Пятница, 26.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, sokrut-best  
Форум » Что умеем, то покажем » Голосование » сбор картин для выбора (только за 2009)
сбор картин для выбора
belka-vДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:09 | Сообщение # 26
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (Каллисто)
А картины должны быть оформлены???

это как сами хотите - по-моему,здесь важна работа ,а вот оформление не всегда делается сразу-либо нет настроя ,либо по материальным причинам .Да и оценивать мы здесь будем все-таки ваши работы,а не тех багетных мастерских,услугами которых вы пользуетесь ok361



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
belka-vДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:11 | Сообщение # 27
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (Каллисто)
И у меня картина есть , которая вышита в начале года, а процесс Вы не видели и как быть? Поверите, что это вышито в январе и лучше ее не заявлять?

подобное мероприятие мы проводим ,надеясь на вашу совесть ok23



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
ЛасточкаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:36 | Сообщение # 28
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1398


Имя:Лариса
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Мурманск
Статус:

Регистрация: 19.12.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Творю, творю и никаких гвоздей!
Мой любимый питомец:
Можно и я свое мнение выскажу, хоть я и новенькая. Согласна с тем, что фамилии участниц при обсуждении указывать не нужно, но не согласна с тем, что оценивать нужно работу , а не оформление. Неудачным оформлением можно испортить самую хорошую вышивку. Не поняла предмета обсуждения по поводу одной картины от участника, ведь проводится конкурс картин, а не участников. И по поводу картин-двойников - Оформление сыграет немаловажную роль.
И еще у меня вопрос. Картины, которые выставлены в хвастушках, могут участвовать в конкурсе? И еще, если я на форуме недавно, я могу принимать участие в конкурсе? ok34



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

Вышивальный марафон
  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 09.01.2010, 18:02 | Сообщение # 29
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (Ласточка)
Неудачным оформлением можно испортить самую хорошую вышивку.

Каждый оформляет свою работу как считает нужным (подобное обсуждение у нас уже было на одном из сайтов год назад примерно.Дело дошло до скандала - я думаю очень многие это помнят) и поэтому выставлять работы можно и неоформленными - если человек до сих пор не оформил свою работу(в их числе и я) по какой-то причине - нет настроя,денег на тоже хорошее оформление или просто не решил что с работой делать дальше - картину из нее сотворить или наволочку ,что же он/она не имеет права на участие ?

Quote (Ласточка)
Не поняла предмета обсуждения по поводу одной картины от участника, ведь проводится конкурс картин, а не участников.

именно поэтому и буду выставлять все ваши работы под номерами - независимо от количества - сколько и что из ваших работ за этот год хотите

Quote (Ласточка)
И еще, если я на форуме недавно, я могу принимать участие в конкурсе?

принимать участие могут все зарегистрированные на этом сайте независимо от возраста,пола и срока со дня регистрации здесь

Quote (Ласточка)
Картины, которые выставлены в хвастушках, могут участвовать в конкурсе?

мы проводим конкурс на лучшую работу года 2009 - будут 1,2, 3 место и если все три места займут работы одного человека ,то честь и хвала ему


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 09.01.2010, 20:53 | Сообщение # 30
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Ласточка)
но не согласна с тем, что оценивать нужно работу , а не оформление

...я тоже не совсем с этим согласна, мое мнение и дальше остается таковым, что только в оформленном виде картина называется картиной, иначе это просто вышивка и тоже согласна, что чем удачней оформлена картина, тем больше она выигрывает, но поскольку действительно многие выставят картины неоформленными, значит можно назвать это конкурсом не картины, а вышитых работ и все станет на место.
Quote (Ласточка)
И по поводу картин-двойников - Оформление сыграет немаловажную роль.

...оформление играет громадную роль!!!! могу еще раз показать, одну и ту же свою картину по разному оформленную - небо и земля, а работа мне дорога, но в первом варианте я ее хотела и могла без жалости в мусор выбросить, а вторым вариантом горжусь!и все только из-за оформления .
Quote (Ласточка)
Картины, которые выставлены в хвастушках, могут участвовать в конкурсе? И еще, если я на форуме недавно, я могу принимать участие в конкурсе?

...конечно можешь! только выставляй работы свои за 2009 год, не раньше!
Quote (belka-v)
Каждый оформляет свою работу как считает нужным (подобное обсуждение у нас уже было на одном из сайтов год назад примерно.Дело дошло до скандала - я думаю очень многие это помнят)

...помним-помним! я играла там соло! но и до сих пор возвращаясь к тому скандалу, не понимаю почему возник именно скандал? разве по другому нельзя? хотя нет, понимаю - потому, что те, кто не оформляет работы, очень болезненно относятся к разговорам о том, что это же тоже творения. А кто спорит? но почему не картины? потому, что даже нарисованная картина - это холст, нарисованное полотно, не более и только одев ее в багет, она начинает называться картиной, так же и с вышивкой. Еще раз повторюсь - не называем же мы порезанное стекло окном, если оно не в раме? и тоже не понимаю, почему те, кто тоже не имея зачастую средств, но старается оформить, довести до конца, подбирает и гордится результатом, не могут тоже ранимо относиться к своему труду, зачем уравнивать все ? тогда в споре можно было просто все спокойно оговорить, но нет, надо было всем скопом нападать на троих, которые за оформление, как венец дела - помнится одна из тех, что защищали оформленные картины в итоге чуть в больницу не попала от всех переживаний, я хочу, чтобы у нас был диалог, а не принималось каждое слово в штыки сразу, почему мы привыкли говорить только хорошие отзывы? ясно, что все нравится - все без исключения, но иногда можно и посоветовать, направить в нужное русло человека, но я сейчас повторяюсь, может разделить картины на оформленные и неоформленные, это кстати, было бы правильным, сложно сравнивать разные такие вещи, как оформленная картина во всем величии и вышивка, даже постиранная и поглаженная и коли уже на то пошло, то правильно, что на самом деле, даже в двойниках из-за оформления могут быть победители и проигравшие. Может подумаем разумно и сообща, без криков и скандалов?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Голосование » сбор картин для выбора (только за 2009)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz