Суббота, 18.05.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Готовим вместе
Готовим вместе
loradom707Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:37 | Сообщение # 36
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ласточка, ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
innaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:38 | Сообщение # 37
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
А я такие сосиски заворачиваю в дрожжевое тесто или можно в блинчик - только не сладкий. сначала печем блинчики, потом заворачиваем сосиски в блинчики - и обжарить - вкусно - сказка!


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
ЛасточкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:54 | Сообщение # 38
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1398


Имя:Лариса
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Мурманск
Статус:

Регистрация: 19.12.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Творю, творю и никаких гвоздей!
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
вкусно - сказка!

Тоже вариант. Надо будет попробовать. ok37 ok601



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

Вышивальный марафон
  ♥ ♥
ИЯДата: Среда, 09.06.2010, 20:49 | Сообщение # 39
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
Светик, бедняга, у меня, кстати, сегодня так капуста чуть не "ушла"...вовремя отодрала ok703 Танюшка, раскладывай вещи и уже наконец-то всё будет "при параде" ok704 шкода, шо мы помочь не можем ok701
Мирось, делаю всё очень просто. запеканку - как тефтели (рис приварю - около стакана, фаршик десь 0.5кг, яйка 3 шт дала, лучок порезала, муки, правда, дала трошечки чуть больше ложки столовой, чеснока навалила, люблю чесночок) перемешала, соль, перец, в общем приправы какие есть. в форму на пергамент выложила, разровняла, сверху пару кус. маселка кое-где, затёрла сыром всё сверху и в духовку. 200градусов, программа верх-низ, обычная - это для электродуховки -и минут 40 оно по-тихоньку пеклось. но за ней надо посматривать, може и меньше надо. и вообще, продукты, в основном, "на глаз" давала...в общем, сверху корочка зарумянилася, вкусненько довольно таки вышло. а супик вообще варила халявный - картошка, морковку с луком на сковороду, потом перец (маю мороженый, немного), потом помидор (без шкурки), томат-пасты немного, протушила на сковороде и в суп. риса ещё добавляю, как картошка приварится, пару ложек на 3.5 л кастрюлю, сметану ещё люблю дать, но это по вкусу... в общем, как-то так и варю ok715 ok701 ok700



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
MирославаДата: Пятница, 09.07.2010, 19:52 | Сообщение # 40
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Спаржевая фасолька
Одно из моих любимых блюд . Быстро готовится. Очень вкусно !
Я делаю так - отвариваю фасоль в подсоленной воде. Иногда режу на кусочки иногда целой. Отдельно поджариваю на подсолнечном масле крупную луковицу, мелко порезанную. Сливаю воду из фасоли и протушиваю её ещё немного в глубокой сковородке или кастрюльке с толстым дном вместе с луком и подавленным на чеснокодавке чесноком. Можно ещё поперчить. Вконце добавляю молотые белые сухари(их всегда готовлю сама, не люблю покупные)
Приятного аппетита!
Можно ещё готовить эту фасольку со сметанкой , кусочками нежирной колбаски или ветчины. Поделитесь, если у кого-то есть ещё другие рецепты.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Готовим вместе
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz