Четверг, 25.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Аватар, подписи, линейки, смайлы, шрифты
Аватар, подписи, линейки, смайлы, шрифты
svit-svitДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Огромная просьба ко всем, кто пользуется линеечками, несмотря на то, что у нас у нас существует сайтовская оригинальная подпись, все хотят добавить себе блестяшек - безусловно, это ярко и запоминается. Но, к сожалению, далеко не все пользователи могут оценить всю эту красоту -не забывайте, что у многих ограничен трафик, да и анимашные, большие картинки попросту утомляют глаза, могут раздражать.По-этому предлагаю пойти на компромисс: Всех, кто желает я попрошу оставить у себя в подписи на выбор сайтовская подпись и медальки без всяких лишних добавлений или же одна широкая линейка иного сайта (выберите самые-самые, остальные удалите самостоятельно, пожалуйста!)

Выписка из правил:
5.4 На сайте существует оригинальная сайтовская подпись с медальками, которая вставляется каждому участнику в зависимости от его статуса. Запрещается цеплять ее самостоятельно (эти действия проводит только администрация в связи с сменой рангов), а также запрещается цеплять и подпись с медалями и линейки вместе.
5.5. Запрещается цеплять больше двух линеек маленького размера или одной широкой.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Прошу так же обратить внимание на использование шрифтов на форуме.
Выписка из правил:
4.1 Официальный язык общения на форуме - русский
4.2 Не злоупотребляйте цветом текста. Красный цвет в сообщении могут использовать только администраторы сайта.
4.3 Никогда не пишите название темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами (если это не сокращение, или название бренда) или транслитом.
4.4 Не пишите текст сообщение только заглавными буквами. КРИЧАТЬ не вежливо.
4.5 Не используйте крупные шрифты в целях привлечения внимания или выражения восторга/недовольства.
4.6 Старайтесь форматировать сообщение так, чтобы его было удобно читать.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:12 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Как вставить аватар - профиль - изменить данные - выбрать аватар, в этом случае вы будете выбирать из коллекции сайта, либо же загрузите свой ссылкой через Радикал
Как загружать через радикал - проганяете свою картинку и копируете ссылку №1 картинка должна быть не более 150х150
...кстати:

.... если Вы выбрали для изображения на своей аватарки животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.

Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.

Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.

Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.

Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.

Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная апалитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.

Ну а выбор теперь за Вами!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
wirinaДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:37 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 908


Имя:wagner irina
Настроение:

Страна - Германия

Город - Bremen
Статус:

Регистрация: 17.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Так точно!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
Третий Робин

  ♥ ♥
LuchiДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 298


Имя:Юлия Экрот
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Сыктывкар
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
я даже задумалась.... ok33


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Третий Робин
  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Аватар, подписи, линейки, смайлы, шрифты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz