Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: sokrut-best, pavelsen, Mary, Елочка  
Форум » Что умеем, то покажем » Наши галереи » Галерея inna (Здесь находятся работы Инны)
Галерея inna
loradom707Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
innaДата: Вторник, 13.10.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Здравствуйте всем рукодельницам и любителям рукоделия! Я очень люблю вышивать, точнее умею все, но последние несколько лет только вышиваю крестиком. вот для знакомства парочка моих работ










Тема отредактирована: Админом svit-svit



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
innaДата: Среда, 14.10.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Ой, девочки, захвалили совсем! Я вообще больше всего люблю пейзажи. И Ланарте, и фуджико, правда фуджико еще ничего не вышивала, все собираюсь. Вот еще чуть моих работ









Тема отредактирована: Админом svit-svit



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
innaДата: Четверг, 15.10.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Ой, девочки, я вся аж покраснела от похвал Вышиваю не знаю сколько лет. много. ну, может 10. первая моя работа была домики от ДМС (времена года) из журнала Бурда. Они до сих пор дома валяются, но это уже не кондиционый товар, если можно так сказать. Ниток тогда не было, все подбиралось на глаз по фото в журнале. Рамок тоже не было - так примитив, муж делал. Я потом сфоткаю покажу, т.к. они до сих пор мужу очень нравятся и не дает выкинуть, а переоформить и повесить мне как то не хочется - я вижу какая халтура. Но тогда это был шедевр. А такие картины я вышиваю пару лет, как провели инет. Ну может года 4. Когда я увидела какая красота существует - все, я заболела! Раньше вышивала по 8 часов с 7-8 вечера - до 1-2 ночи. А теперь здоровье не то... остеохондроз замучал - голова, и т.д. Поэтому так быстро уже не получается. Если честно, то картины я иногда продаю. Дома не все из того что показано. Часовню я вообще вышивала 2 раза. Первая сразу продалась, а мне она очень нравилась, я должна была и себе такую вышить. Вот, домучала. "Часовня" и "За воротами весны" - это последние мои работы. специально оформляла одинаково, т.к. обе Кинкейд, и повесила рядом - красивее смотрится. а планов - море!!!! Накачала - кучу, но в основном пейзажи, я прямо млею от них. Все хочется вышить срочно!
от выкладываю остатки








Правда Южное общество, бабочек и мишек вышивала дочь. Вот теперь, наверное все, вроде ничего не забыла, есть еще парочка старых работ - но это уже не то... так первые опыты. А в трамвайчике (от Буциллы "Изящный век") мне не нравится оформление очень. Но пока нет денег переделать...



Тема отредактирована: Админом svit-svit



*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Четверг, 15.10.2009, 22:27
  ♥ ♥
innaДата: Среда, 11.11.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
По просьбе Ксюши выкладываю некоторые работы (какие есть в компе) моей сестры, для стравнения











Уф. Это все, но она сейчас вышивает аж 2 картины, но у меня нет фоток
Такие работы сложные, шикарные! Супер!!!!



Тема отредактирована: Админом svit-svit



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Наши галереи » Галерея inna (Здесь находятся работы Инны)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz