Воскресенье, 28.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
loradom707Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:58 | Сообщение # 36
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Цветана)
Если можно, размещу эту рукоделку в своей галерее ok708

Конечно можно, тащи в галерею. А электросушилка это вещь ok700 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
AlenushkaConДата: Пятница, 09.07.2010, 12:54 | Сообщение # 37
Подающий надежды
VIP*

Сообщения: 935


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Углич
Статус:

Регистрация: 06.04.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Имею питомцев Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
svit-svit, Светик! Подарочек - прелесть!!! ok31 ok31 ok31
А мне пакет от Ирочки пришел (пока только он). Сфоткаю чуть попозже - нету фотика, опишу так: открыточек с видом Львова и с описанием куча, путеводитель тоже по Львову (вот бы увидеть все это в живую!!!), книжка - "вышивка лентами" (моя давняя мечта - Ира-а! ты знала, да? ok700 ), наборчик "Мисс Очарование" (вау!!!) и , самое главное, - рукодельная открыточка с цветочком и пожеланиями (красивая - невероятно!!!!!!!!!!!!!!! ok31 ) . Вообщем, у меня самый лучший подарок!!!
Ирочка, какая же ты умница!!!!!!!!!!!!!!!! рукодельница!!!!!!!!!!!!!! и красавица к тоже!!!!!!!!!!!!!!!!! ok37 ok37 ok37
P.S. А что еще что-то будет? ok711 ok717
Я - в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! (от счастья и удовольствия и вообще)



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Меня зовут Елена. Лучше на "ты"
Звезда Рождества
  ♥ ♥
ИЯДата: Пятница, 09.07.2010, 13:10 | Сообщение # 38
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
Алёночка, ещё должны быть конфетики (коробочка), потом там ещё есть кое-что...в общем, там ещё один пакетик должен быть. может позже придёт. т.к. это, судя по всему, тот пакет, в котором я список писала, что в него входит, типа на таможню или как...не знаю. может потому он дольше идёт. в общем, придёт - увидишь ok718 ok718 ok719 очень-очень рада, что тебе понравилось...я, если честно, переживала, а вдруг не подойдёт, не понравится чего... или ещё хуже, посылочка потеряется.... ok715 а книжка про вышивку лентами действительно классная, интересные сюжеты. так хочется, чтоб времени на это всё побольше было...а с недавних пор, хорошо бы было ещё и какую-нить деньгу подработать рукоделием - кризис сказывается не на шутку... ok713 ok717 сорри....нажаловалась, не сдержалась...больше не буду ok717 ok719 ok715 ok715


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
AlenushkaConДата: Суббота, 10.07.2010, 00:26 | Сообщение # 39
Подающий надежды
VIP*

Сообщения: 935


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Углич
Статус:

Регистрация: 06.04.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Имею питомцев Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Девочки, показываю фотку части подарочка от ИЯ Ирочки!!! Почты между нашими странами устраивают нам испытания на крепость нервов, даже посылки делят на части, и не все позволяют класть, но мы все же прорываемся!!! Итак:
Ира!!! Я - в восторге полном!!! и вся моя семья тоже!!! Спасибо!!!! ok37 ok37 ok37



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Меня зовут Елена. Лучше на "ты"
Звезда Рождества
  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 10.07.2010, 03:52 | Сообщение # 40
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok700 ok700 ok700 ok700 уряяяя!!! какой красивый подарок!!! Леночка!!! очень рада за тебя!!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz