Среда, 24.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Техническая помощь (Вопросы по кнопкам, функциям ищите здесь!)
Техническая помощь
loradom707Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Здесь мы будем рассказывать все, что касается работы сайта. Как работает та или иная функция на сайте.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 27.11.2009, 01:23 | Сообщение # 16
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Перевод для транслита

("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h");
("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х");

("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H");
("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х");

...можно его, конечно переделать под буквы как на клавиатуре, где на одну кнопку -одна анг.буква и одна кириллица, если кто сделает по данному образцу - я поменяю, мне просто некогда еще и этим заниматься.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 28.11.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Техническая поддержка

Виртуальная клавиатура размещается в самом конце строчки после обозначения смайлов :) на случай, если у вас проблемы с вашей клавиатурой или просто для соблюдения тишины в ночное время, когда все спят, а вы строчите пулеметом по клавишам.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ЖеняСДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:42 | Сообщение # 18
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Подскажте как вставить видео например мультик, так что бы не ссылку давать. а что бы можно было посмотреть, если это где то описано ткните носом не нашла.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ЖеняС, ты ссылку давай, но ее надо модерировать, права только у администрации, все остальные пользователи не имеют доступа к HTML тегам и кодам, дело в том, что ими при неправильной загрузке или даже при частичной нескопированности самого кода, можно розбомбить весь сайт.

Копируй ссылку мультика на видео и закидывай, у тебя отобразится только код, после того, как его увидит модератор или администратор (а мы видим новые сообщения всегда!) его просто откроют, проверят в предварительном просмотре и закрою и все, он сразу отобразится как видео


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
izok33Дата: Пятница, 24.12.2010, 07:10 | Сообщение # 20
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 440


Имя:Наталья
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Семилуки
Статус:

Регистрация: 15.11.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Готова ставить плюсики просто за то, что вас вижу:)
Мой любимый питомец:
А у мнея не получается вставить чужие слова,пишет,что что-то там я не закрыла,и всё сообщение жёлтое? ok924


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Техническая помощь (Вопросы по кнопкам, функциям ищите здесь!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz