Понедельник, 29.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
AVON (Эйвон)
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
У каждой компании есть свое кредо, своя идея. Кредо компании Avon с момента ее создания - быть компанией лучше всех понимающей женщину, ее потребности, мечты и устремления. История компании Avon началась в1886 году в США.

В 1880 году книжный коммивояжер Дейвид МакКоннелл частенько дарил своим покупательницам недорогие духи. Им это так нравилось, что он решил начать свой парфюмерный бизнес. Так родилась “Калифорнийская Парфюмерная Компания” (именно так называлась компания AVON первоначально). Официальный год основания – 1886, место основания – Америка, штат Калифорния. Таким образом, сегодня фирме более 120 лет – это самый солидный возраст из всех ныне процветающих косметических фирм.

Виртуальный каталог


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Так духи это же не крем или шампунь! Если очень нравятся - надо брать. Просто кремы у них уже очень испортились, бижутерия, конечно неплохая, но она неплохая и в Орифлейм, и вообще сейчас по городу такие всякие бусы-серьги продаются - ну прелесть и молодежный вариант и элегантный - какой хочешь! Шампуни - мне не нравятся. В Орифлейме я беру себе не помню, как называются такие белые бутылочки, сам шампунь перламутровый непрозрачный, в этом месяце взяла 2 по 19 грн. У меня дочь занимается Фаберликом, так там тоже кремы неплохие, шампуни - супер!!!! Но цены на шампуни - жуть! Я их не беру... Но краска для волос в Фаберлике - прелесть! Волосы совершенно живые, невзирая на то, что у меня и завивка и покраска. Правда с апреля краска дорожает... 45 грн. В Орифлейме я беру помаду, но карандаши для глаз, например - не беру, это у дочери в Фаберлике, там лучше цвета. Но от кремов я что-то ничего не вижу... хотя лучше всего помогает протирать лицо замороженым кубиком отвара травы ли настоящей минеральной воды. У меня всегда в морозилке лед стоит.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
хочу духи, а не могу найти у кого купить?

ты хочешь Avon ухи? У нас его на каждом углу продают - и представителя не надо ok36



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
Если очень нравятся - надо брать.

ok60 не могу найти дистрибютора у нас, то ходят табунами, то нет их никого, а мне уже горит ok25
Фаберликом мне тоже предлагали заниматься, я что-то у них брала, но уже не помню и впечатлений тоже не помню ok36
В Орифлейме мне нравился только шампунь с дынькой, не знаю, есть он теперь или нет...а еще в Эйвоне для тела кремы нормальные, по крайней мере мне подходят....хочу духи ok31 ... ok25



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Какие духи? Фотка есть?


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:03 | Сообщение # 10
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (sokrut-best)
ты хочешь Avon ухи? У нас его на каждом углу продают - и представителя не надо

... хочу всю серию Today Tomorrow Always мне в магазине их не надо, там цены сумасшедшие, где-то по 200 грн, на сегодня они в каталоге 135, а я еще хочу по скидкам ok302 ok61



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz