Пятница, 03.05.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Звания и ранги на форуме
Звания и ранги на форуме
svit-svitДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Звания и ранги на форуме зависят от количества написанных вами сообщений.
Хочу отметить, что только зарегистрированные посетители могут получать форумные звания. Процесс регистрации не отнимет у Вас много времени, но это даст Вам возможность получать форумные звания, участвовать в различных конкурсах, которые будут проводится на нашем сайте, и что самое важное, только зарегистрированный пользователь получит возможность одним из первых узнавать о пополнении сайта новыми схемами и о различных новинках сайта.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 27.01.2010, 16:53 | Сообщение # 31
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
tutussey Настя переводится в группу друзья, за общение и активность и просто потому, что бедная в схемах кричит и кричит!!! ok25

Девочки! без обид, кто получив доступ, пропадает из жизни сайта - возвращается на прежние позиции, ОК?


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 29.01.2010, 21:34 | Сообщение # 32
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Важное сообщение админа

Напрочь удалила группу проверенные - прочитайте и успокойтесь - ВСЕ проверенные, только есть активные пользователи, а есть пассивные, для того, чтобы меня оставили в покое, теперь есть группа друзья и активисты, всех перетасовала обратно по тому, как понимаю, кого не устраивает - пишите здесь, в личке отвечать не буду, в личку даже не реагирую или буду переносить сообщение сюда, все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[p.s.]...у вас остается лазейка - жаловаться к Кате [/p.s.]



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 29.01.2010, 21:36 | Сообщение # 33
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ЖеняС и katruda переведены в группу активисты по количеству сообщений, тем и схем на форуме за короткий строк. ok35 ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MирославаДата: Суббота, 30.01.2010, 01:28 | Сообщение # 34
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok202 Меня все устраивает. Спасибо. У меня к сожалению схем нет, чтобы поделится ,(разве что схемы с наборов,) так как я их уже очень давно не смотрю и не качаю. Если не смогу приходить часто, пожалуйста не "отлучайте" только от общения ok30 ok30 ok30 ok36


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 30.01.2010, 01:59 | Сообщение # 35
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Mирослава)
У меня к сожалению схем нет, чтобы поделится ,(

...не переймайся!!!! схем здесь полно и еще и еще несут, это совсем не главное, а главное, как ты правильно заметила общение!!! и мы все только за!!! я тоже жутко рада, что новые не по норкам, а так прекрасно влились в компанию и столько нового привнесли!!!! так, что ни о каких отлучениях речи нет!!!! ok35 ok35 ok35 ok35



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Звания и ранги на форуме
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz