Суббота, 27.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
AVON (Эйвон)
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
У каждой компании есть свое кредо, своя идея. Кредо компании Avon с момента ее создания - быть компанией лучше всех понимающей женщину, ее потребности, мечты и устремления. История компании Avon началась в1886 году в США.

В 1880 году книжный коммивояжер Дейвид МакКоннелл частенько дарил своим покупательницам недорогие духи. Им это так нравилось, что он решил начать свой парфюмерный бизнес. Так родилась “Калифорнийская Парфюмерная Компания” (именно так называлась компания AVON первоначально). Официальный год основания – 1886, место основания – Америка, штат Калифорния. Таким образом, сегодня фирме более 120 лет – это самый солидный возраст из всех ныне процветающих косметических фирм.

Виртуальный каталог


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
avon Я не беру вообще ничего и никогда. По-моему все абсолютно халтура. Лучше уж Орифлейм, мне у них помады нравятся, моя любимая Персик от Джордани. А кремы мне не нравятся. Шампуни по-моему ничего, а дочь себе индивидуально только Дав покупает, говорит, что ей не подходят никакие.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
avon Я не беру вообще ничего и никогда. По-моему все абсолютно халтура.

ok25 вот это по нашему ! не брала, но это халтура! ok25 нет, Иннуль, там есть нормальные вещи, это конечно не фонтан, но не хуже Орифлейма, кстати, я Орифлеймом занималась три года и вся продукция была у меня от первой страницы до последней, что-то плохого не скажу, но и хорошего аж такого тоже, по моему мнению, что Орифлейм, что Эйвон - одного поля ягодки.
...ой, а я хочу у них ( Эйвон) одни духи, просто помешалась от этого запаха акации, у меня подружка занималась, я у них всегда брала все для душа, мне нравится и цена нормальная и качество, кремы не брала никогда и декоративную косметику тоже, после того раза, как от мультиактивного крема у меня начался недельный зуд, я решила вернуться навсегда к детскому крему ok61 у них есть серия всяких побрякушек, типа бижутерии, дочь моя сколько не брала - довольная, ничего не облазит и не чернеет, один недостаток - много в городе одинаковых вещей.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
KS11Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Вредина
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1678


Имя:Ксюня 11
Настроение:

Страна - Украина

Город - Киев
Статус:

Регистрация: 22.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
а у меня вопрос, кто покупает продукцию avon или может кто занимается

У меня одна из подружек занимается уже давно.
Сама пользуется .
Говорит хорошая цена и качество.
Я пробовала рару лет назад, какая-то помада понравилась, и пена для ванн неплохая.
Кремы мне не подходят



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (KS11)
Кремы мне не подходят

...мне и самой не подходят и многие об этом говорят... ok60
..вот и у меня подружка занималась и даже зарабатывала неплохо, меня все агитировала, но такой вид трудовой деятельности не по мне, не умею я продавать упрашивая кого-то, теперь уехала за границу и я хочу духи, а не могу найти у кого купить? ok60



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz