Четверг, 28.03.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Италия...Иногда мечты сбываются...
Италия...Иногда мечты сбываются...
svit-svitДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:33 | Сообщение # 21
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Mary)
Светик, ты чутка не добралась до Венеции - это в тех же краях.. жаааль!!!

ok945 да я знаю, вот и сейчас мы с дочей смотрели твои фоты, а она мне вспомнила, что я ее тогда
не пустила в Венецию, у нас был жуткий переезд, вынужден был кто-то торчать на вещах , а ей всего 12 лет было,
вот я не рискнула ее с чужими людьми отпустить - жалееем ok947 ok05 но все еще впереди ok922 ok922
как бе ты здорово съездила! ok935 ok935



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MaryДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:41 | Сообщение # 22
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
спасибо, девочки! ok935

Quote (svit-svit)
но все еще впереди


Светик, аааадназначно!!! думаю, Венеция еще не скоро потонет, так что успеем все посмотреть.. там действительно надо дня 3-4, вполне хватит.. отельчиков - пруд пруди!!! я вчера решила посмотреть, так оказалось - все эти дома сплошные отельчики!!! самых разных категорий, начиная от "Романтика" (с нумерами в стиле Людовик 15) и заканчивая "Экскурсия" - ночь перекантоваться..на любой кошелек..но в Венецию надо ехать в мае-сентябре, в другие периоды уже холодно и мерзко... а летом ,конечно, народу, много, но что делать, все хотят посмотреть.. ok952



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:32 | Сообщение # 23
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Машунь, не поверишь, но я теперь все время думаю про поездку, мужу уже все уши прожужжала ok952 Что делать,что делать???? ok05


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
MaryДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (sokrut-best)
Что делать,что делать????


ехааать, Таня, ааадназначно!! Да, покушать на двоих нам в ресторанчике обошлось в 140 евро, но это мы действительно переборщили и правда сильно объелись, а так можно уложится и в 100 евро на двоих (с вином, естттно)..
К тому же вам удобнее будет из Германии добираться.. А здесь можно забронировать отельчик: http://www.booking.com , у нас многие пользуются этим сайтом и их распечатки брони можно в наше посольство давать... Девочки, это убиться можно, но я уже следующую поездку всю распланировала почти вплоть до переездов между городами и поездов.. ok945 Потому как Юра сказала, что если подучу язык, то поедем в мае-июне: Венеция-Рим-Милан.. так что буду учить язык, придется у вышивки малек времени вырвать.. ok947



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:26 | Сообщение # 25
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
А у нас есть тут фирма, они организуют поездки и экскрусии на русском. Мы с ними в прошлом году в Париж ездили, очень понравилось. Я уже у них на сайте два дня тусуюсь, читаю что они предлагают . А есть у них 6ти дневный тур: Верона, Пиза, Флоренция, Тоскана (Лукка, Сан-Джиминьяно), Рим (Ватикан), Венеция. Вот его и хочу ok952


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Италия...Иногда мечты сбываются...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz