Понедельник, 06.05.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Хочу все знать! » Галереи красоты » Вышивки, на которые стоит посмотреть!
Вышивки, на которые стоит посмотреть!
belka-vДата: Четверг, 29.07.2010, 00:05 | Сообщение # 156
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (sveta-n)
ет, я все понимаю-круто.Но скажите куда этот транспарант повесить. ok903 У меня и жилплощади ,простите, не хватит ok721

ну да ... ok902
"маньяки" по вязанию ,когда им похоже уже больше нечего вязать ,обвязывают столбы,деревья и т.д., а вот подобные вышивальщики ,наверно,свои всплески душевные только так и могут погашать ok901 :ok901: ok901
как та бабушка,что вышила полотно на несколько метров - раньше про нее уже выкладывали материал ok719



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...





Сообщение отредактировал belka-v - Четверг, 29.07.2010, 00:06
  ♥ ♥
belka-vДата: Пятница, 30.07.2010, 10:56 | Сообщение # 157
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:

--------- поселок Дзялошин в Польше, вышивка картины Яна Матейко "Грюнвальдская битва " в оригинальном размере.
размер вышивки: 9,87 м х 4,26 м
Размер в крестиках: 4304 x 1835 (7 897 840)
Схема состоит из 50 книг объемом от 20 до 77 страниц (всего: 3 270), не считая легенд и крышки.
Среднее количество цветов в 1 части (книге?): 100
Общая длина нити используются: около 90 км.

.... в 2008 году Адам Панек и Гжегож Зочовский, (создатель программы HaftiX для перевода изображений в схемы для вышивки) начали долгий и дерзкий проект – вышитая картина "Битва под Грюнвальдом".

Программе понадобилось несколько дней на перевод картинки в схему. После этого начался длительный и кропотливый процесс «чистки». В результате получилась схема для вышивки, размером 4304 на 1835 крестиков (7 897 840 крестиков), которая состоит из 50 частей: 40 полно размерных частей и 10 «коротких». Всего в вышивке использовано 220 цветов, но каждая часть содержит около 100 цветов. Распечатанная схема состоит из 50 книг по 20-77 страниц (всего 3270 страниц), и это не считая обложек, ключей и инструкций. Предполагаемый размер готовой вышивки – 9,87 на 4,26 метров, предполагаемая длина ниток 90 км, что не учитывает перетяжек на изнанке.

ok719


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 30.07.2010, 11:43 | Сообщение # 158
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (belka-v)
Предполагаемый размер готовой вышивки – 9,87 на 4,26 метров




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
loradom707Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:30 | Сообщение # 159
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (belka-v)
Всего в вышивке использовано 220 цветов, но каждая часть содержит около 100 цветов. Распечатанная схема состоит из 50 книг по 20-77 страниц (всего 3270 страниц), и это не считая обложек, ключей и инструкций. Предполагаемый размер готовой вышивки – 9,87 на 4,26 метров, предполагаемая длина ниток 90 км, что не учитывает перетяжек на изнанке.




*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:43 | Сообщение # 160
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Девочки, меня очень интересует, куда эту вышивку повесят? Кстати, даже не представляю сколько будет стоить рамка на эту картину. ok711


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Галереи красоты » Вышивки, на которые стоит посмотреть!
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz