Вторник, 19.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Звания и ранги на форуме
Звания и ранги на форуме
svit-svitДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Звания и ранги на форуме зависят от количества написанных вами сообщений.
Хочу отметить, что только зарегистрированные посетители могут получать форумные звания. Процесс регистрации не отнимет у Вас много времени, но это даст Вам возможность получать форумные звания, участвовать в различных конкурсах, которые будут проводится на нашем сайте, и что самое важное, только зарегистрированный пользователь получит возможность одним из первых узнавать о пополнении сайта новыми схемами и о различных новинках сайта.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ранг 1:Заинтересовавшийся от 0 до 250 сообщений на форуме
Ранг 2: Зачастивший от 250 до 750 сообщений на форуме
Ранг 3: Подающий надежды от 750 до 1000 сообщений на форуме
Ранг 4:Увлекшийся от 1000 до 1500 сообщений на форуме
Ранг 5:Надежный друг сайта от 1500 до 2000 сообщений на форуме
Ранг 6:Продвинутый от 2000 до 3000 сообщений на форуме
Ранг 7:Незаменимый от 3000 до 4000 сообщений на форуме
Ранг 8:Обучающий от 4000 до 5000 сообщений на форуме
Ранг 9:Старожил от 5000 до 10000 сообщений на форуме
Ранг 10: Мудрец 10000 сообщений на форуме

[p.s.]Хочу заметить, что количество сообщений может измениться в зависимости от обстоятельств, а символы рангов в зависимости от смены дизайна сайта.[/p.s.]



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Группы:
Молчуны - новые пользователи, а также пользователи, которые приходят и молчат, но пусть приходят - если когда-нибудь заговорят - поднимутся по лестнице вверх. Молчуном быть не запрещается.

Приходящие - пользователи, которые давно на сайте, но приходят редко, так же и общаются, также и принимают участие в жизни сайта. Приходящим быть не запрещается.

Друзья - пользователи, как не нашего сайта, приходящие исключительно из дружеских побуждений, из этих же побуждений помогают в развитии сайта по любому зову, так и все старенькие пользователи, которые мало общаются, но нас не покидают и все новые пользователи, которые всего несколько дней или недель на сайте, но активно общаются, включаются в жизнь сайта по всем темам. Друзьями быть почетно.

Активисты - пользователи, которые регулярно посещают сайт, помогают в его создании, всегда идут на контакт и на помощь друг другу, на них можно рассчитывать в любой ситуации, создающие темы, поддерживающие и обучающие новичков, пользователи живущие на этом сайте и заинтересованные в его развитии. Активным проверенным может быть пользователь, только в случае соблюдения написанного. Активным проверенным пользователем быть почетно.

VIP - пользователи, спонсоры нашего сайта, как то -оплата рекламы, массовая рассылка подарков и.т.д. VIP пользователь - уважаемый пользователь и этим все сказано!

Телепузики - пользователи, которые не вышивают, но живут на сайте, как друзья и интересные собеседники, обсуждают все на свете и вышивку в том числе, группа открытая для входа, желающие могут определять себя в нее сами.
Быть в группе телепузиков прикольно, весело и всем, Здрям! ))

Третьи модераторы - модераторы одной темы. Звание почетное и обязывающее согласно правил о модераторах.

Вторые модераторы - модераторы двух и больше тем. Звание почетное и обязывающее согласно правил о модераторах.

Основные модераторы - модераторы, которые ведут много тем одновременно, безотказны и всегда на месте. Звание очень почетное - в некоторых случаях приравнивается к администраторам.

Администраторы - группа высшего руководства, которая кроме почетного звания, руководит и имеет право на создание любых тем, форумов, запрет и поощрение пользователей. Надежные, постоянные и преданные сайту люди. Действия администраторов не подлежат обсуждению.

Админ сайта - пользователь, который создал сайт, который несет ответственность, как моральную так и юридическую за все размещенные на сайте материалы, за все действия пользователей сайта и его законность. Админ сайта имеет возможность смены всех рычагов правления, а также закрытия самого сайта на свое усмотрение или в следствии незаконности действий пользователей. Действия Админа сайта не обсуждаются никогда и нигде, только с его согласия и желания.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Мне все понятно


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
lenusenkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:36 | Сообщение # 5
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Спасибо, прочитала, все понятно!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Звания и ранги на форуме
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz