Суббота, 27.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Наши любимые диеты (описание диет,которые нам помогли)
Наши любимые диеты
sokrut-bestДата: Вторник, 27.10.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Описанием диет делимся здесь...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
РинаДата: Вторник, 27.10.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Сахар, соль, алкоголь исключить.
1. день
Завтрак: 1 ст. кофе
Обед: Салат - 2 яйца, 2 сырых морковки на растительном масле
Ужин : 250 г обжаренной говядины (без соли!)
2 день.
Завтрак 1 ст. кофе и 1 сухарик
Обед 250 гр. Отварной говядины, салат из свежих огурцов
Ужин 200 гр. Нежиной колбасы , 0,5 литра кефира
3 день
Завтрак 1ст. кофе
Обед Морковь + свекла обжарить в масле
Ужин 1 стакан томатного сока
4 день
Завтрак 1ст. кофе
Обед Салат из 1 яйца + 3 отварных моркови на растительном масле , 100 грамм сыра
Ужин Салат из фруктов
5 день
Завтрак Тертая сырая морковь
Обед 0,5 кг рыбы + 1 ст. томатного сока
Ужин 250 гр. Обжаренной говядины
6 день
Завтрак 1 ст. кофе
Бед 0,5 кг курицы тушено на растительном масле, Салат из свежих овощей
Ужин 1 ст. томатного сока
7 день
Завтрак 1ст. чая
Обед 200 гр. Отварной говядины , 1 яблоко
Ужин 0,5 литра нежирного кефира

Вторую неделю повторить с 1 дня.

Диету держать строго в соответствии с продуктами, готовить все без соли и сахара. Самый тяжелый день третий. Результат ровно 7 кг. Повторять можно не ранее чем через три года ( проверено если раньше не помогает) Пить можно минеральную воду


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества



Сообщение отредактировал Рина - Среда, 21.10.2009, 12:55
  ♥ ♥
РинаДата: Вторник, 27.10.2009, 01:40 | Сообщение # 3
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
А вот еще одна диета , но на ней не сидела. Недавно взяла с интернета, за нее с телефона содрали 500 рублей , типа разработана специально для меня ok23
Проанализировав представленные вами данные мы пришли к выводу, что наиболее целесообразным для вас будет применение программы Кима Протасова

Впервые диета Кима Протасова была опубликована в 1999 г. в газете "Русский израильтянин" и быстро завоевала себе множество поклонников. И это не удивительно: результаты диета приносит неплохие и при этом переносится легче, чем очень и очень многие другие диеты.

Длительность диеты Протасова - пять недель. В первые две недели разрешается без ограничений, в любом количестве и в любое время суток употреблять сырые овощи (преимущественно некрахмалистые), сыры, йогурты и кефир жирностью не более 5%. Питье - кофе, чай (без сахара), вода - не менее 2 литров. Кроме того, в течение дня можно съесть одно вареное яйцо и три зеленых яблока. Начиная с третьей недели к этим продуктам можно добавить до 200 грамм нежирного мяса, птицы или рыбы, несколько сократив потребление сыров, йогурта и кефира.
Несколько замечаний по применению диеты Протасова

Огромным достоинством этой диеты является то, что она не ограничивает количество принимаемой пищи. Сидя на диете, вы не будете испытывать постоянное чувство голода. Именно поэтому диета Кима Протасова переносится достаточно легко. Хотя, вполне возможно, после ее окончания на кефир, сыр, капусту, огурцы и помидоры вы уже смотреть не сможете.

Постарайтесь, в рамках разрешенного диетой перечня продуктов, максимально разнообразить свой рацион. Это не так сложно сделать, особенно за счет овощей. Если основной упор вы будете делать на кефир и сыры, забывая про овощи или сводя их потребление к минимуму, то и выдержать диету будет гораздо труднее, и результат может вас разочаровать. Хотя, формально говоря, диета Кима Протасова такой режим питания вполне допускает. Употребляя же большое количество различных овощей, вы получаете достаточно витаминов и микроэлементов; содержащаяся в овощах клетчатка способствует нормализации работы кишечника.

Диета Протасова в определенной степени способствует выработке навыков рационального питания, в частности, помогает освободиться от тяги к сладкому. Немаловажно правильно выходить из диеты Протасова (как, впрочем, и из любой другой диеты). Для этого надо поочередно, постепенно, стараясь не увеличивать общую калорийность рациона, вводить постное мясо, рыбу, каши, различные, преимущественно несладкие, фрукты. Избегайте жирных блюд и продуктов с высоким гликемическим индексом (мучные продукты, хлебобулочные изделия, особенно из белой муки, сладости). Если, выдержав саму диету, вы сумеете и аккуратно выйти из нее, то результаты должны вас порадовать.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
lenusenkaДата: Вторник, 27.10.2009, 01:40 | Сообщение # 4
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Данная диета рассчитана на семь дней и составлена на основе овощного супа способствующего сжиганию жиров в вашем организме. За неделю диеты вы потеряете от 4 до 8 килограммов веса.
Рецепт супа прост, он состоит из следующих ингредиентов: 5 свежих томатов, 6 головок репчатого лука, 2-3 зеленых перца, пучок сельдерея, малый кочан белой капусты.
Овощи нужно мелко порезать, залить водой и поставить на огонь. Добавить соль и перец по вкусу, довести до кипения и прокипятить на сильном огне в течении 10 минут, затем накрыть крышкой и убавить огонь до минимума, варить еще 25 минут.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы почувствуете чувство голода практически в неограниченных количествах, так как он не содержит калорий, но не следует питаться только им, следует употреблять и другие продукты. Можно попробовать следующую схему:
Понедельник. Суп и фрукты. Ешьте любые фрукты, кроме бананов. Для утоления жажды пейте несладкий чай или воду. Питье должно быть обильным.
Вторник. Суп и овощи. Можно есть любые овощи, в том числе, зелень, кроме бобовых культур. На обед можно съесть печеный картофель с растительным маслом. Фрукты в этот день не ешьте. Питье – вода.
Среда. Суп, фрукты и овощи. В этот день можно есть любые овощи и фрукты, кроме печеного картофеля. продолжайте пить воду.
Четверг. Суп, фрукты, овощи и обезжиренное молоко. Можно употреблять любые овощи и фрукты, включая бананы, но не более трех.
Пятница. Суп, томаты и говядина. В этот день можно съесть 500 г отварной говядины со свежими томатами.
Суббота. Отварная говядина, овощи и суп. Мясо и зелень можно есть досыта, так же допустимы любые овощи кроме картофеля. Обильное питье.
Воскресенье. Рис, фруктовые соки, овощи и суп. Рис можно добавить в суп. Допускается выпить 2 стакана свежевыжатого фруктового сока.
Во время диеты запрещается употребление алкоголя и газированных напитков. Употребляемые продукты не следует жарить, ешьте их сырыми или варенными.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
lenusenkaДата: Вторник, 27.10.2009, 01:40 | Сообщение # 5
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Водная диета
Тусклая сухая кожа, частые головные боли, повышенная утомляемость и неустойчивое давление, лишний вес – всё это возможные следствия всего лишь… дефицита жидкости. Именно поэтому диета, основанная на обыкновенной питьевой воде, - одно из самых здоровых решений.
Важно помнить, что увлажнять организм нужно напитками без калорий, кофеина и алкоголя. Чай, кофе, пиво и другие напитки с вышеперечисленными качествами обладают мочегонным эффектом, так что на каждую порцию напитка требуется дополнительный стакан воды. А газированные напитки только усиливают жажду: для этого их специально подслащают и маскируют углекислотой.
Диетологи советуют начинать свой день со стакана воды. Она настроит организм на пробуждение и заполнит желудок. То же самое врачи рекомендуют делать перед сном, особенно если вы поужинали в соответствии со всеми правилами: за 3-4 часа до того, как лечь в постель. А во время приема пищи воду лучш не пить: она разбавляет желудочный сок, в результате чего снижается концентрация пищеварительных ферментов. Таким образом съеденное не только переваривается дольше, но и откладывается запасливым организмом в виде жира. Так что с этой привычкой лучше бороться, а если не получается, выпивать за 20 минут до приема пищи стакан сока, овощного или фруктового. А начинать пить воду можно примерно через полтора-два часа после еды, когда желудок переварил большую часть съеденной пищи.
Вреднее всего запивать что-то мучное: лишние килограммы появятся наверняка, а возможно и вместе с расстройством желудка!
Еще один миф: похудеть лучше всего помогает холодная вода, потому что масса дополнительной энергии тратится на то, чтобы организм согрелся. На самом деле холодная вода замедляет обмен веществ, а значит, вес наоборот будет расти. Поэтому с целью похудеть выбирайте напитки с температурой 20-40 градусов.
Может ли обычная вода способствовать снижению веса? Да – ведь мы достаточно часто путаем чувство голода и жажды, и начинаем есть в то время, когда организму достаточно стакана воды. К тому же регулярное употребление воды помогает наладить работу кишечника, делает упругой и нежной кожу. Поэтому неважно, какой диеты вы придерживаетесь: в любом случае старайтесь выпивать не менее 2 л жидкости каждый день!
Если же вы решили похудеть с помощью водной диеты, то подсчёт необходимого количества воды очень прост: нужно разделить свой вес на 20. Например, если вы весите 60 кг, то в день вам необходимо выпивать 3 литра. При этом начинать надо с 1,5 л в день, постепенно увеличивая дозу, и помнить, что другая жидкость (кофе, соки, супы и т.д.) на фигуре не отражается так, как обычная вода. Пить врачи советуют часто, но небольшими порциями, потому что вода также может растягивать желудок. В результате, завершив курс, вы будете постоянно испытывать чувство голода, и в итоге быстро вернетесь к прежнему весу.
Также не забывайте, что садиться на водную диету надо именно в теплое время года, когда часть жидкости уходит вместе с потом, меньше перегружая почки и мочевой пузырь. К тому же зимой, во время холодов, может нарушиться термобаланс и вы будете сильно мерзнуть. Диета эта, как и большинство других, рассчитана именно на курс: после 2 недель обязательно сделайте перерыв недели на 3-4.
Также помните, что если вы будете выпивать в день больше 3 литров воды, то из организма будут вымываться калий, натрий, кальций, к тому же может быть частично нарушена микрофлора кишечника, нарушатся процессы усвоения питательных веществ. Поэтому во время курса водной диеты поддержите свой организм витаминно-минеральными комплексами. Заменять обычную воду минеральной не вредно, а даже полезно – если она будет слабоминерализованной и без газа.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Наши любимые диеты (описание диет,которые нам помогли)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz