Пятница, 29.03.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оформляем Сайт » Скрипты » Скриншот, как сделать скриншот (Фото из монитора)
Скриншот, как сделать скриншот
svit-svitДата: Вторник, 22.12.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Скриншот (от англ. screenshot - снимок экрана) - это изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора.

Простейший способ получения снимка экрана для Windows — использование клавиши PrintScreen (для всего экрана) или клавиш Alt + PrintScreen (для текущего окна, если открыто несколько окон). Снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть вставлен и отредактирован в любом графическом редакторе (например, Paint, Photoshop).

Делаем скриншот сайта

1. Открываем нужную страницу сайта.
2. На клавиатуре нажимаем клавишу PrintScreen

3. Открываем редактор
- Paint (всегда делаю через него) (Пуск >> Программы >> Стандартные >> Paint). Вставляем изображение (Правка >> Вставить). Если необходимо, то с помощью инструмента выделения корректируем изображение. Сохраняем (Файл >> Сохранить как) рисунок в формате jpg, png или gif.
- Photoshop. Вставляем изображение. Если необходимо, то с помощью инструмента обрезки корректируем изображение. Уменьшаем изображение, если оно превышает максимально допустимые размер, установленные в той или иной теме. Сохраняем в формате jpg, png или gif.
4. Выкладываем полученное изображение в нужное место.

Совет!
Всегда акцентируйте внимание на детали, ради которой сделан скриншот. Самый хороший способ - оставить только деталь. Также допускается и графическое акцентирование (указатели, рамки, подчёркивание и проч.).



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 22.12.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Рекомендованная программ FastStone Capture Здесь! для домашнего использования она бесплатна. В целом упрощает общую задачу и дает ряд дополнительных возможностей.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Спасибочки!!! ok37 ok35 У меня все получилось ok58 . Оказывается это не так сложно ok34 .


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 22.12.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Оказывается это не так сложно

ok58 конечно, Катенька!!!! и очень полезно!!!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 23.12.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
1. Открываем нужную страницу сайта.

Quote (svit-svit)
или клавиш Alt + PrintScreen (для текущего окна,

Таня!!! читай здесь какие клавиши надо тебе нажимать

Quote (svit-svit)
- Paint (всегда делаю через него) (Пуск >> Программы >> Стандартные >> Paint). Вставляем изображение (Правка >> Вставить). Если необходимо, то с помощью инструмента выделения корректируем изображение. Сохраняем (Файл >> Сохранить как) рисунок в формате jpg, png или gif.

Все очень просто!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Оформляем Сайт » Скрипты » Скриншот, как сделать скриншот (Фото из монитора)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz