Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Техническая помощь (Вопросы по кнопкам, функциям ищите здесь!)
Техническая помощь
loradom707Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Здесь мы будем рассказывать все, что касается работы сайта. Как работает та или иная функция на сайте.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
dorДата: Пятница, 24.12.2010, 09:26 | Сообщение # 21
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (izok33)
А у мнея не получается вставить чужие слова,пишет,что что-то там я не закрыла,и всё сообщение жёлтое? ok924

ты так хочешь сделать??? выделяешь сообщение все которое хочешь процитировать, затем нажимаешь, внизу сообщения слово цитата и усе ok912
под ним потом пишешь свое ok922



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 05.01.2011, 23:58 | Сообщение # 22
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Как подтвердить свой email адрес?
1. Заходите в свой профиль и дальше, догадайтесь с трех раз на что надо нажать! - нажимаете на то, что выделено красным ....

2. затем, у вас появится окно с запросом, игнорируете код и нажимаете на вторую кнопку, где написано о повторном запросе, (потому что, код вам был выслан сразу после регистрации и если вы его не сохранили, то вы нуждаетесь в повторной активации emailа) появляется это


3. после чего ждите письмо на вашу почту, если вы конечно же при регистрации указали свой ящик.
На почту приходит подтверждение, дальше, я думаю, понятно всем.

Здравствуйте,
Вы получили данное письмо, так как был подан запрос на получение кода подтверждения этого email адреса. Если вы не подавали этот запрос, просто проигнорируйте данное письмо и примите наши извинения.

----------------------
Ссылка подтверждения: http://legkie-krestiki.clan.su/index....40f63-1
----------------------
Код подтверждения:ХХХХХХХХХХ
Адрес сайта: http://legkie-krestiki.clan.su/index/
----------------------

Для подтверждения вашего email адреса нажмите на ссылку подтверждения, указанную выше, ИЛИ:
1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль;
2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль" или "Персональный раздел";
3. Перейдите в раздел "Подтвердить email" и введите код указанный выше.

Если вы не подтвердите ваш email адрес, то не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль от вашего аккаунта



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Четверг, 06.01.2011, 20:26 | Сообщение # 23
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
АААА, а я мучаюсь, что за код подтверждения.... Так и не попала на сайт вчера. ok921


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 06.01.2011, 23:26 | Сообщение # 24
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
АААА, а я мучаюсь, что за код подтверждения.... Так и не попала на сайт вчера.

ok907 я с вами чокнусь! и тогда вы наконец узнаете, как это теряться в двух кнопках



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:12 | Сообщение # 25
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Техническая поддержка

еще немного о кнопках - используйте кнопку P.S. если есть необходимость - для этого просто выделяем текст и нажимаем на кнопочку с одноименным названием, что в левом верхнем углу




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Техническая помощь (Вопросы по кнопкам, функциям ищите здесь!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz