Вторник, 23.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Правила Сайта » Наши основные правила » Правила Форума (Путешествие по сайту начните с этой темы! Читать всем!)
Правила Форума
svit-svitДата: Пятница, 18.09.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Данные правила являются едиными для всех посетителей и участников форума. Как пользователей, так и модераторов и администраторов. Последние оставляют за собой право корректировать или дополнять данные Правила с вынесением соответствующего уведомления, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование сайта "Планета легких крестиков" после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:53 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Все вышеизложенные правила подлежат к исполнению, но сегодняшний день внес еще свои коррективы. Я переношу сообщения из нашей Болталки у Камина, мне очень хочется и ответы ваши сюда добавить - очень прошу новичков: начинайте свое путешествие по сайту с этого раздела, измеряйте свое желание быть с нами или не быть нашими пожеланиями и уважайте уже вложенный труд многих людей сюда, даже если вам очень хочется что-то немедленно у нас изменить - подумайте как это выглядит в наших глазах.

Девочки! данной речью я вступаю в права админа, которым меня никто здесь не видел - до сих пор не было необходимости....иначе у нас наступит анархия, где каждый руководит, как считает нужным, помним о том, что все подчиняемся правилам, вы правилам сайта, администрация правилам юкоза...

1). Администрирование осуществляется только администрацией!
2). Любые свои предложения по улучшению сайта, новые темы, конкурсы и т.д. вы отправляете админам (мне или Кате) на личное рассмотрение и только с их согласия выносите на форум.
3). Вы живете на сайте своей жизнью, владеете информацией, которая здесь есть, имеете возможность найти друзей и интерес, научить кого-то и научиться самим чему-то, жить на сайте, быть здесь или не быть - это только ваша воля и ваше решение, каждый занимает свою нишу и не претендует на роль другого, расти и подниматься по рангам не запрещается, наоборот поощряется, но это происходит со временем и определяется заслугами.
4). Мы всегда с душой и теплом принимали и принимаем всех, кто хочет с нами быть, но руководить нами НЕ НУЖНО! руководство еще живо и находится всегда на месте.
5). Если мои слова кого-то обидели, то задумайтесь не обидели ли вы никого. Давайте жить дружно и уважать друг друга, как это было и будет у нас всегда.

С уважением ко всем АДМИН.

Quote (pavelsen)
НАШИ ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ!!!
Если хочется поделиться схемкой, скачанной здесь, пожалуйста, скачайте, залейте на другой обменник и тогда только выставляйте СВОЮ ССЫЛКУ на другом сайте!!!

Quote (KS11)

Сообщение 256, прочитала, полностью согласна (думала это и так само собою разумеется.)
Представьте - к вам домой приходит незнакомый человек и начинает все критиковать и советовать как все перестроить.
Если хозяину интересно, он прислушается,
если нет,- тут два пути --если супер хорошо воспитан - перетерпеть и с облегчением закрыть дверь после ухода гостя,
если просто хорошо воспитан- послать далеко и на долго...
Лично мне очень приятна эта компания.
Я считаю, что люди подобрались не случайно, по какому-то сердечному притяжению.
Посмотрите,сколько картин двойников -- У нас похожие вкусы.
Мы даже болеем все вместе.
Случайный человек не задержится на долго.
Если семья есть -ее ничто не разрушит

Quote (svit-svit)
Quote (KS11)
Может на тот сайт пускать после месяца знакомства?

....пока никого совсем не пускаем на сайт, где схемы!!! общаться можно здесь, а если нужны только схемы, тогда надо ходить по обменникам .....пусть никто не обижается - мы имеем на это право, после вторичного переезда, добавлять себе работы еще одним переездом, это надо ума лишиться...никто же не хочет понимать какой это труд перетащить все, только от того, что есть люди, которым не спится, когда у кого-то хорошо. Я ни на кого не показываю пальцем, Боже упаси!!! я охраняю наш дом!!! свято верю, что абсолютно ВСЕ здесь порядочные люди!!!! но человеку свойственно иметь инстинкт самосохранения, он нам и нам подсказал, что пока надо все закрыть. Никто не виноват ни мы, что перестали пускать, ни новенькие, что вошли или войдут в смутное время - потерпите! все образуется, за это время мы вас узнаем побольше и схемы откроются. А если нужны определенные схемы - пишите на сайте, кидайте картинку и девочки отправят вам их на почту. Ведь сайты, которые закрыли, да далеко ходить не надо - меня закрыли на обменнике - мы же не сами на себя накляузничали? кто-то "добрый" это сделал, пусть у него в жизни все наладится и он станет истинно добрым! Очень надеюсь на понимание.

Я всегда переживаю, чтобы кого-либо мои слова не обидели - я и сейчас переживаю, но исхожу из того, что умный все поймет, а неумный пойдет дальше... Мы не гонимся за количеством людей, мы дорожим дружбой, кто хочет дружить - мы с открытой душой к вам, но только уж и вы с такой же приходите! Ничего не меняйте у нас немедленно, ничего не критикуйте, не требуйте многого и получите все!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
rishДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
Я новичёк- Риш, принимаю все правила поведения на этом форуме, как они есть


*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 09.10.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Уважаемые посетители!

Вашему вниманию предлагаются правила общения на наших форумах, ознакомьтесь внимательно. Администрация не обязуется отвечать в личной переписке на вопросы, ответы на которые отражены в наших правилах.

1. Общие положения
1.1 Форумы «Планета лёгких крестиков» созданы для общения любителей вышивки крестом, гладью, бисером и д.р... Давайте же сделаем наше общение на этом форуме приятным и бесконфликтным, постараемся никогда не писать и не делать того, чего бы мы никогда не стали делать в реале - ведь заслужить уважение окружающих нелегко, а вот потерять – очень быстро.

1.2 Принимая участие в Форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.

1.3 Правила Форума обязательны для соблюдения всеми участниками Форума. Регистрируясь на Форуме, участник тем самым принимает на себя обязанность по соблюдению Правил на данном Форуме. Незнание, несвоевременное ознакомление с Правилами или изменениями в них не освобождает участника от ответственности за их несоблюдение (изменение Правил анонсируется в разделе «ОБЬЯВЛЕНИЯ сайта»)

2. Создание тем
2.1 Перед созданием новой темы участнику Форума следует убедиться в отсутствии аналогичной темы на Форуме при помощи функции поиска. Темы-дубликаты будут удаляться Администрацией без объяснения причин.

2.2 Создавайте новые темы в тех разделах, которым они соответствуют. Не создавайте одинаковые темы в нескольких разделах. В случае, если Вы сомневаетесь, в каком разделе разместить тему, обратитесь за помощью к модераторам или администраторам.

2.3 Четко формулируйте название темы - заголовок должен отражать смысл вопроса или сообщения, а не выражать Ваши эмоции. Темы с неинформативным названием будут переименованы без уведомления автора. Слово «Срочно» будет удалено из названия темы через три дня с момента её создания.

2.4 Не пишите название тем заглавными буквами. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации. Администрация и модераторы оставляют за собой право удалять подобные сообщения.

3 Права и обязанности участников форума
3.1 Права участников
3.1.1 Все участники форума, с учетом положений Правил, могут свободно общаться и высказывать своё мнение во всех темах форума, создавать новые темы, вести личную переписку посредством личных сообщений, обращаться с предложениями к администрации форумов.

3.1.2 Все пользователи могут в профиле размещать линейки и подписи к своим сообщениям и использовать другие возможности личного раздела.
Требования к подписям
3.1.2.1 Подписи могут содержать информацию:
- о возрасте детей, о датах знаменательных событий (в том числе в виде графического отображения – линеек);
Максимально допускается использование в подписи 2-х линеечек.
3.1.2.2 В подписях запрещается:
- вставлять ссылки на другие ресурсы.

3.1.3 Все пользователи могут выбрать при регистрации своё уникальное имя, под которым будут общаться на форуме (логин) и аватару.
Требования к логину: логин обязательно должен состоять из букв, возможно в комбинации с цифрам; не может полностью или частично повторять написанием и/или созвучием логин другого участника; представлять собой нецензурное или оскорбительное слово (выражение); быть бессмысленным (типа «алптло», «fkgjiu» и др.);
Требования к аватаре: участник может выбрать себе любую аватару, загрузить из своего компьютера, исключая аватары, нарушающие нормы морали (порнографического характера либо изображающие сцены насилия, либо оскорбительные по свое сути).

3.2 Запрещается:
3.2.1 обсуждение действий модераторов форума и администрации. Действия и указания модератора и администратора обязательны к исполнению и не подлежат обсуждению участниками форума. Все вопросы решаем посредством ЛС. Если Вы недовольны решением модератора и считаете его несправедливым, можете написать личное сообщение администратору. Администраторы и модераторы вправе не объяснять свои решения.

3.2.2 оскорбление других участников форума, использование ненормативной лексики, создание конфликтных ситуаций, проявления религиозной или расовой нетерпимости.

3.2.3 отвлекаться от заданной темы обсуждения, заданной в заголовке темы, уводить в сторону обсуждение. Если в ходе обсуждения какой-либо темы, у вас возникли новые вопросы, связанные с изначальной темой, но прямо не относящиеся к ней, откройте новую тему (или найдите такую же существующую) и дайте в первой теме на неё ссылку, вам обязательно ответят. В противном случае Ваши сообщения будут удалены модератором как флуд.

3.2.4 политическая и религиозная агитация, обсуждение любых тем, касающихся сетевого маркетинга и пр. подобных тем.

3.2.5 любая агитация участников с целью регистрации и общения на других форумах (в том числе рассылка личных сообщений со ссылками на другие форумы).

3.2.6 использование материалов сайта без согласия администрации.

3.2.7 общение на форуме под различными никами (кроме случаев, когда на то получено разрешение администрации форума)

3.2.9 размещение в личных подписях ссылок на другие форумы, рекламы своих услуг и увеличение стандартного размера шрифта

4 Администраторы форума:
4.1 Администраторы являются высшей инстанцией во всех ситуациях, возникающих на форуме.

4.2 Действия и решения Администраторов обсуждению и обжалованию не подлежат.

4.3 Администраторы форумов имеет право отключить либо заблокировать участника.

4.4 К компетенции администраторов относятся все исключительные полномочия, как-то: стратегия
развития форумов, изменение внешнего вида форумов, назначение модераторов, и пр.

5 Модераторы
Действия модераторов на форуме не обсуждаются, все вопросы решаются посредством личной переписки, жалобы на модераторов рассматривает Администратор.

5.1 Основные обязанности модератора.
5.1.1 Следить за соблюдением правил участниками форума.

5.1.2 Рассматривать жалобы участников форума, решать спорные вопросы и конфликтные ситуации в подведомственных ему разделах.

5.2 Права модераторов
5.2.1 Закрывать дублирующиеся или неактуальные темы, а также темы, в которых обсуждение вызвало конфликт или зашло в тупик.

5.2.2 Удалять или редактировать сообщения и темы, не соответствующие правилам без предварительного уведомления об этом автора темы или сообщения.

5.2.3 Удалять из темы флуд (сообщения, не относящиеся к данной теме).

5.2.4 Объединять или разъединять темы, переносить из одного раздела в другой, если сочтет это целесообразным.

5.2.5 Выносить предупреждения участникам за нарушение правил форума.

6 Ответственность за нарушение правил
6.1 За нарушение одного из пунктов правил данного форума участник получает предупреждение.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
rishДата: Пятница, 09.10.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
- всё понятно.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
Форум » Правила Сайта » Наши основные правила » Правила Форума (Путешествие по сайту начните с этой темы! Читать всем!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz