    Из детства мне запомнилась кукла ростом с годовалого ребенка.
    Очень хочу новую плиту, но решили её покупать когда переедим(неизвестно когда). А для рукоделия очень хочу ниточки Велюр от Назар.
    20. Вроде всё уже написала)



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Сообщение отредактировал Evgenia_Myrzilka - Четверг, 26.05.2011, 21:40
      ♥ ♥
    svit-svitДата: Пятница, 27.05.2011, 16:38 | Сообщение # 27
    Мудрец
    Админ сайта

    Сообщения: 65535


    Имя:Светлана Королёва
    Настроение:

    Страна - Буркина Фасо

    Город - Самый Лучший )))
    Статус:

    Регистрация: 12.06.2009
    Админ сайта и форума
    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
    Мой любимый питомец:
    ok907 я вас тут сейчас наболтаю!
    делать мне нечего, только убирай


    Тема отредактирована: Администратором loradom707

    [p.s.] убрала[/p.s.]



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    ЖеняСДата: Пятница, 22.07.2011, 07:39 | Сообщение # 28
    Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
    Продвинутый
    Активисты

    Сообщения: 2048


    Имя:Евгения
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Тюмень
    Статус:

    Регистрация: 19.01.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
    Мой любимый питомец:
    1. Войнова Евгения
    2. 28 ok945
    3. Замужем, двое мальчиков, можно сказать трое если считать мужа ok721 , Старший Володя - 8 лет, младший - скоро 4 года. Любят много чего, Тачки, динозавров, космос, богатырей.
    4. Занималась очень многими видами рукоделия, пока остановилась на вышивке крестом, изучала много видов вышивки, это более доступно оказалось, но не люблю простые вышивки, хочется что там было еще что то интересное. Нет особых предпочтений в сюжете, но заказчица любит пары, все равно кого ( помешана на фэн шуе)
    5. Я не работаю, поэтому времени достаточно много, занимаюсь детьми и домом, отдыхаем на даче, шашлыки, прополка вот такой отдых. Еще боулинг, просто побегать с мальчишками, погулять.
    6. У меня дома ни кого нет, но моя кошка (ей 18 лет) осталась жить у бабушки, после переезда решили не забирать с собой т.к. она и так тяжело выезжает из дома.
    7. У меня очень много цветов, даже все не перечислить, можно сказать так 7 подокоников, 2 балкона и стойка в комнате.
    8. До театра давно дойти не можем, хотя построили новый и хотелось бы сходить посмотреть, в кино почти каждый месяц, особенно с детьми.
    9. Любой шоколад, черный для фондю подойдет, молочный можно и так съесть. Не люблю безе, грильяж, все остальное с удовольствием.
    10. новый год и дни рождения детей
    11. Красный, моя комната вся в красных тонах ok05
    12.Нет ни чего не возможного, что можно сделать своими руками. Титаник построили профессионалы, Ковчег любитель
    13. Париж, очень хочу в Лувр и Нотердам, это несбыточная мечта, еще хочу обратно в Прагу, была там в 5 лет, еще хочу туда, но это тоже далеко, ну хотя бы в Питер, но что то тоже не получается ни как.
    14. Себя не знаю, но люблю розы, муж обычно тоже дарит розы
    15. К ароматам отношусь спокойно, все нравится
    16. Муж говорит: мастер на все руки
    17. Лучше считать себя счастливой, и стремиться к большему, чем наоборот, я счастлива и хотела бы что бы все оставалось так
    18. и люблю дарить, но и получать тоже
    19. У меня все подарки идут в дело, даже если сейчас не нужны, придет время и я сделаю из нее полезную и нужную вещь.
    20. нет.



    *Автору Спасибо сказали « » раза*




    Сообщение отредактировал ЖеняС - Пятница, 22.07.2011, 07:51
      ♥ ♥
    kawainekoДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:11 | Сообщение # 29
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 305


    Имя:Кристина
    Настроение:

    Страна - Латвия

    Город - Рига
    Статус:

    Регистрация: 14.02.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1. Кристина Гегеле
    2. 19 лет ok06
    3. Есть молодой человек, а деток пока нету
    4. -Вышиваю крестиком
    -Плету фенечки (недавно начала это увлекательное занятие)
    -Вяжу крючком
    Хочу вязать амигурумы, декупажить и тд. потому что я ищу себя и место в этой жизни
    Вышивать люблю на тему животных и вообще большие процессы ok938

    5. Люблю проводить время на прероде и знакомится с интересными людьми. А помимо рукоделия фотографирую и пытаюсь сделать фото, которые будут вызывать чувства (говорят, что у меня получается)
    6. Были, есть и будут ok922 Его величество кот Оливер...Собака Туся-Мася-Зая
    7. Я люблю цветочки, но постоянно про них забываю и они тихонечко завядают в одиночестве, но мама их спасает. Вообще то мою комнату любят растения и ко мне приносят на реанимацию несчастных зеленых братьев
    8. Если выбирать из двух, то театр, потому что там актеру не переиграть и приходится выкладываться на полную катушку, а фильм я и дома посмотреть могу ok948
    9. Эээ...День всех святых ok952
    10. Кофейная паллитра, фиолетовый. красный, черно-белая гамма - эти все которые больше всего нравятся, но так я люблю все цвета и разные их сочетания, особенно радугу (надеюсь вы поняли о чем я)
    11. Почему я не смогу это сделать? Ведь это придумал такой же человек, как и я ok907 Надо попробовать, а не говорить: "Я этого не умею и не смогу сделать"
    12. Япония (красиво, изучаю японский, нравится природа и архитектура), Италия (море. солнце, пляж), Франция (погулять с любимым человеком) да и вообще хочу попутешествовать, но денег нэма
    13. Роза (красивая, пышная, но иногда и уколоть могу, если неправильно подойти)
    14. Я очень чувствительна к запахам и любимые: цветочные, прянные, не люблю приторные и морские
    Мыло и что то для ванн (духи и туалетную воду надарили родичи)
    15. Я люблю спать
    16. До недавних пор я считала себя самым несчастным человеком, но сейчас я поменяла круг общения и поняла, я любима и люблю, а именно это делает женщину счастливой
    17. Дарить люблю больше, тк я счастлива сделать приятное человеку, но и получать тоже не отказываюсь ok06
    18. Сломанные наушники с микрофоном =(
    Первая собака
    Ээээ...ноу комент =)
    Моющий пылесос (легкий и без заморочек) муж =)
    19. Учусь в универе, работаю в приюте для животных (волонтер), спать очень люблю, не люблю лесть и предательство



    *Автору Спасибо сказали « » раза*





      ♥ ♥
    ZaNoZa81Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:48 | Сообщение # 30
    Увлекшийся
    VIP*

    Сообщения: 1402


    Имя:Олеся
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Ростов-на-Дону
    Статус:

    Регистрация: 01.09.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
    Мой любимый питомец:
    1. Олеся
    2. 30 лет (уже эх)
    3. Замужем 13 лет (не удивляйтесь вышла в 17 лет нетерпелось)))Доченька Олечка 11 лет Что она любит? О это трудный вопрос она любит ВСЁ. Очень активная и энергичная девочка. Записала её на танцы тик тоник или хип хоп что ли модные, завтра 1 занятие. Прихожу вчера домой а она домик сделала САМА вот такой

    Очень любит рисовать и главное у неё получается но в художественную группу не хочет идти а я и не заставляю. Вышивает немного, вышила котика от риолиса. Люблю её очень очень.
    4.Вышивать крестиком, начала сравнительно недавно всего 3 месяца но у меня такое чувство что занималась этим всю жизнь. Могу шить до утра. Люблю природу,море, волшебство. Очень нравятся иконы бисером но я боюсь никогда им не шила.
    5. Люблю вышивать,читать что нибудь фантастическое, историческое или документальное, смотрим с мужем док. хроники ВОВ, ездим на природу он ловит рыбу я шью)))
    6. Кот Басичка (Барсик)
    7. Когда не работала было много цветов а щас "мало" стало
    8. Люблю только водить некому, муж домосед полный
    9. Милку люблю с цельным орехом или риттер спорт мнямка
    10. Думала думала, нету любимого праздника
    11. Голубой, цвет весенней зелени
    12. Улыбайся окружающим и дари тепло
    13 Хочу в Питер там дворцы, музеи, Хочу в Египет на пирамиды посмотреть
    14 ромашка почему то в голове всплыла)))) хотя люблю розы???
    15. Сирень, мандарин. киви -люблю сюрпризы
    16. Застенчивая и в то же время напористая, добрая дюже
    17. Наверно да, вроде всё есть семья дочь но иногда чего то хочется
    18. Люблю делать приятное
    19. Сестра духи любимые подарила, я не ожидала было оочень приятно
    Бесполезный на 9 лет свадьбы статуэтку 9 лет от мужа- меня покоробило маленько, я ничего не сказала.А теперь он просто говорит возьми деньги и купи себе подарок((( ok947
    В детстве считали что они мне не нужны хе хе
    Что мне хочется- я начинающая вышивальщица я хочу всё.
    20. о себе- ну что рассказать? Работаю товароведом работа второй дом для меня. замужем учусь в институте воспитываю дочку остальное вкратце описала выше.



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Личная норка ZaNoZa81 Мои работы.

      ♥ ♥
    Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
    Поиск:

    Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
    Телепузики, Приходящие,Молчуны

    (Цветовое обозначение групп)




    Кто был на сайте:

    Статистика

    Админчасть форума и сайта :

    С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
    С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
    С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz