Пятница, 19.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
Маска, я тебя знаю! )))
svit-svitДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

1. Представься, пожалуйста.

2. Сколько тебе лет?

3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?

4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
  • Что нравится больше всего?
  • Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
  • На какую тему предпочитаете вышивать?

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?

    6. У тебя есть домашние животные?

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?

    9. Какой шоколад ты любишь?

  • И что любишь из сладкого?

    10. Твой любимый праздник?

    11. Какой любимый цвет?

    12. С каким девизом идёшь по жизни?

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
  • Почему?

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?

    15. Какой любимый аромат?
  • Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    16. Охарактеризуй себя тремя словами

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
  • Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
  • А какой самый бесполезный?
  • Самый запоминающийся подарок в детстве?
  • Самый запоминающийся подарок от мужа?
  • Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?


  • Здесь более развернутая анкета.


    Девочки! Кто хочет отвечает на более развернутую анкету здесь же в теме - после этого сообщает мне в личку и я перенесу сообщение!!!



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    kykysa1985Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:30 | Сообщение # 21
    Заинтересовавшийся
    Друзья

    Сообщения: 241


    Имя:Анна Бида
    Настроение:

    Страна - Украина

    Город - Черкассы
    Статус:

    Регистрация: 14.06.2009

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама маленьких деток
    Мой любимый питомец:
    Я как всегда-Солоха,все провтыкала)))))))Но так приятно было про вас,девчата,читать!Так интересно!Может и про меня зайдет кто-то почитать...
    1 Аня Бида(повезло,блин,с фамилией)
    2 26
    3 Замужем.сын Толя-5 лет,дочь Алена-5 месяцев.Сын любимт проказничать и действовать взрослым на нервы,доча любит быть на руках,причем все время.,Муж Славик-31,любит рыбалку и охоту.И все они вместе очень не любят когда мама берется за вышивку,ех все прямо колбасить начинает.
    4 Вышиваю крестиком.
    Очень хотелось бы научиться шить Тильд.
    Однозначной тематики нет.Бывает глянеш на картину,а она бах и в самое сердце.
    5 Ой я даже не знаю,раньше гулять любила,театры,лес,а сейчас период такой-памперсы,пеленки,кормежки,сопли,ничего не хочеться,только спать.
    6 Кошка Дуся.
    7 Ой,у меня их меного,очень много.В свое время очень много сил и денег потратела на их разведение,а они в большенстве дохли,дохли и дохли..ну а теперь что осталось,медленно доходят.
    8 Кино не люблю,а вот театр просто обажаю!!!!!!!!Но опять таки детей ненакого оставить...
    9 Больная тема,кормящим нельзя,а меня аж трусит,все равно какой,лоишь бы шоколад.
    10 Пасха
    11 Желтый,коричневый,зеленый.
    12 Захочешь-найдешь время.Не захочешь-найдешь причину.
    Есть мечта?-Беги к ней!
    Не получаеться бежать?-Иди к ней!
    Не получаеться идти?-Ползи к ней!
    Не можешь ползти?-Ляг и лежи в направлении мечты!Но верь!!!!!!
    13 Каган.Бухарская область.Узбекистан.Я там родилась и 22 года не была там.
    14 Одуванчик,не знаю почему,но одуванчик.
    15 Ландышь,люблю запах ландыша,сирени и фрезии.
    16 Ленивая,неорганизованая,но хорошая)
    17 Да,я счастливая женщина,а не хватает мне времени,что бы все успевать,запоминить и осознать это счастье.
    18 Дарить.Когда получаю,очень смущаюсь.
    19 Самый приятный сдалала себе сама-рождила сына себе на день рожденья.
    Самый бесполезный-в 22 года все гостипринесли тупо то,что у меня уже было-книгу,диски,духи...все продублировали.
    Муж подорил телефон и принтер(только для того,что бы я могла распечатывать схемы)
    20 Я люблю это сайт!и я очень хочу поучаствывать в ваших подарачных обменах ,вот к 8-му не успела,а лето,если будет-то обязательно.



    *Автору Спасибо сказали « » раза*




    Сообщение отредактировал kykysa1985 - Пятница, 25.02.2011, 12:31
      ♥ ♥
    ЕлочкаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:51 | Сообщение # 22
    Продвинутый
    Третьи модераторы

    Сообщения: 2612


    Имя:Ольга Еловская
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Кисловодск-Нежинский
    Статус:

    Регистрация: 01.10.2009
    Надежный помощник-третий модератор
    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
    Мой любимый питомец:
    1. Представься, пожалуйста. Меня зовут Оля.

    2. Сколько тебе лет? По паспорту 39, а в душе лет 20-25)))

    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят? Замужем уже уйму лет(на работе как-то подбежали спросили девичью фамилию - а я и задумалась)))) У меня старшая дочь Маргарита (ей 15 лет) - это моя подружка-болтушка и маленькая Александра (2 годика). Старшая любит всё что связано с енотами. У мелкой наметилась тяга к хозяйству (любит очень играть куклами, варить обеды)
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышивка, умею вязать спицами и крючком.
    # Что нравится больше всего?
    # Какое рукоделие хотела бы еще освоить? Пока это декупаж, пробую вышивать бискорнюшки и обереги
    # На какую тему предпочитаете вышивать? Животные,люди НО наверное любое к чему душа ляжет.

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия? Читать(хотя сейчас совсем не получается), ещё создаю небольшие фильмы про свою семью. А огромное моё увлечение - кулинария, обожаю выискивать и пробовать новые рецепты.

    6. У тебя есть домашние животные? Пока в очередной раз нет))) Были уже попугаи, хомячок.

    7. Как относишься к разведению домашних цветов? О чень положительно! У меня их довольно много

    8. Ты любишь ходить в театр, кино? Да, но в театр мужа не могу вытащить - пока не поддается))))

    9. Какой шоколад ты любишь? Темный с цельными орехами.

    # И что любишь из сладкого? Сухофрукты и орехи - аж трушусь!
    10. Твой любимый праздник? Дни рождения моих девочек. Ну и Новый год конечно!

    11. Какой любимый цвет? В данный момент нравится бордовый

    12. С каким девизом идёшь по жизни?Живу,дышу,люблю и улыбаюсь!!! Назло завистникам,врагам,я этой жизнью НАСЛАЖДАЮСЬ !

    13. В каком городе мира хотела бы побывать? Я хочу побывать во Франции, Испании и Италии, а в каком уж городе...
    # Почему? Очень хочу попробовать национальную кухню этих стран

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла? Ромашка

    15. Какой любимый аромат? Что-нибудь свежее или цитрусовое
    # Чтобы хотели из ароматного в подарок? наверное каки-нибудь приправы)))

    16. Охарактеризуй себя тремя словами Ответственная,романтичная и немного неорганизованная(мне реально не хватает 24 часа в сутки, я всего не успеваю)))

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Очень!!!
    # Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать? И то и другое!

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни Наверное все подарки от моего мужа.
    # А какой самый бесполезный? Даже не могу вспомнить...
    # Самый запоминающийся подарок в детстве? Огромная кукла и жевачка (которой у нас просто тогда не было в продаже ) от крёстной
    # Самый запоминающийся подарок от мужа? Машина на очередной день свадьбы.
    # Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется? Всё что связано с вышивкой и кулинарией

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?




    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Я в команде Звезда Рождества


      ♥ ♥
    МихайловнаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:55 | Сообщение # 23
    Зачастивший
    VIP*

    Сообщения: 266


    Имя:Наташа
    Настроение:

    Страна - Украина

    Город - Херсон
    Статус:

    Регистрация: 04.05.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
    Мой любимый питомец:
    1 Михайловна,или Скрыпник Наталия ok938
    2 мне 24 года
    3 Я замужем ,а детей пока нет ok04
    4 Я вышиваю крестиком
    хотела бы наверное освоить вышивку лентами ( хотя пока и крестиков вполне хватает)
    нравится тема цветов
    5В свободное время смотрю фильмы а если бы финансы позволяли то путешествия но пока мало где была
    6Да есть Чапа - собачка маленькая и старенькая подобранная на мусорке из жалости что загрызут большие собаки( отличаеться неимоверной хитростью и очень ласковая) И кот- Инокентий (Кеша) (уже не мужчина) но очень злой и признает только бабушку хотя и ее иногда кусает
    7ЛЮБЛЮ ЦВЯТОЧКИ только забываю поливать от чего они вянут (дифинбахия /драцена/опунция/и еще два цветка неизвестного происхождения обитают у меня дома)
    8 Да люблю в театр же больше чем в кино
    9 черный шоколад из сладкого тирамису наверное
    10 Новый год!!! ok07
    11 Люблю все цвета радуги но в одежде преобладает черный т к ко всему подходит
    12ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    13Мечтала увидеть пирамиды и мечта сбылась а так наверное каждый город чем то особенный ok922
    14ромашка ( БЕЛЕНЬКАЯ И НЕЖНЕНЬКАЯ)
    15Цеточный легкий( в подарок не знаю все легкое и цветочное)
    16 Ответственная добрая НО ИНОГДА БЫВАЮ огромной эгоисткой
    17Детишек ХОЧУ!!! А так в остальном все в норме
    18 Люблю получать СТРАШНО КАК !!! Но и дарить люблю.
    19 ну наверное самый приятный был от мамы просто так когда училась в институте она подарила дубленку дюже модну и гарну
    Самый бестолковый наверно на свадьбу от сотрудниц мужа -шкатулку для украшений (вроде бы подарок замечательный скажете вы ан нет это было что то настолько огромное деревянное и никуда не встающее что пришлось передаривать)
    От мужа получала много подарков и наверное помню приятнее всех духи от Диор т к были подарены просто так а не по поводу праздника ! в данный момент хочеться одеться на лето но финансы поют романсы и все чего хочу наверно себе не позволю
    20 рада что нашла такой сайт честно говоря случайно просто подумала если есть просто ПЛАНЕТА то почему бы не поискать на просторах инета ПЛАНЕТУ КРЕСТИКОВ иприкиньте мое удивление что нашла ok935



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Хочу вышить столько ,что надо жить минимум 1000000 лет !А может и Больше?



    Сообщение отредактировал Михайловна - Вторник, 03.05.2011, 22:58
      ♥ ♥
    lexanДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:58 | Сообщение # 24
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 554


    Имя:Светлана
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Пенза
    Статус:

    Регистрация: 07.06.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1. Меня зовут Светлана
    2. Мне 38 лет(почти 39)
    3. Замужем, сыну 19 лет.
    4. Вышиваю, умею вязать спицами и крючком.
    Хотелось бы освоить вышивку лентами.
    Вышиваю, что понравится.
    5.Обожаю читать, люблю готовить.
    6. Кот, полуперс- Маркиз
    7. Положительно. ok721 Цитирую мужа:" Давай всю мебель выкинем, будет сплошной зимний сад"
    8. В театр люблю больше.
    9. Весь. Сладости люблю все, кроме зефира.
    10. Новый год.
    11. Черный.
    12. Все что не делается, все к лучшему.
    13. Для начало во многих городах России. Столько красивостей!
    14. К лилии.
    15. Свежесть и цитрусовый. Только не резкие.
    16. Ответственная, добрая но иногда бываю очень вредной.
    17. Да.
    18. И то и другое.
    19. Рождение сынули.
    Почти всю мою жизнь мне дарили не что я хочу, а что нужно.
    А мужу легче мне деньги отдать.
    Все рукодельно вышивальное.




    *Автору Спасибо сказали « » раза*
      ♥ ♥
    liza_vanДата: Вторник, 24.05.2011, 12:23 | Сообщение # 25
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 352


    Имя:Наталья
    Настроение:

    Страна - Украина

    Город - Днепропетровск
    Статус:

    Регистрация: 13.03.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1. Liza_Van... Наталья, любимый часто обзывает меня Звездой)))))

    2. Мне 26 лет)

    3. В данный момент ( 24.05.2011 ) нахожусь в раздумье над предложением милого)))))) Так что пока еще не замужем!)

    4. ой.. ну их не так то и много у меня.... вышивка, самая любимая) Вязание ( не очень часто), декупаж ( хочу начать ) А вышивать люблю цветы... животных (котов и такс ) очень мишек люблю... тедди.. фоззи... разных

    5. Отдыхаю не так часто) работы много))) А так выходим на природу, люблю гулять с племяшкой... Парки, кино... Очень люблю водить машину ok922 :ok922: А!!!! Еще развожу фиалки!!! Красотень!!!)))

    6. Сейчас нет.. но очень люблю котов! Британцев или шотландцев, сиамов! Кошатница - это про меня)

    7. С огромным +. Но люблю всего лишь фиалки и пальму драцену ok952

    8. В кино очень а с недавних пор и в театр))) Подружка начала за собой водить, мне понравилось)

    9. Сладкое люблю ВСЕ!!!!! Точнее все что не сухое ( вафли, печенье ok945 ) пирожные... печенько в шоколаде... конфетки... да многое))) А шоколад люблю только молочный или белый. НО молочный на особом счету!)))

    10. Заставили задуматься)) Ну... наверно скажу Пасха т.к очень люблю ее есть....а кушаю раз в год)))) Зато съедаю штук 10 точно... запас на целый год)

    11. Розовый!!! Но с недавних пор красный и белый)

    12. Все, что не делается все к лучшему!!

    13. Да во многих.... очень интересно посмотреть на эту красотень!

    14. Хм.... наверно к фиалке т.к. их люблю... или розе))) Я же звезда! ))) ok721

    15. Очень люблю ваниль.... А если о духах, то те которые отдают свежестью.

    16. Умная, красивая, педантичная)))) ( извините за скромность) ok721

    17. Ну... возможно не полностью... Детей хочется! А будущий муж все медлит.... Доиграется)))

    18. Получить и дарить!

    19. Самый бесполезный был - подарок первого мужа... мягкий чехол для дисков ( была в шоке) ok945
    В детстве - ну если это можно назвать детством)))) первый парень поздравил меня огромным медведем в 6.45 утра... как раз в это время я родилась))) Пришел утром)))
    Мужа нет ( официального ) а от любимого... наверно цепочка в палец) Брат теперь смеется что я сгорбленная хожу, ну типа цепь тяжелая)))
    Ой... как много хочется.....ой как хочется... ну начнем ok721 Хочу карты цветов ( ДМС и АНКОР), почти укатала любимого. Пообещал, но позже))) Хочу посудомоечную машинку.... но любимый не хочет(((( Дело времени)))
    А еще..... еще.. видела у многих девочек что вышивают ножнички цапелька, вроде. А на них маячок!))) Вот

    20. А что о себе говорить?!! Я скромная... не люблю хвастаться.. ну может чуть -чуть) Люблю общение... люблю друзей... животных...сладкое и вышивку) Пишу музыку (liza_van это псевдоним... в инете есть моя музыка.. можете послушать, только не судите строго)... работаю программистом) Вот! Вроде все ok917



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Личная норка
    Моя Галерея

    Процессы затянулись:



    Сообщение отредактировал liza_van - Среда, 25.05.2011, 01:49
      ♥ ♥
    Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
    Поиск:

    Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
    Телепузики, Приходящие,Молчуны

    (Цветовое обозначение групп)




    Кто был на сайте:

    Статистика

    Админчасть форума и сайта :

    С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
    С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
    С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz