Пятница, 26.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Новогоднее меню 2010 (Что должно быть на столе в новогоднюю ночь 2010 года?)
Новогоднее меню 2010
sokrut-bestДата: Пятница, 18.12.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Время, когда до новогодней ночи еще есть время, а для подготовки к ней остается не так уж много времени, как раз пришло! Пора бы задумать и о мелочах, без которых новогодняя ночь пройдет далеко не так, как вам мечталось бы. А без чего русский человек не может представить себе новогоднюю ночь? Конечно же, без праздничного стола! 2010 год – это год белого тигра, поэтому и угощения, которые вы поставите на праздничный стол, должны быть по нраву этому хищнику.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 18.12.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
1. Украшение стола.
В праздничную ночь 2010 года, одним из главных атрибутов новогоднего декора становятся свечи. Они должны быть двух цветов, предпочтительная гамма — золото, пурпур или чистый белый. Накрыть стол скатертью и серверовать его лучшим сервизом, при этом, не забывать о символике приближающего года. В центре можно поставить одну большую фигуру Тигра или приобрести салфетки с изображением этого зверя – тоже получится оригинально. Не забудьте поставить на стол металлические предметы, ведь характер тигра – стойкий, уверенный, настойчивый, пробивной, точнее, чем с металлом ни с чем не сравнишь.

2. Угощение.
Основная составляющая новогодних закусок 2010 года — мясо во всех видах: нарезка ассорти и барбекю, стейки и шашлык, мясные салаты и буженина. Однако вегетарианцам, не нужно отчаиваться, обилие овощей (свекла, морковь, картофель и зелень), бобовых и даже соевых продуктов на праздничном столе также приветствуется.Несмотря на то, что тигр – это млекопитающее, которое всем яствам предпочитает мясо, но не стоит пренебрегать фруктами. Поставьте их в центре стола в металлическую вазу, и тигру придется это по вкусу.

3. Теперь о напитках.
В этом году графины и бутылки должны искриться янтарным, красным или бордовым цветами. Поэтому наполнить их нужно хорошим вином или коньяком, компотами из сливы или персика, апельсиновым или морковным соками. Но, злоупотреблять спиртным в этом году нельзя, чтобы не получить сходство с еще одним старинным врагом Тигра — Обезьяной.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 18.12.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Очень кстати будет мясо, приготовленное при помощи гриля. Так вот в салат, рецептом которого я сейчас поделюсь с вами, как раз понадобится курица-гриль.

Салат с курицей-гриль

Для приготовления салата вам понадобится:

– филе курицы-гриль 320 г
– отварной картофель 2 шт.
– отварная морковь 2 шт.
– куриные яйца 4 шт.
– консервированный зеленый горошек 200 г
– репчатый лук 1 шт.
– деревенская сметана 250 г
– соль по вкусу

Отварить картофель и морковь, остудить, нарезать мелкими квадратиками. Сварить яйца вкрутую , остудить и измельчить блендером или натереть на мелкой терке. Очистить репчатый лук и очень мелко нашинковать. Взять охлажденное филе курицы-гриль, нарезать мелкими кусочками поперек волокон и руками разобрать их на еще мелкие ломтики. Соединить все получившиеся ингредиенты в большой миске, добавить консервированный горошек, вылив предварительно из банки сок. Добавить соль по вкусу и сметану, все тщательно перемешать и поставить в холодильник. Перед употреблением салату следует немного постоять. Перед приходом гостей переложить салат в красивый салатник и украсить зеленью.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 18.12.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Салат Греческий - мясной
1/2 кг молодого картофеля
700 г куриных грудок
250 г зеленой фасоли
2 ч. ложки оливкового масла
1/2 ч. ложки паприки
300 г помидоров черри
1/2 стакана оливок
2 сваренных вкрутую яйца
1 пучок зеленого салата

Для соуса:
1 ст. ложка зелени эстрагона (можно заменить другой зеленью)
1/3 стакана оливкового масла
1/2 ч. ложки соли
1/4 ч. ложки крупномолотого черного перца
2 ч. ложки горчицы
2 cт. ложки красного винного уксуса

На сковороду налейте немного воды, добавьте нарезанный кружочками картофель и потушите до мягкости. Промойте под струёй холодной воды. Отварите зеленую фасоль до мягкости и также промойте холодной водой. Грудки положите на противень, обмажьте оливковым маслом, смешанным с паприкой и солью. Накройте пергаментной бумагой для выпечки и запекайте в духовке до готовности. Для соуса: смешайте все ингредиенты. На блюде разложите листья салата, на нем - курицу, нарезанную толстыми ломтиками. Рядом разместите картофель, фасоль, помидорчики черри, оливки и разрезанные пополам яйца. Залейте соусом.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 18.12.2009, 12:03 | Сообщение # 5
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Салат мясной Необычный

200 г копченой колбасы
2 отварные свеклы
2 зубчика чеснока
2 сырые морковки
яйца отварные 2 шт.
майонез

Колбасу нарезать соломкой, свеклу очистить и натереть на крупной терке, чеснок измельчить, морковь натереть. Выкладываем салат слоями: колбаса-свекла, чеснок, морковь. Салат обильно полить майонезом и посыпать рубленными яйцами.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Новогоднее меню 2010 (Что должно быть на столе в новогоднюю ночь 2010 года?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz