Вторник, 16.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Играем в Подарочный Обмен
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Правила, рассуждения, решения, желающие, заявки


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Yaninka-malinka)
Лена,пиши и меня.Только у меня просьба,чтобы все-таки учитывался географический фактор.

ok23 я как раз тоже Леночку-Еленочку об этом в личке просила, я за то, чтобы отправлять по странам, думаю желающих будет больше! кто хочет кого-то конкретно, пусть пишет организатору и решает этот вопрос, а поскольку нас много есть и по России и по Украине, можно пересылку сделать безболезненной. Кто из какой страны по одиночке - все равно надо смотреть по отдаленности друг от друга. Это не значит, что всегда одним и тем же слать, пока вариантов много, а когда по кругу пойдем, тогда можно и решать. Можете кинуть в меня по помидорине, но я уже писала и повторюсь, что сама пересылка бывает дороже подарка, так зачем платить больше? и лишать человека удовольствия докупить подарочек на эти деньги или сэкономить для себя, надо еще учитывать, что многие сидят без работы, многие только на одну зарплату, очень многие отчитываются в семьях о растратах, а не всегда там могут понять такие игры и главное, не все могут быть такими бессовестными, как я и писать открыто - почти все стесняются финансового вопроса, а он, что тут душой кривить - в этом деле главный.

.... а была-не-была! иду в разнос! если будете кидать помидорами, то уже за все вместе ok200 по поводу самих подарков, мне кажется, что надо оговаривать и это. Конечно, это правильно, что мы радуемся любому подарку, даже открытке, но представим ситуацию, собираем свой подарок на энную сумму, а в ответ получаем от кого-то открытку от души, реакция - на 100% уверена, будет у всех одинаковая - обида! и будет на одного желающего в следующем обмене меньше. Столкнулись уже на новогоднем, когда одним неудобно, а вторые понятия не имели, что посылать и как. Опять предлагаю (можете не соглашаться - это мое личное мнение) чтобы оговаривалась сумма, как ориентир - например в пределах 10 долларов или 20 или сколько угодно, но чтобы человек знал в чем участвует и рассчитывал свои силы. На том сайте откуда я ссылку ОП кидала, черным по белому написано, что обязательно надо сказать на какую сумму может человек отправить подарок, куда может переслать и приблизительно что хочет получить взамен. И главное, что там все с пониманием к этому относятся и желающих много. Это все пишут только организатору лично и организатор при этом организовывая обмен подарками обьявляет, как будем меняться - маленькими или большими подарками, для этого он и организатор, чтобы разруливать ситуацию. И имея все данные уже сообщает каждому в личку, что хотел бы тот, кому он будет собирать посылочку. Например прочитала такое :

Quote
МОЕМУ ДАРИТЕЛЮ Извини что пристаю, но я по делу, хочу вот такой набор http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin....results Не могу пропустить такую классную цену своей хотелки Жду ответ

и это нормально! ну, хочет человек такой набор, не стесняясь пишет об этом! и получит его с радостью!
...все, Леночка-Еленочка, ухожу, больше не размышляю....не прими как обиду, я не руковожу здесь у тебя, просто это мои наблюдения по сайтам и личные выводы. Конечно выходить из рамок можно на свое усмотрение, но все же лучше все знать заранее, чтобы не попасть потом впросак.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
mari-nulyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 3
Зачастивший
Третьи модераторы

Сообщения: 500


Имя:Марина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Курск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Я поддержу в том плане, что
1)сумму, на какую мы можем выслать подарок мы должны сообщить Ленусику в личку.
Она делает примерно среднее арифметическое и выставляет предполагаемую сумму, на которую будут ориентироваться все.
2) По правилам конкурса подарок идёт одному человеку.(Действительно, лучше сосредоточиться на одном подарке)
(Если кто-то желает послать кому-то ещё, пусть посылает, но получивший благодарит через почту, не выставляя на всеобщее обозрение)
3) Поздравительная открытка подарком не считается, это знак внимания, можно посылать кто -кому хочет.
Мы сами нарушили все правила. Таким образом можно было посылать подарки и не договариваясь, не играя.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Лучшее - враг хорошего!




Сообщение отредактировал mari-nulya - Пятница, 08.01.2010, 04:43
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (mari-nulya)
(Если кто-то желает послать кому-то ещё, пусть посылает, но получивший благодарит через почту, не выставляя на всеобщее обозрение)

...согласна!
Quote (mari-nulya)
3) Поздравительная открытка подарком не считается, это знак внимания, можно посылать кто -кому хочет.

...согласна!
Quote (mari-nulya)
Мы сами нарушили все правила. Таким образом можно было посылать подарки и не договариваясь, не играя.

....согласна! ok34



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
mari-nulyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 5
Зачастивший
Третьи модераторы

Сообщения: 500


Имя:Марина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Курск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Значит посылаем сообщения Ленусику с указанием предполагаемой суммы и ждём её решения.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Лучшее - враг хорошего!


  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz