Вторник, 30.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
AVON (Эйвон)
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
У каждой компании есть свое кредо, своя идея. Кредо компании Avon с момента ее создания - быть компанией лучше всех понимающей женщину, ее потребности, мечты и устремления. История компании Avon началась в1886 году в США.

В 1880 году книжный коммивояжер Дейвид МакКоннелл частенько дарил своим покупательницам недорогие духи. Им это так нравилось, что он решил начать свой парфюмерный бизнес. Так родилась “Калифорнийская Парфюмерная Компания” (именно так называлась компания AVON первоначально). Официальный год основания – 1886, место основания – Америка, штат Калифорния. Таким образом, сегодня фирме более 120 лет – это самый солидный возраст из всех ныне процветающих косметических фирм.

Виртуальный каталог


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:38 | Сообщение # 26
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Думаю надо искать представителя, как в Орифлейме, через кого-то..

ok302 ааааа! ну, буду искать...
что-то я загорелась, наверное нарою сейчас информации какой-то по Эйвону ok36

Девочки с Украины!!!!! ауууууу!!! кто с Эйвоном дружит и подписан, расскажите что и как... ok303


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:40 | Сообщение # 27
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
На сайте у них посмотри. Там есть телефоны, обычно это главных менеджеров, может они тебе подскажут где можно в твоем городе найти представителя.


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:45 | Сообщение # 28
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...я вот тут роюсь пока http://www.avon.co.ua/become_customer.php
Катя, а еще хотела спросить, ты ведь подписана под кого-то, по-этому тебе не надо сумму собирать, она плюсуется во всю группу, как я понимаю, а если я в Киеве подпишусь под неизвестных, то вдруг мне надо будет сумму набирать? и еще меня интересует, они наложенным присылают товар или как? если будет не трудно, расспроси свою координаторшу, система одинаковая для всех...потом напиши, ОК?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:50 | Сообщение # 29
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
Катя, а еще хотела спросить, ты ведь подписана под кого-то, по-этому тебе не надо сумму собирать, она плюсуется во всю группу, как я понимаю

Мне не надо определенную суму набирать. У меня идет процент скидки, для меня, в зависимости от суммы заказа, от 7% до 15%.
Quote (svit-svit)
и еще меня интересует, они наложенным присылают товар или как?

Я плачу деньги сразу. У нас есть квитанция, указываю свою фамилию, перечисляю заказ (артикли, количество, сумма в таблице) и внизу пишу итого и сумма. Потом минут проценты и отдаю ей квитанцию и деньги, в день заказа и через неделю приходит заказ. Если чего-то нет, значит сумма переходит на следующий заказ. Ну я спрошу, только она сейчас в больнице и попаду к ней только через недели две. Она пока не работает....



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:54 | Сообщение # 30
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ага!!! спасибочки!!! ok58 буду сейчас штудировать! когда я занималась Орифлеймом, у нас была их конторка, может и Эйвона тоже есть, мне надо кого-то из своих найти, ok32


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz