Пятница, 26.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новогодний подарочный обмен (все по поводу подарков друг другу на Новый год)
Новогодний подарочный обмен
Yaninka-malinkaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:59 | Сообщение # 21
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1181


Имя:Янина Нечипай
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Жена своего мужа Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Девочки,запишите и меня! Я тоже надумала учавствовать!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Что меня не убивает,то делает меня сильнее.
Жизнь слишком коротка,чтобы говорить "нет"


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 28.08.2009, 01:24 | Сообщение # 22
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok23 Леночка-Еленочка!!! я готова к киданию тапок ....не вижу, где здесь "новогодний мешочек" в который можно класть хоть приблизительный список того, что можно было бы дарить... ok34 у меня конечно же есть кое-какие наметки, но хочется все таки не ошибиться! ok30


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
lenusenkaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:49 | Сообщение # 23
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Quote (lenusenka)
Что дарить??? Приятные мелочи, например, готовую вышитую картинку, наборчик для вышивки, канву, нитки, открытки, да все что угодно. Лишь бы человеку было приятно получить этот подарок!!!

Quote (lenusenka)
одарок должен быть СЮРПРИЗОМ. Т.е. до получения подарка и его распаковки никто ничего не узнает.

Quote (lenusenka)
Мне кажется это должно быть решением каждого человека что дарить!!!

Светик мы раньше писали что каждый дарит что хочет на собственное усмотрение.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 28.08.2009, 12:58 | Сообщение # 24
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...смысл игры в том (я еще сама не обрисовала себе, как это правильней сделать) - предлагаю Леночке-Еленочке сделать список предполагаемых подарков (список может быть какой угодно длины) и каждый принимающий участие в обмене, пусть исключит то, что он не приемлет в качестве подарка, как вам такой опрос? это должно быть не тайно, а чтобы всем было видно - мы же не знаем кому будем подарки отправлять, а так вдруг мне придется тебе, Ирочка, отправлять, а я уже буду видеть, что ты , например, не хотела бы того, того или того....вот! ok23


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 28.08.2009, 13:12 | Сообщение # 25
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
нет!!!! ты не так понимаешь - не списки кто-кому, а общий список, а я например, из этого списка для себя удалю наборчик для вышивки, ткань для вышивки, и вообще, наверное, все что касается вышивки - хотя не скажу, что не буду рада любому подарку,....Леночка-Еленочка ни под каким предлогом не хочет вазочки, то есть исключим "приятные сюрпризики"! а списка кому-что дарить конечно не надо!!!! это уже не будет подарок, а обязаловка!...но если не хотите - не будем ничего писать, мне просто понравилось предложение Леночки создать "новогодний мешочек" и в него сложить все пожелания к подаркам! ok36


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новогодний подарочный обмен (все по поводу подарков друг другу на Новый год)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz