Суббота, 20.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Хочу все знать! » Иконы и Святые » Исцеляющие иконы
Исцеляющие иконы
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 11:29 | Сообщение # 6
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Икона Божией Матери, именуемая "Державная", - при душевных болезнях, сумасшествии. Находится в Москве, в заповеднике "Коломенское".
"Споручница грешных" спасает от эпилепсии. Списки с нее находятся по всей России.
К помощи Федоровской Богоматери прибегают при трудных родах, параличе и других болезнях. Икона находится в Федоровском соборе Ярославля.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
От прочих болезней
Никто не станет лечить перелом ноги с помощью аспирина или скипидарной мази. Потому что для каждой болезни - свое лекарство. Также и чудотворные иконы. У каждой свое поле деятельности, своя "специализация".
От головной боли хорошо помогает молитва Иоанну Крестителю (Иоанну Предтече).
От болезней глаз следует молиться перед иконой Казанской Божьей Матери. А также святому мученику архидиакону Лаврентию, мученику Лонгину-Сотнику, святителю Гурию.
От болезней горла - святым мученикам Власию и епископу Севастийскому.
От болезней ума - святому юродивому Андрею.
От болезней желудка - преподобному Феодору Студиту или великому мученику Артемию.
При женском кровотечении - преподобному Ипатию.
При трудных родах - святой великомученице Екатерине, пророку Захарии и праведнице Елисавете (именно они были родителями святого Иоанна Предтечи).
От бесплодия - праведникам Иоакиму и Анне. По библейскому преданию, у них долго не было детей, и, уже когда Анна потеряла всякую надежду иметь ребенка, Господь даровал ей дочь - Марию. Ту самую, которая впоследствии родила Иисуса Христа.
Об исцелении детей - святой великомученице Параскеве, святому праведному Симеону Богоприимцу. Если заболел ребенок, следует прочитать акафист Пресвятой Богородице "Всех скорбящих Радости". Храм этой иконы находится в Москве на Ордынке. При детских болезнях также помогает молитва у иконы Тихвинской Богоматери.
От паралича - святому преподобному Иакову Железноборовскому, преподобному Александру Свирскому.
От бессонницы - семи отрокам в Ефесе. Как сказано в Библии и Коране, эти отроки уснули в Ефеской пещере и проспали 40 лет. А когда проснулись, то выглядели точно так же, как много лет назад. Только не осталось в живых тех людей, кто когда-то знал их.
Икона Богоматери "Призри на смирение" считается чудотворной. Она исцеляет при болезнях печени".
Святой Анастасии женщины молились при родах.
А св. Варвара в Украине считалась покровительницей вышивальщиц. Даже пословица такая была "Свята Варвара Христу ризи вишивала, та й нас навчала" (укр.), поэтому в ее праздник разрешалось шить и вышивать
И самое главное, прося святого о помощи, следует, что называется, "самому не плошать". Бессмысленно молиться об исцелении от гастрита и тоннами поедать вредные для желудка продукты. Надо помнить, что самое эффективное лечение - комплексное. Лечение и тела, и духа. Как писал Серафим Саровский, "исцеления даются по вере". Так что, врачуя тело, не забывайте о душе!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
rishДата: Пятница, 25.12.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
ok37 ok37 ok37
Quote (sokrut-best)
схиархимандрит Гавриил (Зырянов). Он был очень тучным человеком. Смеясь, Гавриил говорил о своей полноте. "Есть где благодати разгуляться!"

А где её можно найти?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 12:45 | Сообщение # 9
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Хорошо, поищу ok23


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 25.12.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok58 Танечка!!! спасибо тебе огромное!!!! ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Иконы и Святые » Исцеляющие иконы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz